Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Pl347


Скоро будет массовая миграция из Аргентины. Нелегалы)
Их теперь оттуда выпустят с аргентинскими вещами, которые на местных рынках продать будет нельзя - будут у них храниться как сувениры. :7:
 
  • Like
Реакции: kazbek, babaika и Thanks
с оптимизацией беда, гриндить много надо, однообразные миссии, только по большое скидке брать можно
Игра же лютое говно, даже большинство стримеров, получивших игру на халяву об этом говорят.

ну я в бетку поиграв 2 дня мне понравилось
графон хоть и мыло но яркий) фпс вроде боле мене норм
гейплей прикольный каждый перс уникальный класс. жалко что только спуди не будет
 
Отговорите миня покупать её :okay:
Купишь это говно и мы все будем считать тебя неудачником. :stare:

Поэтому потрать эти деньги с пользой для общества - бери пример с @Winchenso и срочно разыграй нам тут DEATH STRANDING . После этого у тебя ещё долго не будет денег, чтобы купить марвеловский мусор. :troll:
 
ну я в бетку поиграв 2 дня мне понравилось
Это тот единственный случай, когда игру нужно покупать. Т.е. ты покупаешь её для игры, для собственного комфорта, а не для виртуальных иконок. Скажи нет внутреннему еврею, скажи да здравому смыслу :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Pl347
Киберпанк набрал лям подписчиков на Ютубе и в честь этого выложили первый трек из игры в общий доступ:
 
  • Like
Реакции: LpDemon и SilenceMhL
Star Renegades Beta

HWKH7-Y7YCR-0TBM:bully:
:bully:=9
 
Игра же лютое говно, даже большинство стримеров, получивших игру на халяву об этом говорят.
плюс ко всему паук у них эксклюзив для пс, стимчане сосите бибу, и второе, игра будет сервис, батл пасы и все такое
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
плюс ко всему паук у них эксклюзив для пс, стимчане сосите бибу, и второе, игра будет сервис, батл пасы и все такое
Паук кстати вышел весьма годный, но на ПК скорее всего тоже скоро выйдет, т.к. почти все игры с четвёрки постепенно перекочёвывают в стим.

Киберпанк набрал лям подписчиков на Ютубе и в честь этого выложили первый трек из игры в общий доступ:

Я кстати ожидал чего-то другого, думал будет жёсткий рокешник в саунтреке, а они какую-то сраную рэпчагу похоже запихали, надеюсь не все треки будут такими.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 1134hell и FriendyS
Паук кстати вышел весьма годный, но на ПК скорее всего тоже скоро выйдет, т.к. почти все игры с четвёрки постепенно перекочёвывают в стим.
я имел в виду в игре мстителей персонажа паука выпилили в стимовской версии
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Паук кстати вышел весьма годный, но на ПК скорее всего тоже скоро выйдет, т.к. почти все игры с четвёрки постепенно перекочёвывают в стим.



Я кстати ожидал чего-то другого, думал будет жёсткий рокешник в саунтреке, а они какую-то сраную рэпчагу похоже запихали, надеюсь не все треки будут такими.
Там же куча разнополых тварей вроде как обещали в игре, а рок - это только для брутальных самцов. :troll:
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.