Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не думаю что рейтрейсинг будут завозить. Скорее всего качество текстур подтянут, на консольках дальность прорисовки, ну и на этом ограничатся.
На их официальном сайте написано обратное:
 


На их официальном сайте написано обратное:
Ну тогда ждём, будет интересно глянуть :sweetjesusface:
С DLSS, думаю, получим вообще отличный фреймрейт.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Вот кстати в Ведьмачину я бы с трассировкой лучей поиграл, у него прекрасная оптимизация, так что думаю и с RTX будет огонь.
Есть подозрение, что они просто вернут версию билда с презентаций, ибо где-то она у них в загашниках лежит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самое важное написано в выделенном фрагменте:
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
Есть подозрение, что они просто вернут версию билда с презентаций, ибо где-то она у них в загашниках лежит.
Так ничего подобного там не написано, просто те, кто уже имел игру получать новую версию бесплатно, это многие практикуют.
А о какой презентации речь? Игра старше технологии RTX на несколько лет :6:
 
Так ничего подобного там не написано, просто те, кто уже имел игру получать новую версию бесплатно, это многие практикуют.
А о какой презентации речь? Игра старше технологии RTX на несколько лет :6:
Про даунгрейд графония в ведьмаке слышали? RTX - просто функция, которую можно дописать. А вот графику можно и другими средствами подтянуть. Особенно легко такое делать, когда была такая наработка, пусть и оставшаяся только в виде трейлера.
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
Про даунгрейд графония в ведьмаке слышали? RTX - просто функция, которую можно дописать. А вот графику можно и другими средствами подтянуть. Особенно легко такое делать, когда была такая наработка, пусть и оставшаяся только в виде трейлера.
Даунгрейд на ПК? Это что-то новенькое :kappa:
RTX - это не просто функция, а технология, причём требующая особых знаний в 3-d дизайне, моделировании и программировании.
 
Даунгрейд на ПК? Это что-то новенькое :kappa:
Неправда. Ещё первые смотри_пёсики такое практиковали. Особенно было смешно, когда оказалось, что ресы полнографонистости в игре остались и их потом просто разлочили, поменяв настройки в конфигах.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Даунгрейд на ПК? Это что-то новенькое :kappa:
Почему же новенькое? Такое иногда бывает, когда выпускают менее технологичную игру, нежели демонстрировали по всяким выставкам. Вотч Догс, например.
 
  • Like
Реакции: Sargarus
Неправда. Ещё первые смотри_пёсики такое практиковали. Особенно было смешно, когда оказалось, что ресы полнографонистости в игре остались и их потом просто разлочили, поменяв настройки в конфигах.
Почему же новенькое? Такое иногда бывает, когда выпускают менее технологичную игру, нежели демонстрировали по всяким выставкам. Вотч Догс, например.
Ну это же совсем не то, там полноценной игры не было, была демка, которую они могли точить и оптимизировать годами, у Ведьмака такой шляпы я не помню, они показывали именно то, что и вышло в продакшен, так что думаю версия всё же будет новая с новыми фишками, графикой и требованиями, соответственно.
Ох как и возопят же обладатели слабых ПК, если новая версия полностью заменит старую в Стиме без возможности даунгрейда :troll:
А такое уже кстати было, напомните с какой игрой?
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
RTX - это не просто функция, а технология, причём требующая особых знаний в 3-d дизайне, моделировании и программировании.
Ага, но только при условии полного перехода игры под эту технологию. Что невозможно, при условии, что не у всех на руках есть видухи с ней. Так что в текущих игорях она представлена лишь как модуль другой системы прорисовки света. А модуль таки дописывается в готовые проекты при надобности.
 
Ага, но только при условии полного перехода игры под эту технологию. Что невозможно, при условии, что не у всех на руках есть видухи с ней. Так что в текущих игорях она представлена лишь как модуль другой системы прорисовки света. А модуль таки дописывается в готовые проекты при надобности.
Понятно, что это всё дописывается, но это не просто так махнул рукой, написал в консоли RTX ON и всё заработало, это весьма трудоёмкий процесс с перераспределением источников света, их настройкой, позиционированием и многое другое ;)
 
Ну это же совсем не то, там полноценной игры не было, была демка, которую они могли точить и оптимизировать годами
И всё бы ничего, но...
Особенно было смешно, когда оказалось, что ресы полнографонистости в игре остались и их потом просто разлочили, поменяв настройки в конфигах.
у Ведьмака такой шляпы я не помню
То, что лично вы этого не помните, не значит, что такого не было. Даунгрейд графония у ведьмака был, это факт, курите историю разработки игры. Другое дело, что для презентации могли использовать разработанные алгоритмы, которые потом вырезали до лучших времён, когда соснольки подтянутся по возможностям. И эти времена таки настают.
 
И всё бы ничего, но...


То, что лично вы этого не помните, не значит, что такого не было. Даунгрейд графония у ведьмака был, это факт, курите историю разработки игры. Другое дело, что для презентации могли использовать разработанные алгоритмы, которые потом вырезали до лучших времён, когда соснольки подтянутся по возможностям. И эти времена таки настают.
Ну хрень же полная - везде сравнивают презентационные демки и релизнутую игру, они бы ещё трейлеры перед релизом сравнили с тем что вышло и назвали бы это даунгрейдом графики :kappa:
 
И кстати, наверное не все знают, но над большинством трейлеров AAA игр работают крупнейшие кинокомпании, снимавшие всех этих ваших Аватаров, Шреков и иже с ними.
Причём они достаточно давно используют технологию трассировки лучей в рендерах, уже более 10 лет.
Там конечно не риалтайм и совсем не те ресурсы, что есть у нас, но тем не менее :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть ещё? Я даже не слышал о той раздаче :(
Огромное спасибо @sheva4365 за ключик! :love:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и sheva4365
Держи ;):
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо огромное! :love:




Кстати, поиграл тут в демку Star Renegades , которую недавно совсем раздавали - такое лютое говно оказалось, а я ожидал суперскую игру, тоже нарендерили невесть чего и запихали это не только в трейлеры, но и скриншоты, да ещё и боёвка там УГ полное.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sheva4365
LEAVES - The Journey
Regions Of Ruin
Suicide Guy
Heli Heroes
A Detective's Novel

Отдам по ключику за пуську :oops:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.