Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое для пользователей:

Скрытое содержимое для пользователей: Thanks

Скрытое содержимое для пользователей: speedy_m9

Скрытое содержимое для пользователей: Dvn2010
 
На пришельцах сейчас:
1597151573817.png

Надеюсь они этот говённый дизайн сменят на старый или ещё чего годного сделают.
А главное бы пул для мастеров, а высшему уровню вообще пусть на почту шлют, я что зря фармил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо!
 
Одновременно работает только трансляция. То есть, игра на одном устройстве транслирует видео на другое под тем же акком, но с каждого устройства производится одновременное управление игрой.
У меня 2 друга играли в КС:ГО и дестени 2. Оба в онлайне)
 
  • Wow
Реакции: stimul14
Обещают какое то бесплатное DLC к Total War Saga: TROY за присоединение аккаунта Эпика к Total War :6:
https://access.totalwar.com/auth/control_panel/?source=troy
https://dashboard.totalwar.com/home -
кстати, здесь в инвентаре можно получить пару DLC на аккаунт Steam (при условии, что есть необходимая игра)
456.jpg
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Frysande Kold
А можно ли запускать игры с одного и того же аккаунта, но на разных устройствах?
Входить в один и тот же акк на разных устройствах дают. Можно пользоваться чатом и магазином не зависимо, а вот одновременно играть нет.

Если на одном устройстве уже запущена игра, то при запуске любой игры на втором устройстве, на первом устройстве Стим тебя выкинет из акка, дисконектнит авторизацию, и играющий акк отваливается, а игра закрывается. Снова придется заходить в Стим или его перегрузить.
 
Входить в один и тот же акк на разных устройствах дают. Можно пользоваться чатом и магазином не зависимо, а вот одновременно играть нет.

Если на одном устройстве уже запущена игра, то при запуске любой игры на втором устройстве, на первом устройстве Стим тебя выкинет из акка, дисконектнит авторизацию, и играющий акк отваливается, а игра закрывается. Снова придется заходить в Стим или его перегрузить.
У меня 2 друга играли в КС:ГО и дестени 2. Оба в онлайне)
 
У меня 2 друга играли в КС:ГО и дестени 2. Оба в онлайне)
С одного акка? Не смеши.

Лично проверено. У меня дома малой и я сидим на одном акке, но с разных компов. Даже если у меня просто выбивалка карт включена, а малой запускает КСГО, на моем компе Стим выкидывает меня из авторизации, соответственно фарм карт останавливается /дисконект со Стимом.

Может с разных айпи по-другому, но я сомневаюсь. Стим видит устройства, с которых входишь в акк. На одном устройстве дает несколько игр запускать, но на разных устройствах одновременно запускать игры не даст. Кто последний запускает игру, тот в приоритете, а на предыдущем устройстве дисконектят от Стима (нужно снова входить в акк или перезапустить Стим).
 
Последнее редактирование:
Нужна кому эта хренота (World of Warships Exclusive Starter Pack — скидка 95%)? До 24.08
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Ключик от Moto Racer 4 нужен кому?
 
  • Wow
Реакции: Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.