Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ключи отдают, а мне больше и не надо :6:
Это пока больше не надо, потому что пока отдают ключи. Как только будет замечено, что не отдают ключи на акки с привязанными залоченными пустышками, моментально начнётся массовое нытье "памагити розлочить акк!!!111один"
 
.... моментально начнётся массовое нытье "памагити розлочить акк!!!111один"
Я к этим массам не отношусь) Перестанут так перестанут, переживу данную потерю)
Если у вас есть лишние 5$, чтобы разлочить каждый свой стим аккаунт, то пожалуйста - привязывайте разлоченные)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: San_Junipero и kostet624
Я к этим массам не отношусь) Перестанут так перестанут, переживу данную потерю)
Если у вас есть лишние 5$, чтобы разлочить каждый свой стим аккаунт, то пожалуйста - привязывайте разлоченные)
У меня 10 стим акков. Один из них олдовый был разлочен за полторы гривны. Четыре разлочил при помощи брата, когда он себе что-то на стим покупал (то есть, он пополнял счёт мне на новом акке, а я ему в подарок покупал игорей). Ещё три разлочил за деньги, полученные на одном сайте за клики. Ну и два уже за свои, но тоже покупая себе же что-то на основу. Как-то так... а вот больше акков мне не надо, у вас же с этим проблема, связанная с разлочкой, так?
 
  • Like
Реакции: Конфета
С этого момента поподробнее, пожалуйста
К сожалению, слишком поздно об этом спросил. Сейчас там совсем-совсем остановились выплаты, наверно, из-за карантина.
У меня там ещё рубасов 400 лежит не выведенных :areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И почти косарик уже на залоченном акке :ragetext:
 
  • Wow
Реакции: stimul14
А можно ли запускать игры с одного и того же аккаунта, но на разных устройствах?
 
А можно ли запускать игры с одного и того же аккаунта, но на разных устройствах?
Да. Я всегда с нескольких устройств играю. Главное не одновременно (хотя хз, мб и так сработает. Но я не пробовал)
P. S: во сколько седня раздача от бепёзды?
 
Да. Я всегда с нескольких устройств играю. Главное не одновременно (хотя хз, мб и так сработает. Но я не пробовал)
P. S: во сколько седня раздача от бепёзды?
Одновременно работает только трансляция. То есть, игра на одном устройстве транслирует видео на другое под тем же акком, но с каждого устройства производится одновременное управление игрой.
 
Heckabomb есть один ключ, нужен кому?
 
У меня 10 стим акков. Один из них олдовый был разлочен за полторы гривны. Четыре разлочил при помощи брата, когда он себе что-то на стим покупал (то есть, он пополнял счёт мне на новом акке, а я ему в подарок покупал игорей). Ещё три разлочил за деньги, полученные на одном сайте за клики. Ну и два уже за свои, но тоже покупая себе же что-то на основу. Как-то так... а вот больше акков мне не надо, у вас же с этим проблема, связанная с разлочкой, так?
Спасибо за советы, меня все устраивает так как есть) Одно дело если бы мне в стиме нужна была ферма, то непременно бы ими воспользовалась, но мне она не нужна) Для игр хватает и одного с нужной валютой, а с у четом того что сменить регион теперь достаточно проблемно, то покупать себе игры в подарок с других аккаунтов не выйдет...
Да и зарегистрировала я всего два аккаунта на хамбле помимо основного, не великая потеря (как я уже и писала) будет если на них перестанут ключи отдавать.
 
Спасибо за советы, меня все устраивает так как есть) Одно дело если бы мне в стиме нужна была ферма, то непременно бы ими воспользовалась, но мне она не нужна) Для игр хватает и одного с нужной валютой, а с у четом того что сменить регион теперь достаточно проблемно, то покупать себе игры в подарок с других аккаунтов не выйдет...
Да и зарегистрировала я всего два аккаунта на хамбле помимо основного, не великая потеря (как я уже и писала) будет если на них перестанут ключи отдавать.
Я тоже себе не ферму завёл. Иначе у меня было бы больше акков.
Это, скорее, подспорье основе, и решение для сетевых игр с родными у себя в доме. В ту же самую борду вчетвером нормально поиграть, без танце с бубном (благо цена на распродаже на вторую и полуторную была достаточно скромной, и раздачи разные, и ТП 2К очень удачно натупили, так что 4 полноценные копии у меня на акках есть).
10 акков - это столько, сколько как не только мне известно разрешает иметь сама валв (в том числе и по семейному доступу).
10 акков - это полных пять наборов карт для крафта после раздачи игры с картами на том же хамбле.
Ну и перед распродажей комплектов для крафта подкопить можно больше с десяти акков. Что в общем-то, очень положительно влияет на экономию личных средств. А учитывая финт ушами от вентилей на последней распродаже, то это очень хорошее подспорье.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+раздам это
1597151090692.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.