Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полез в стим смотреть есть ли у меня Грид 2:
Screenshot_4.jpg

Пытался перевести это в гугле, но некоторые слова он отказался переводить. Да, именно те, перевод которых больше всего интересовал.
 
Мне кажется,что наоборот,после такого уведомления у игроков появляется эйфория на фоне "какой же я пиздатый и полезный типочек" и продолжают массово кидать репорты всем,у кого посасывали)
Вполне вероятно, что валв так стимулирует стукачей стучать на читерастов. Тогда вообще универсальная штука - чайникам жопу охлаждать, стукачам - стимул активно стучать на всех подряд. В любом случае пациент доволен и видит, что валв работают, что позволяет работникам чилить и них..уя не делать
 
Полез в стим смотреть есть ли у меня Грид 2:
Посмотреть вложение 173246
Пытался перевести это в гугле, но некоторые слова он отказался переводить. Да, именно те, перевод которых больше всего интересовал.
Я только понял то, что там что-то про PIZDU

1597081292594.png
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
ну вот началось как всегда "стукачам" бла бла бла, а мы тут правильные такие, по понятиям живем, по фене ботаем, грев на хату засылаем
д,б!
 
  • Like
Реакции: kostet624
ну вот началось как всегда "стукачам" бла бла бла, а мы тут правильные такие, по понятиям живем, по фене ботаем, грев на хату засылаем
д,б!
Если валв не работают над античитом, а только гребут бабло, то смысл от твоих репортов? Тебя габен учит, что не нужно играть в эту парашу сиэсго, а нужно играть на бирже и фармить бабло с игроманов
 
  • Like
Реакции: kostet624
СПАСИБО!
ВЫ пожертвовали 30 686,48 долларов на благотворительность!
И В БЛАГОДАРНОСТЬ ...
QUAKE II БУДЕТ БЕСПЛАТНА, НАЧИНАЯ С 19:00 МСК 12 АВГУСТА
QUAKE III БУДЕТ БЕСПЛАТНА, НАЧИНАЯ С 19:00 МСК 17 АВГУСТА
(КАЖДУЮ ИГРУ МОЖНО ЗАБРАТЬ В BETHESDA.NET LAUNCHER В ТЕЧЕНИЕ 72 ЧАСОВ С ВЫШЕУКАЗАННОГО ВРЕМЕНИ)
 
Интересно, кто эти идиоты, которые 30 лямов пожертвовали?
c нитки по миру (с) Ольга Бузова
---------Двойное сообщение соединено: ---------
также и здесь
 
Последнее редактирование:
Киньте сайт где иллюстрации для витрины из анимированных фонов намутили, я что-то ссылку потерял.
 
  • Like
Реакции: Attention
Если валв не работают над античитом, а только гребут бабло, то смысл от твоих репортов? Тебя габен учит, что не нужно играть в эту парашу сиэсго, а нужно играть на бирже и фармить бабло с игроманов
заебали лишнехромосомные, желаю им чтоб ни поебаться ни пожрать без читов не могли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.