Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сг и крайне высокий хайд? Это ведь вчерашняя тема?
Активация происходит через сайт Total War посредством привязки аккаунта стима
Почему бы не сделать фаст-эксклюзив для обитателей данной темы, максимум на 15-20 человек?
И как это сделать?
 
Активация происходит через сайт Total War посредством привязки аккаунта стима

И как это сделать?
Ну, вчерашняя тема. С тобой же вчера перетерали.
Но меня интересует, сработает ли оно, если у тебя типа уже есть привязка? Так как я уже брал там награды для вархамеров
 
Активация происходит через сайт Total War посредством привязки аккаунта стима
сработает ли оно, если у тебя типа уже есть привязка?
Т.е. если у вас уже была привязка к сайту Тотал Вор каким-то образом, то игра НЕ активируется. Поэтому не факт, что победитель получит приз :6:
 
Но меня интересует, сработает ли оно, если у тебя типа уже есть привязка? Так как я уже брал там награды для вархамеров
Т.е. если у вас уже была привязка к сайту Тотал Вор каким-то образом, то игра НЕ активируется. Поэтому не факт, что победитель получит приз :6:
Да, важный момент, если хотите активировать игру на аккаунт стима СЕБЕ, а не перепродать/подарить, то у вас НЕ должно быть привязок к стиму на сайте Total War
 
Не избавятся никак,- то ЗБалл, то триалки... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.С. Маленький сегодняшний список.
Если ключ окажется нерабочим, можете реквестировать ещё раз (если есть, что) или забить до следующего раза :)

* Occult preRaise + DLC (1 шт.)
* Space Pilgrim Episode I: Alpha Centauri (2 шт.)
* Six Temples (EA) (4 шт.)
* Totally Accurate Battle Zombielator (5 2 шт.)
* The Safeguard: Garrison Space Colonies (5 3 шт.)

*ЕА может активироваться как ранний доступ, но ключи, по идее, не отзовут.
игра есть в Steam Store и ей более полугода.
Totally Accurate Battle Zombielator
 
  • Like
Реакции: Aon
обожаю такие капчи
1607791287009.png
 
И как это сделать?
Напиши через сколько минут запустишь розыгрыш и потом кинь сюда ссылку, вот и будет фаст для данной темы) Требования для участия поставишь на своё усмотрение.
 
Напиши через сколько минут запустишь розыгрыш и потом кинь сюда ссылку, вот и будет фаст для данной темы) Требования для участия поставишь на своё усмотрение.
Не понимаю, как это сделать? Если розыгрыш делать через бота, то там любой со статой сможет вступить...
 
Не понимаю, как это сделать? Если розыгрыш делать через бота, то там любой со статой сможет вступить...
Да, участвовать сможет любой с подходящей статой, но если заранее оповестишь обитателей данной темы и поставишь максимум 20 человек, то вступят в основном нужные люди.
 
  • Like
Реакции: Aon и BlackCat
Да, участвовать сможет любой с подходящей статой, но если заранее оповестишь обитателей данной темы и поставишь максимум 20 человек, то вступят в основном нужные люди.
А ещё лучше списаться заранее с желаемыми потенциальными участниками и сделать розыгрыш глубокой ночью, во избежание массового наплыва менее желаемых потенциальных участников :)
 
  • Like
Реакции: Гвард и FriendyS
Я придумал, я сделаю розыгрыш на СГ для своего вайтлиста, игру разыграю другую, а победитель получит и игру с СГ и тотал вар :smile:
 
Tumblestone

Должны быть карточки.

 
  • Like
Реакции: xponce
Heaven Island - VR MMO Spiritual (металл)
Есть у кого-нибудь? :feel:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.