Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а у всех после 2 часов игры примерно начинаются лаги даже на мощном железе?
При старте всё на самых высоких даже трассировка - 60-70 ФПС, после двух часов игры - 30 и ОБС умирает почти от таких лагов.
Ни с одной другой игры такой херни не было :okay:




2080 - лютые лаги после 2 часов игры, так что думается мне тут не менее 3090 надо или вообще ждать нового поколения видюх :troll:
Так, я вернулся через день после того, как ответил тебе что нет лагов. У меня вчера, после часов 4-5 начало проседать фпс на 50%. Я думал тип ок, я в загруженной локации и не обращал внимания. А потом, когда перезапустил полностью игру у меня с 25 фпс (которые были долго) вернулось на нужные 50. А ещё, когда было 25 фпс, я менял всячески настройки. Как отдельные компоненты, так и полностью с минималок до ультра, оставались те же самые 25 фпс с погрешностью на +-1 фпс и я начал задумываться что есть встроенный фпс локер
 
  • Like
Реакции: kutun, Aon и SenMate


Так, я вернулся через день после того, как ответил тебе что нет лагов. У меня вчера, после часов 4-5 начало проседать фпс на 50%. Я думал тип ок, я в загруженной локации и не обращал внимания. А потом, когда перезапустил полностью игру у меня с 25 фпс (которые были долго) вернулось на нужные 50. А ещё, когда было 25 фпс, я менял всячески настройки. Как отдельные компоненты, так и полностью с минималок до ультра, оставались те же самые 25 фпс с погрешностью на +-1 фпс и я начал задумываться что есть встроенный фпс локер
Видимо, какие-то проблемы с движком. Как когда-то в Скуриме, когда движок резервировал память под загрузку текстур и прочего хлама и не желал ее освобождать, что со временем могло намертво повесить игру. Причем, мониторинг памяти вроде-бы не отображал ее занятости (тут могу путать). Это лечилось Скурим Мемори Клинером.
Альттабаться на рабочий стол не пробовал, когда фпс проседает?
 
Так, я вернулся через день после того, как ответил тебе что нет лагов. У меня вчера, после часов 4-5 начало проседать фпс на 50%. Я думал тип ок, я в загруженной локации и не обращал внимания. А потом, когда перезапустил полностью игру у меня с 25 фпс (которые были долго) вернулось на нужные 50. А ещё, когда было 25 фпс, я менял всячески настройки. Как отдельные компоненты, так и полностью с минималок до ультра, оставались те же самые 25 фпс с погрешностью на +-1 фпс и я начал задумываться что есть встроенный фпс локер
Вроде, любое перещелкивание окон убивает производительность. Как-то так. Не помню где читал. Так что свернул-открыл игру, и усе. Лучше перезагрузить.
 
тихо тут, приколов что ли каких-нибудь разыграть
 
Последнее редактирование:
D9HizfP.png
 
ребят, а чего никто не говорит что на СГ начались новогодние подарки ?
 
  • Wow
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: Коробочка
я имею ввиду как они каждый год внизу страницы запускают возможность 5 подарков в день открыть и ссылку на розыграшь получить
раз 5 уже писали и несколько раз кидали ссылку на тему)

Ты точно перечитывал пропущенные страницы сообщений? :)
 
Так, я вернулся через день после того, как ответил тебе что нет лагов. У меня вчера, после часов 4-5 начало проседать фпс на 50%. Я думал тип ок, я в загруженной локации и не обращал внимания. А потом, когда перезапустил полностью игру у меня с 25 фпс (которые были долго) вернулось на нужные 50. А ещё, когда было 25 фпс, я менял всячески настройки. Как отдельные компоненты, так и полностью с минималок до ультра, оставались те же самые 25 фпс с погрешностью на +-1 фпс и я начал задумываться что есть встроенный фпс локер
После обновы проверял?
Лично у меня, к счастью, проблем с производительностью не возникало. Видел только баги, такие как летающая машина гг, не подбираемые предметы и прочее по мелочи, которое в скором времени наверняка исправят. Огорчает только что внешность ГГ после создания пока нельзя поменять, хотя могли же запилить на релизе смену внешности, а не после отдельным длс делать, как в ведьмаке 3. Сама же игра весьма добротная и жалко что не все могут насладиться ею, я вот даже сюжетку толком не проходил, так интересно изучать город и выполнять побочки.
photomode_12122020_135853.png
 
раз 5 уже писали и несколько раз кидали ссылку на тему)

Ты точно перечитывал пропущенные страницы сообщений? :)
да не все читаю ! слишком много всего написали ! я так понял что я вчерашние 5 коробок пропустил ?
 
  • Sad
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Sad
  • Haha
Реакции: Star и Aon

Да знаю же :) Не первый день тут. (но недостаточный!)
Там слово "шучу" не просто так :)
П.С. Форум считает 160 как неполные, т.е. -1 от общего числа.

Ну и я тогда что-то добавлю скоренькое.
По инвайту, lvl 1+.
 
Последнее редактирование:
 
Чекайте предметы из игры :5:
1607784989653.png

1607785073857.png

1607785110046.png
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Не избавятся никак,- то ЗБалл, то триалки... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.С. Маленький сегодняшний список.
Если ключ окажется нерабочим, можете реквестировать ещё раз (если есть, что) или забить до следующего раза :)

* Occult preRaise + DLC (1 шт.)
* Space Pilgrim Episode I: Alpha Centauri (2 шт.)
* Six Temples (EA) (4 шт.)
* Totally Accurate Battle Zombielator (5 2 шт.)
* The Safeguard: Garrison Space Colonies (5 3 шт.)

*ЕА может активироваться как ранний доступ, но ключи, по идее, не отзовут.
игра есть в Steam Store и ей более полугода.
 
Последнее редактирование:
Не избавятся никак,- то ЗБалл, то триалки... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.С. Маленький сегодняшний список.
Если ключ окажется нерабочим, можете реквестировать ещё раз (если есть, что) или забить до следующего раза :)
* Occult preRaise + DLC (1 шт.)
* Space Pilgrim Episode I: Alpha Centauri (2 шт.)
* Six Temples (EA) (4 шт.)
* Totally Accurate Battle Zombielator (5 шт.)
* The Safeguard: Garrison Space Colonies (5шт.)

*ЕА может активироваться как ранний доступ, но ключи, по идее, не отзовут.
игра есть в Steam Store и ей более полугода.
Space Pilgrim Episode I: Alpha Centauri
 
  • Like
  • Love
Реакции: creative36rus и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.