Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сг не важно как ты активировал, тут вопрос сознательности - так как активировать надо на тот акк, что и сг, а у многих это основа и соответственно привязка основы к сайту варов достаточно высока вероятность
 
  • Like
Реакции: stimul14 и Aon


Я придумал, я сделаю розыгрыш на СГ для своего вайтлиста, игру разыграю другую, а победитель получит и игру с СГ и тотал вар :smile:
Довели Някало... Придумывает уже, как извернутся ради местных :recourse:

П.С.
Разыгрывай на СГ сам Тоталвар как гифт, всё хорошо должно быть. Лишь бы привязка по факту осуществилась, иначе придётся отдельно дарить саму игру (или рероллить) :)
 
Heaven Island - VR MMO Spiritual (металл)
Есть у кого-нибудь? :feel:
это?
1607793292264.png
 
Довели Някало... Придумывает уже, как извернутся ради местных :recourse:

П.С.
Разыгрывай на СГ сам Тоталвар как гифт, всё хорошо должно быть. Лишь бы привязка по факту осуществилась, иначе придётся отдельно дарить саму игру (или рероллить) :)
Для этого нада знать - если у тебя уже есть привязка, активируется ли игра.
На сколько помню, я когда забирал награды для тотал варов других, каждый раз авторизовывался заново. Но вот как будет в этот раз - хз.
 
  • Like
Реакции: Aon
На сколько помню, я когда забирал награды для тотал варов других, каждый раз авторизовывался заново.
Я тебе уже написал выше. Стим к тоталвору привязывается один раз и навсегда. Другой аккаунт ты не подцепишь. Тебе авторизация нужна была лишь для возможности активации контента на аккаунте.
 
Знаю. Проверял. Пофиг, что у тебя там написано в профиле, привязка к стим там не отображается.
Оч странная херня - зашел в другой акк тотал варов, а там написано, что мол у меня активировано уже все, что активировано. Хотя акк новорег.
Кстати, при регистрации новорега я ничего не линковал
 
  • Wow
Реакции: Aon
а там написано, что мол у меня активировано уже все, что активировано.
Как может в новом аккаунте без привязок отображаться Redeemed? Айпишник с браузером сменить попробуй. Глюк стопудово.
 
Как может в новом аккаунте без привязок отображаться Redeemed? Айпишник с браузером сменить попробуй. Глюк стопудово.
Так и есть, замена браузера решает. Но собственно там написано очень интересно при первой привязке - мол акк тотал вара можно на несколько стимов юзать (пусть и раз в 30 дней), а вот акк стима на несколько тотал варов - нет.
 
Гайз когда известно будет по кк зимней?
15 или 17?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.