Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже на тп толкнуть? То есть перманентный лок? (кстати, что-то такое вспоминалось, да)
на купленные на тп самоцветы и скрафченые из них наборы стандартный холд - 7 дней
 


Enclave (Gold) забрали
The Franz Kafka Videogame забрали
Mushroom Wars забрали
Repentant забрали
Gomo забрали
Oddworld: Abes Oddysee забрали
DiRT 3: Complete Edition забрали

7 ключей, семи людям, одну игру на выбор, в пм пишите
 
Последнее редактирование:
Enclave (Gold)
The Franz Kafka Videogame
Mushroom Wars
Repentant
Gomo
Oddworld: Abes Oddysee
DiRT 3: Complete Edition забрали

7 ключей, семи людям, одну игру на выбор, в пм пишите
Repentant
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первым делом читается "7 ключей", а про ПМ уже после :wink:
 
Enclave (Gold) забрали
The Franz Kafka Videogame забрали
Mushroom Wars забрали
Repentant забрали
Gomo забрали
Oddworld: Abes Oddysee забрали
DiRT 3: Complete Edition забрали

7 ключей, семи людям, одну игру на выбор, в пм пишите
только отошёл :derp:
 
  • Sad
Реакции: Porter45
1607682461914.png
 
 
Enclave (Gold) забрали
The Franz Kafka Videogame забрали
Mushroom Wars забрали
Repentant забрали
Gomo забрали
Oddworld: Abes Oddysee забрали
DiRT 3: Complete Edition забрали

7 ключей, семи людям, одну игру на выбор, в пм пишите
Все разобрали?
 
Даже на тп толкнуть? То есть перманентный лок? (кстати, что-то такое вспоминалось, да)
Не перманентный. Переносной. Если у тебя будет несколько кучек самоцветов, полученых из смайлов и фонов после крафта комплектов с докупленными в разное время картами, то в случае создания из этих самоцветов нового комплекта на него переносится лок по самому долгому сроку.
Пример. Есть три кучки самоцветов - 100, 300 и 600 шт, с локами на 2, 3 и 5 дней. Ты создаёшь комплект стоимостью 1000 самоцветов и получаешь на него лок в 5 дней.
 
у меня rx 580 8гб (1060 6гб) 40-45 стабильно на средних/минималках, играл вчера 11.5 часов, со временем просадок не было
RTX ты физически включить бы не смог, да и ультра настройки тоже вряд ли :6:
Я же говорю именно о том, что должна тянуть моя система, но тянет со скрипом на данный момент...
 
RTX ты физически включить бы не смог, да и ультра настройки тоже вряд ли :6:
Я же говорю именно о том, что должна тянуть моя система, но тянет со скрипом на данный момент...
Сколько Рэды Ведьмака 3 патчили после релиза? Тут будет похоже. Через месяц-два-три завезут оптимизацию, если из-за консольщиков какой-нибудь очередной фигни не произойдёт.
Я немного поиграл / посмотрел, но не на максимальных настройках и без этих новомодных лучиков. В целом мне понравилось. Потому что после Деус Экс ничего сравнимого в стилистике киберпанке то и не было :6:
Баги есть. Глюки тоже есть. Физика при езде на ТС хромает. Но выглядит и играется не как ранний доступ. И точно не коридорный шутан, которым его ругают. Часа игры, естественно, мало и всё будет зависеть от количества контента в игре. И будут ли его дальше завозить.
 
RTX ты физически включить бы не смог, да и ультра настройки тоже вряд ли :6:
Я же говорю именно о том, что должна тянуть моя система, но тянет со скрипом на данный момент...
Размытие в движении вырубил? Говорят оно может жрать кадры.
У меня все на максимуме стоит, кроме размытия, оно вырублено и после двух часов лагов не наблюдается. Фреймрейт конечно переменчивый, в городе 30-45 фпс, за городом доходит иногда и больше 60 на RTX 2070 с врубленным DLSS в режиме качества.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.