Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:11:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
+
@lolo Поздравляю
Безымянный36.png

P.S. @kutun
Безымянный23.png

P.S.S. Горько горько
 
Последнее редактирование:


Ну шо, дают там игори за просмотр трансляции?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Там это, можно попасть на альфа тестирование Back 4 Blood, ?должен быть стим кей? (а может и нет...) (ШАНС)
Game codes will be distributed starting December 15th on a first come, first serve basis.
Зарегистрируйтесь для участия в закрытом альфа-тестировании Back 4 Blood, чтобы получить код.

Это тестирование пройдёт только на ПК.

Игроки должны иметь или создать учётную запись WB Games, чтобы погасить свой код.

Регистрация не гарантирует участие в тестировании игры, поскольку доступно ограниченное количество кодов в участвующих регионах (США, Канада, Великобритания, Франция, Германия).
-----------
ещё можно попасть на Scavengers
1607647788052.png

--Ссылка удалена--
Your Scavengers PC Steam Key will arrive in your inbox in a few minutes.
1607648908763.png

но письмо чёт не приходит...
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ты меня триггернул в правильную сторону... ;)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Upd: @d3mon, ты тоже :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну, зачем ты так? Мне нечего дать тебе взамен..:recourse:
 
  • Love
Реакции: Aon
Ты за кого меня держишь? Когда я что-то просила взамен, кроме принятия? :)
Нет уж, у нас так дела не делаются.
Если что-то получил, надо что-то дать взамен. ;)
Скрытое содержимое для пользователей: Aon
 
без основной игры не забрать :troll:
 
Есть у кого "лишний" ключик? Обменяемся может быть :winked:
С опозданием, но... :)
Скрытое содержимое для пользователей:

И ещё. Если кому-то понадобится Fall Guys: Dragon Hugger Costume Pack, маякните, пожалуйста :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: stimul14 и San_Junipero
Игра года - The Last of Us Part II
в целом мало интересного было на стриме для меня, лучше бы я ушёл спать :confused:
Волка нету... Но есть Эш, который и вовсе на него не похож...

 
Игра года - The Last of Us Part II
в целом мало интересного было на стриме для меня, лучше бы я ушёл спать :confused:
Волка нету... Но есть Эш, который и вовсе на него не похож...

А зачем это вообще смотреть?:) Говорят на незнакомом мне языке, трейлеры раз в полчаса. Я вот сегодня выжимку из трейлеров гляну, - самый сок и всё.:)
 
А зачем это вообще смотреть?:) Говорят на незнакомом мне языке, трейлеры раз в полчаса. Я вот сегодня выжимку из трейлеров гляну, - самый сок и всё.:)
Это уже как традиция у меня (с 17 года), ночью посмотреть лайв стрим, язык не проблема, я же не за гайдами пришёл как стать миллионером, а посмотреть релизы (да и с сабами легче воспринимать - подтягивать свой инглиш), трейлеры каждые 5 минут, сделают награду и пускают новый, или сразу несколько наград потом трейлер, или сразу несколько трейлеров, +реакция разрабов, прикольно как никак (мне лично), да и раньше ещё шанс был урвать какие-нибудь игрушки за просмотр данного стрима, но сегодня чёт зажали уже...
 
  • Like
Реакции: SenMate и San_Junipero
еще можно изменить выбранные лучшие игры 2020 в стиме для Комитет по отбору качественных игр 2020 ?
буду благодарен за линк
 
ЕБАННЫЙ СТИМ! У меня скорость загрузки 0%, есть решение?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 228375
Угу. Не завезли оптимизацию :rage:
Кроме того, а почему на моем ведре компе 3-5 летней давности нет комфортных 60 фпс :ragetext:

Ребят, а у всех после 2 часов игры примерно начинаются лаги даже на мощном железе?
При старте всё на самых высоких даже трассировка - 60-70 ФПС, после двух часов игры - 30 и ОБС умирает почти от таких лагов.
Ни с одной другой игры такой херни не было :okay:



одолжите 3070 :derpwhy:

Хочу киберпук в 60 на высоких
2080 - лютые лаги после 2 часов игры, так что думается мне тут не менее 3090 надо или вообще ждать нового поколения видюх :troll:
 
Ребят, а у всех после 2 часов игры примерно начинаются лаги даже на мощном железе?
При старте всё на самых высоких даже трассировка - 60-70 ФПС, после двух часов игры - 30 и ОБС умирает почти от таких лагов.
Ни с одной другой игры такой херни не было :okay:




2080 - лютые лаги после 2 часов игры, так что думается мне тут не менее 3090 надо или вообще ждать нового поколения видюх :troll:
да 2080 же фигня :kappa:
вот и лагает
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.