Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а у всех после 2 часов игры примерно начинаются лаги даже на мощном железе?
При старте всё на самых высоких даже трассировка - 60-70 ФПС, после двух часов игры - 30 и ОБС умирает почти от таких лагов.
Ни с одной другой игры такой херни не было :okay:




2080 - лютые лаги после 2 часов игры, так что думается мне тут не менее 3090 надо или вообще ждать нового поколения видюх :troll:
Может игра память забивает со временем? Попробуй то что за выделение памяти в настройках, и то что забивает ее на пункт опустить и проверить не пройдёт ли. Учитывая что это CDPR у них такие косяки вполне могут быть)
 


Может игра память забивает со временем? Попробуй то что за выделение памяти в настройках, и то что забивает ее на пункт опустить и проверить не пройдёт ли. Учитывая что это CDPR у них такие косяки вполне могут быть)
Памяти больше 2/3 свободно во время игры, у меня стоит монитор ресурсов.

Причём дело скорее всего не в памяти и проце вовсе, именно видюху как-то нерационально начинает использовать игра, т.к. может вылететь NVIDIA Broadcast прямо во время игры, ни в одной другой игре он не падал.
 
Последнее редактирование:
Памяти больше 2/3 свободно во время игры, у меня стоит монитор ресурсов.

Причём дело скорее всего не в памяти и проце вовсе, именно видюху как-то нерационально начинает использовать игра, т.к. может вылететь NVIDIA Broadcast прямо во время игры, ни в одной другой игре он не падал.
Ну я бы всё же поискал, возможно дело в определенной "неоптимизированной" настройке, которая будет себя вести адекватно если даже на пункт понизить. А так, ждать патчей, и новых драйверов. Если это массовая проблема, фикс должен довольно скоро выйти
 
С опозданием, но... :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И ещё. Если кому-то понадобится Fall Guys: Dragon Hugger Costume Pack, маякните, пожалуйста :)
Спасибо большое! К Fall Guys тоже бы забрал ключик :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раздача шкурок за просмотр стрима Овервотч начнётся через 15 минут:
Время учитывается, если Вы видите эту надпись и зелёную точку
1607672897639.png

7, 15, 18, 20 часов в декабре

Уведомления нигде не будет, нужно проверять внутри Overwatch дали или не :6:
ну как выдадут, прекратить смотреть эту дичь :lol:

Вот на этих должны быть призы :derphappycry:

EntBkaEVEAEumTO


contenders.jpg
@BlackCat
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Altessa
  • Haha
Реакции: Frysande Kold и kutun
Стимпанк опоздал к раздаче призов в стиме, а в следующем году не сможет стать игрой года потому что вышел в 2020. :7:
мы и без этого знаем что киберпанк лучшее что случилось в 2020 году:derphappy:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Стимпанк опоздал к раздаче призов в стиме, а в следующем году не сможет стать игрой года потому что вышел в 2020. :7:
если бы не перенос последний, то поучаствовали бы. Но я считаю, что это правильно, т.к. люди бы голосовали на хайпе. А так пройдет время и будет ясно, что из себя представляет игра
 
лучшее что случилось в 2020 году
На фоне всего того пиздеца, это было не сложно. :5:
Стимпанк опоздал к раздаче призов в стиме, а в следующем году не сможет стать игрой года потому что вышел в 2020. :7:
Так а разве в этом году не номинировали тех, кто после эвордсов вышел?
 
  • Like
Реакции: Aon
Как можно отключить автообновление у всех игр в стиме и очистить список загрузок?
 
А эти черти в овервотч всё играют и играют,у них там овердроч-мажор что-ли? Интересно,шкурка уже выпала или нет,ночью комп работал смотрел трансляцию.
 
Как можно отключить автообновление у всех игр в стиме и очистить список загрузок?
Это же очень просто - нет игр, нет обновлений и загрузок. Просто удали их все. :troll:
 
что из себя представляет игра
Сам я пока не играл, а только заценил кучу обзоров и отзывов, но пока что для меня Cyberpunk выглядит как Deus Ex на максималках. И это круто.
На максимальных настройках с лучами в 4К графон - огонь, причём это с учетом ютубовского сжатия.
RTX 3080 бы, но даже с бабками её еще суметь купить надо :(
 
  • Like
Реакции: SenMate
Как можно отключить автообновление у всех игр в стиме и очистить список загрузок?
Отключи гвард,дай данные своего акка и почты - я тебе всё сделаю как нада :megustamucho:
 
  • Haha
  • Angry
Реакции: stimul14 и babaika
Кто шарит за самоцветы с тп?
Вот куплю я пару мешков, скрафчу пару наборов, а через сколько я смогу их (наборы) продать? Есть ли холд какой-нибудь?
 
 
  • Like
Реакции: stimul14
Кто шарит за самоцветы с тп?
Вот куплю я пару мешков, скрафчу пару наборов, а через сколько я смогу их (наборы) продать? Есть ли холд какой-нибудь?
Насколько я помню, их можно сразу продавать.

P.S. Упустил, что ты покупаешь мешки, а не просто крафтишь. :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat
Ребят, а у всех после 2 часов игры примерно начинаются лаги даже на мощном железе?
При старте всё на самых высоких даже трассировка - 60-70 ФПС, после двух часов игры - 30 и ОБС умирает почти от таких лагов.
Ни с одной другой игры такой херни не было :okay:




2080 - лютые лаги после 2 часов игры, так что думается мне тут не менее 3090 надо или вообще ждать нового поколения видюх :troll:
у меня rx 580 8гб (1060 6гб) 40-45 стабильно на средних/минималках, играл вчера 11.5 часов, со временем просадок не было
 
Кто шарит за самоцветы с тп?
Вот куплю я пару мешков, скрафчу пару наборов, а через сколько я смогу их (наборы) продать? Есть ли холд какой-нибудь?
через неделю только сможешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.