Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня у одного стим-клиент при подключении подлагивает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@snf ты мне 100 рублей за такси торчишь уже полгода, а киберпанка купил и гоняешь - нет, ну не сука!?! :stare:
 
Грибы закончились) ложись спать :5:
Есть ещё грибочки ? Я тоже хочу "поспать" :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@snf ты мне 100 рублей за такси торчишь уже полгода, а киберпанка купил и гоняешь - нет, ну не сука!?!
Приди к нему во сне :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У меня у одного стим-клиент при подключении подлагивает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@snf ты мне 100 рублей за такси торчишь уже полгода, а киберпанка купил и гоняешь - нет, ну не сука!?! :stare:
Да, со вчерашнего дня подлагивает.
 
  • Like
Реакции: babaika
Небольшой опрос на часик-два. Для 4+ уровня. А вот так :6:
И то и то дешманство. Не стоит ждать ААА тайтлов.
 
Последнее редактирование:

Что за песня играет, подскажите, пожалуйста)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Что за песня играет, подскажите, пожалуйста)
:areyoukiddingme:
1607696494861.png
 
Размытие в движении вырубил? Говорят оно может жрать кадры.
У меня все на максимуме стоит, кроме размытия, оно вырублено и после двух часов лагов не наблюдается. Фреймрейт конечно переменчивый, в городе 30-45 фпс, за городом доходит иногда и больше 60 на RTX 2070 с врубленным DLSS в режиме качества.
Попробую вырубить кстати, не подумал даже :6:
Но есть подозрение, что проблемы это не исправит, ибо имею 75+ ФПС при старте игры и на протяжении полутора-двух часов, а потом дикие фризы, видимо либо сам движок умирает по прошествии этого времени, либо я вообще ХЗ.
Стоит лицензия Win 10 Pro, специально её взял под киберпанк, до этого стояла рабочая корпоративка с порезанными игровыми службами.
 
  • Sad
Реакции: FriendyS
Попробую вырубить кстати, не подумал даже :6:
Но есть подозрение, что проблемы это не исправит, ибо имею 75+ ФПС при старте игры и на протяжении полутора-двух часов, а потом дикие фризы, видимо либо сам движок умирает по прошествии этого времени, либо я вообще ХЗ.
Стоит лицензия Win 10 Pro, специально её взял под киберпанк, до этого стояла рабочая корпоративка с порезанными игровыми службами.
дрова последние ? 460 , если да то , "фу кака выплюнь"
было много жалоб на последние дрова
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и FriendyS
Когда же вы поймёте, что проблемы с производительностью в киберсрунке у всех и каждого, дрова тут не при чём, а всё дело в сырой, пока что, оптимизации, ждите патчи, господа, самураи :bully:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Когда же вы поймёте, что проблемы с производительностью в киберсрунке у всех и каждого, дрова тут не при чём, а всё дело в сырой, пока что, оптимизации, ждите патчи, господа, самураи :bully:
Киберпанк не играется
Патчей нет
Грустит самурай
 
Когда же вы поймёте, что проблемы с производительностью в киберсрунке у всех и каждого, дрова тут не при чём, а всё дело в сырой, пока что, оптимизации, ждите патчи, господа, самураи
На самом деле проблемы в наших говновидеокартах,там на топовых красота-лепота :derphappy:
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и FriendyS
сырая производительность )
COD WARZONE на 750ti даже не запустится )


послушал портера , так и играю на 1650
никаких проблем нет , ну кроме мелких багов в игре , типа немогу лут подобрать , причёска пропала
 
  • Like
Реакции: kutun и FriendyS
По-моему это нормально, что игра на старте имеет баги и проблемы с производительностью :6:
 
  • Sad
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.