Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А колбасу и батоны нынче хреновые... Могли бы и получше обои нарисовать. Покиберпанковее, штоле.
Одни и те же задники, фу. Если бы это были обои не от Киберпанка, то красная цена им 30 копеек и никто бы их не заметил. В профиль максимум первую обоину можно вкорячить.
О значке вообще молчу. Откровенная халтура.
В некоторых играх по 10...30 рублей встречаются куда лучше значки и обои.
Зато эт значок никто не переплюнет
1607586200422.png
 
На какой лучше?
Ну я хз у меня питерский стоял качал по 100-300 кб, поменял на москву и все ок стало качать, но это не с киберпанком было, там может и в другом проблема. ну по выбирай там посмотри изменится че нить или нет
 
Ну я хз у меня питерский стоял качал по 100-300 кб, поменял на москву и все ок стало качать, но это не с киберпанком было, там может и в другом проблема. ну по выбирай там посмотри изменится че нить или нет
Был ЕКб, сменил на Казань и на Москву, ничего не поменялось, всё также 0 кб/с скорость
 
А колбасу и батоны нынче хреновые... Могли бы и получше обои нарисовать. Покиберпанковее, штоле.
Одни и те же задники, фу. Если бы это были обои не от Киберпанка, то красная цена им 30 копеек и никто бы их не заметил. В профиль максимум первую обоину можно вкорячить.
О значке вообще молчу. Откровенная халтура.
В некоторых играх по 10...30 рублей встречаются куда лучше значки и обои.
да, фоны вообще ни о чем. Значки, я бы не сказал, что совсем плохие, но и ничего выдающегося. Обычные, каких много
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
да, фоны вообще ни о чем. Значки, я бы не сказал, что совсем плохие, но и ничего выдающегося. Обычные, каких много
Вы вообще что тут обсуждаете - вам "шашечки или ехать"!?!
 
  • Haha
Реакции: Marbh
  • Haha
Реакции: SenMate
Последнее редактирование:
Меж тем, у игры "В основном положительные". Со старта не получилось ворваться в "Крайне положительные"
Угу. Не завезли оптимизацию :rage:
Кроме того, а почему на моем ведре компе 3-5 летней давности нет комфортных 60 фпс :ragetext:
 
Угу. Не завезли оптимизацию :rage:
Кроме того, а почему на моем ведре компе 3-5 летней давности нет комфортных 60 фпс :ragetext:
я вот читаю отрицательные отзывы, на что, в основном, жалуются. Оптимизация, баги, сырость и сценарий, скуку, пустоту игрового мира. Как-то так пока
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Вот кому модерскую плашечку нужно дать.:) Всё равно ведь сама на себя эти функции взваливает... :6:
А насчёт троллинга иностранцев - она права, эти ребята всё ж платёжеспособнее нас, выходцев из СНГ. Так, глядишь, и каждый по копии Киберпанка в новогоднюю ночь под ёлочкой получит.:D

*А насчёт троллинга иностранцев - она права, эти ребята всё ж платёжеспособнее нас*
Турки в Стиме – попрошайки почище наших. Все время стучать в друзья и просят подарков или денег. Часто кидают пустой обмен или копеечный шмот на скин в 3-10 раз дороже.
 
Турки в Стиме – попрошайки почище наших. Все время стучать в друзья и просят подарков или денег. Часто кидают пустой обмен или копеечный шмот на скин в 3-10 раз дороже.

 
  • Haha
Реакции: Star
просят подарков или денег
Думают, раз получилось оседлать жирную, 47-летнюю Натащья, а потом развести ее на коктейль с зонтиком в стакане, то и с ее соотечественниками такой трюк прокатит.
Кто-то писал, что на бартер.вг они нередко кидают.
 
такой еще
b3caed4bfdaf16a933f66841831625d14d60d6fa.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меж тем, у игры "В основном положительные". Со старта не получилось ворваться в "Крайне положительные"
Вчера ночью были крайне положительные, около 87% если память не изменяет. Но просело
 
пора переименовывать тему в киберпанк
 
Да через пару дней хайп спадёт уже. Это как в темах с Новогодней распродаже в стиме все осуждают как настроить своих ботов в асф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.