Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это те кто не могу бооольшой вишлист проглотить?
[/QUOTE]
:6: У меня вишлист мааасенький, проглотили)
 


Тут конечно большой вопрос к Габену, почему это нельзя сделать в клиенте и в голом браузере :rage:
Там то понятно. Их видимо смущает, что люди просматривая магазин начнут удалять игры прямо на страницах. Типа обратный маркетинг.
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Там то понятно. Их видимо смущает, что люди просматривая магазин начнут удалять игры прямо на страницах. Типа обратный маркетинг.
Не ту картинку прикрепил :6:
Давно просто стим без всякого нагороженного не видел. В браузере точно перекидывает в вишлист. В клиенте точно также?
 
Не ту картинку прикрепил :6:
Давно просто стим без всякого нагороженного не видел. В браузере точно перекидывает в вишлист. В клиенте точно также?
Ага, просто бесполезная кнопка. По сути можно просто жать на вишлист и тот же самый эффект будет.
 
:troll:
1607603278435.png
 
Нужно кому-то? В наличии 4 штуки.
 
Последнее редактирование:
держите
Скрытое содержимое для пользователей:

Скрытое содержимое для пользователей:

Скрытое содержимое для пользователей: Thanks

Скрытое содержимое для пользователей: SilenceMhL
 
знаю тут много кто использует программы для выбивания карточек от игр стим, какой шанс что могут акк угнать или забанить поддержка стим? или это легально? :5:
 
знаю тут много кто использует программы для выбивания карточек от игр стим, какой шанс что могут акк угнать или забанить поддержка стим? или это легально? :5:
idle master юзай ничё не будет
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.