Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в какую-нибудь ещё игру, кроме Киберпанка, одновременно уже гоняли 1200000 (и это только в Стиме) человек?
 


1607599754292.png
 
А в какую-нибудь ещё игру, кроме Киберпанка, одновременно уже гоняли 1200000 (и это только в Стиме) человек?
ПУБГ. Около 3 млн. Но там китайцы подтянулись. Да и дроп был.
 
  • Wow
Реакции: Porter45
А теперь можно представить прибыль от панка, умножив количество одновременно играющих на 2000 и прикинув в уме, что существует ещё много платформ, а также тот факт, что будут ещё продажи. Ну и не стоит забывать, что в некоторых странах игра существенно дороже 2000)))
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Frysande Kold
А теперь можно представить прибыль от панка, умножив количество одновременно играющих на 2000 и прикинув в уме, что существует ещё много платформ, а также тот факт, что будут ещё продажи. Ну и не стоит забывать, что в некоторых странах игра существенно дороже 2000)))
Через две недели умножай.

По факту поляки сильно выступили.
1607600363416.png
 
Последнее редактирование:
В профиле Steam в разделе «Игры» добавлена вкладка идеальных игр, в которых получено 100% достижений.
Кроме того, Valve работает над добавлением реакций на сообщения в чате. Зачем это нужно? Вот и мы не знаем.

1607601102284.png
1607601108902.png
1607601113751.png

Источник
 
Через две недели умножай.

По факту поляки сильно выступили.
Посмотреть вложение 228453
сильно выступили из-за охренеть какого пиара. Но всем ясно, что чем мощнее пиар и уровень ожидания, тем выше риск провала, не оправдать ожиданий и громко еб#уться.

Пока уровень недовольных растет
 
В профиле Steam в разделе «Игры» добавлена вкладка идеальных игр, в которых получено 100% достижений.
Кроме того, Valve работает над добавлением реакций на сообщения в чате. Зачем это нужно? Вот и мы не знаем.

Посмотреть вложение 228454Посмотреть вложение 228455Посмотреть вложение 228456
Источник
Годно, давно нужно было сделать. Еще пусть выгрузку игр по 100 сделают, а не всё сразу :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и stimul14
сильно выступили из-за охренеть какого пиара. Но всем ясно, что чем мощнее пиар и уровень ожидания, тем выше риск провала, не оправдать ожиданий и громко еб#уться.

Пока уровень недовольных растет
Да и хуй с ними. ВТФ, пиковый онлайн в 10 раз выше пикового онлайна ведьмака 3
 
Годно, давно нужно было сделать. Еще пусть выгрузку игр по 100 сделают, а не всё сразу :megustamucho:
ага, а еще оптимизацию загрузки вишлиста и инвентаря, отметку нескольких игр в вишлисте для удаления. Но это ведь не такие важные вещи, как обновление внешнего вида :5:
 
ага, а еще оптимизацию загрузки вишлиста и инвентаря, отметку нескольких игр в вишлисте для удаления. Но это ведь не такие важные вещи, как обновление внешнего вида :5:
Инвентарь :derpwhy::derpwhy::derpwhy:
Вишлист теперь удобнее через сторонние сервисы смотреть.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SenMate и Oceanus
ага, а еще оптимизацию загрузки вишлиста и инвентаря, отметку нескольких игр в вишлисте для удаления. Но это ведь не такие важные вещи, как обновление внешнего вида :5:
Там есть куда стремиться. Я когда вишлист чищу пукан сгорает от того, что не могу прямо на странице игры удалять из вишлиста. А когда заходишь в вишлист и пытаешься сортировать игры через поиск, то тебе просто не показывает порядковый номер игры. Тяжко в общем :ohgod:
 
  • Like
Реакции: SenMate
Там есть куда стремиться. Я когда вишлист чищу пукан сгорает от того, что не могу прямо на странице игры удалять из вишлиста
1607602847573.png

Тут конечно большой вопрос к Габену, почему это нельзя сделать в клиенте и в голом браузере :rage:

--Ссылка удалена--
Fort / UnBorn / ZombieHunterZ / AlienSurvival
1к+ в наличии
Это те кто не могу бооольшой вишлист проглотить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: San_Junipero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.