Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В треде шкалник из анлайна, у них нить мышления возвращается только при упоминании свиданий интересного толка с чьими-то мамашами. Лучше не следить за его ходом мыслей, здоровей психика будет...
Ладно.
1) к чему такой негатив?
2) глупо думать стереотипно, как минимум называть мамкоёбом (?), не от чего не отталкиваясь
 
То, что тебе не нравится мёд, это ещё не повод называть его говном. :1:
Кстати, я вот по лету часто у себя в деревенском сортире наблюдал реально пчел. Хз что они там делали день за днем. По 3-5 штук. Но вот мысли о неправильных пчелах делающих неправильный мёд у меня сами собою возникли... :5:
 
Так как я ухожу, нет какого-либо желания, что-то дальше писать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, я вот по лету часто у себя в деревенском сортире наблюдал реально пчел. Хз что они там делали день за днем. По 3-5 штук. Но вот мысли о неправильных пчелах делающих неправильный мёд у меня сами собою возникли... :5:
в туалетах скорее всего осы
 
Так как я ухожу, нет какого-либо желания, что-то дальше писать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в туалетах скорее всего осы
Я за 36 лет пчел от ос отличать вроде бы научился :areyoukiddingme:
 
Ладно.
1) к чему такой негатив?
2) глупо думать стереотипно, как минимум называть мамкоёбом (?), не от чего не отталкиваясь
Во-первых, я не называл тебя мамкоёбом. Читать учись.
Во-вторых...
Сюжет обещают хороший
сюжет обещают, прежде всего, в соответствии с первоисточником или в его духе и стиле, а первоисточник - это комикс. Ты комикс этот читал? Ты уверен, что он лично тебе понравится? Это в качестве доказательства отсутствия правильной линии мышления и правильного отношения к проекту. Ведьмак ведь тебе не понравился, хотя там сюжет хороший. Боёвка - хуйня, а сюжет хороший. И сценаристы те же. И тебе Ведьмак по ИХ СЦЕНАРИЮ не понравился, как бы.

Я это к чему - у тебя слишком поверхностное суждение о проекте и наблюдаются признаки неготовности к восприятию нового. Так что тебе может и не понравиться...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и FriendyS
Во-первых, я не называл тебя мамкоёбом. Читать учись.
Во-вторых...

сюжет обещают, прежде всего, в соответствии с первоисточником или в его духе и стиле, а первоисточник - это комикс. Ты комикс этот читал? Ты уверен, что он лично тебе понравиться? Это в качестве доказательства отсутствия правильной линии мышления и правильного отношения к проекту. Ведьмак ведь тебе не понравился, хотя там сюжет хороший. Боёвка - хуйня, а сюжет хороший. И сценаристы те же. И тебе Ведьмак по ИХ СЦЕНАРИЮ не понравился, как бы.

Я это к чему - у тебя слишком поверхностное суждение о проекте и наблюдаются признаки неготовности к восприятию нового. Так что тебе может и не понравиться...
Делаю ставку на то - что даже если ему не понравится игра, то 2000р потраченные на нее просто не дадут ему в этом признаться :5:
 
Есть эксперты? Как добавить данный акк в стиме?
Попытки из магазинавыбивают ошибку(
 
  • Like
Реакции: kutun и creative36rus
Есть эксперты? Как добавить данный акк в стиме?
Попытки из магазинавыбивают ошибку(
У меня с первого раза добавилось)
1607375975799.png
 
  • Like
Реакции: Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.