Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему он о пранке пишет? Все настолько плохо? Или все хорошо, но он пранкует и намекает на то, что все плохо?
Сейчас бы еще к мнению блогеров прислушиваться)
 


Пошла, родимая, пошла...
Предзагрузка Cyberpunk 2077
Как говорится, прости, "картошка", но этот месяц не твой
 
Я, как человек, который предзаказал ещё летом 19го, боюсь пиздец, что она провалится
Делаем, как с третьим ведьмаком - играем с торрентов, если нравиться - ждём все аддоны и подходящую лично тебе скидку.
 
Если игра реально плоха, то все равно будут те, кто с пеной у рта будет доказывать, что она хороша, а остальные дураки. А может поначалу будет плоха и со временем поправят как было с No Man's Sky, помните, как разрабов съели с го#ном на релизе? А потом спустя время у игры отзывы поднялись до очень положительных с очень отрицательных
"Нет мужиков в небе" - особый случай. Слив на релизе, который исправился. Вот бы электроникам кто таких спецов подогнал.
А киберпанк - жду прежде всего ради сеттинга, а там как пойдёт.
Я просто максимально огораживаюсь от сливов и тп, а в текстовом формате пойдёт. Но в ленте вк, я видел фотки и видосы с киберпанка, надеюсь что это было на минималках
А ты в графончик, я смотрю, играешь, а не в игры. Ну тогда тебе прямая дорога на соснольки, там есть анчартед, у которого ровно одно, но как раз подходящее тебе достоинство..
 
  • Wow
Реакции: Конфета
"Нет мужиков в небе" - особый случай. Слив на релизе, который исправился. Вот бы электроникам кто таких спецов подогнал.
А киберпанк - жду прежде всего ради сеттинга, а там как пойдёт.

А ты в графончик, я смотрю, играешь, а не в игры. Ну тогда тебе прямая дорога на соснольки, там есть анчартед, у которого ровно одно, но как раз подходящее тебе достоинство..
Я почти ни одну игру сюжетную не проходил, я играю на минималках в онлайн игры. Понятное дело хочется окунуться в графоний
 
Здравомыслящие люди такую херню не пишут - поэтому не обижай его, пусть слушает блоггеров. :troll:
Да я и сама иногда могу подеградировать - под Куплинова там например)
@Iriska ты же поняла, что это не про твои слова, а про "кривозубых крестьян"? ;)
Все я поняла)
 
  • Like
Реакции: Гвард
Я почти ни одну игру сюжетную не проходил, я играю на минималках в онлайн игры.
Блять, тогда делай возврат, для тебя - это гарантированный провал. Онлайн будет позже и продаваться он будет отдельно.
 
Но это не точно :kappa:
Ну заявленные разработчиками (прикреплю, вдруг кому надо)
1607373885460.png
 
Ну надеюсь за такое время, они достаточно оптимизировали своё детище
Изучив подробно рецензии, могу сказать что с оптимизацией могут быть проблемы. Надеюсь, что я ошибаюсь.
 
Изучив подробно рецензии, могу сказать что с оптимизацией могут быть проблемы. Надеюсь, что я ошибаюсь.
В смысле "могут быть". Да они будут! У третьего ведьмака их столько было... но они со временем поправили всё.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.