Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


гэг
1607368645589.png
 
Когда собрался абузить
Нет, просто не хотел к левому Хамблу, сделанному для забора бесплатных ключей раз в сто лет прикручивать свой аккаунт.
но оказалось, что нельзя
Думаю, что можно, вопрос только в том - как. Теоретически, достаточно перехватить запрос с ключом и взять это ключ из ссылки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@testawrebirth, выдерни ключики с хамбла, а то чЁ они :confused:
 
  • Like
Реакции: kutun
Нет, просто не хотел к левому Хамблу, сделанному для забора бесплатных ключей раз в сто лет прикручивать свой аккаунт.

Думаю, что можно, вопрос только в том - как. Теоретически, достаточно перехватить запрос с ключом и взять это ключ из ссылки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@testawrebirth, выдерни ключики с хамбла, а то чЁ они :confused:
Заведи себе православный аккаунт на хамбле и к нему привяжи - вдруг соблазнишься и купишь себе потом туда подписЬку. :6: :troll:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Oceanus и stimul14
Нет, просто не хотел к левому Хамблу, сделанному для забора бесплатных ключей раз в сто лет прикручивать свой аккаунт.

Думаю, что можно, вопрос только в том - как. Теоретически, достаточно перехватить запрос с ключом и взять это ключ из ссылки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@testawrebirth, выдерни ключики с хамбла, а то чЁ они :confused:
:okay:
4pfhtu.jpg
еще есть куда сделать прорыв

eA1KwDn.png
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Porter45
Заведи себе православный аккаунт на хамбле и к нему привяжи - вдруг соблазнишься и купишь себе потом туда подписЬку. :6: :troll:
Сейчас бы аккаунты там ради под и пиsec заводить) Для того чтоб ключи с раздач забирать вот это другое)
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Haha
  • Wow
Реакции: Marbh и Oceanus
  • Haha
Реакции: kutun и FriendyS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.