Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ни у кого не отбирали. В Стиме никогда не отзывали игры, купленные по ошибочным ценникам
Ну типа я читал когда-то, что им пояснили, что так нельзя. И все согласились. А какой-то чувак сказал типа "нет" и ему оставили.
 


0C95I-LFZL3-2MXYM
 
А какой-то чувак сказал типа "нет" и ему оставили.

И он прав, он же ничего не нарушил, ничего не взломал...
Нажал на зелёную капу и купил как обычно это делает...
Баг Стима - целиком на совести Стима и можно их посылать...

Мне не один раз уже попадались просадки по ценникам в графиках на https://isthereanydeal.com...
Не помню уже, какую игру конкретно смотрел... там явно 1800, 900 р -50%, а по ошибке влупили на некоторое время 90р.

Я бы не отдал....:D:D:D
 
PG6G4-PEBW4-984QZ
 
У кого-то формула сложная была...не помню чет
@KENZI они опять хотят чтобы ты посчитал) :am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такс, у меня серьезный вопрос.
Насколько ебанутая девушка, которая предлагает мне завтра идти в загс расписываться, при условии что мы с ней даже не встречаемся?
девочка тролль)
 
Есть у кого ключ от UnBorn?
 
И он прав, он же ничего не нарушил, ничего не взломал...
Нажал на зелёную капу и купил как обычно это делает...
Напомнил о компендиуме из-за бага стоившем 189 рублей :derpcry:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
А если удалить игру с аккаунта, она изчезнет из библиотеки?(просто думаю подочистить акк от инди мусора всякого)
Или останется висеть там мертвым грузом типа купите игру и все такое?
upload_2018-8-10_22-30-25.png

P.S:Вот как тут...ключ отозвали...и вот.
 
А если удалить игру с аккаунта, она изчезнет из библиотеки?(просто думаю подочистить акк от инди мусора всякого)
Или останется висеть там мертвым грузом типа купите игру и все такое?
удалил, нет игры нигде
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Парни, а подскажите, что там надо сделать с мафайлами асфу, что бы он не просил коды аунтефикации ?
я помню была тема, но вот найти ее не могу :C
 
удалил, нет игры нигде
А что же у меня тогда от отозванной игры такая прелесть осталась? Уже пару месяцев как...Может, нужно стим переустановить или еще чего?
 
А что же у меня тогда от отозванной игры такая прелесть осталась? Уже пару месяцев как...Может, нужно стим переустановить или еще чего?
Нужно просто уйти в жизнь, удалив стим
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9 и BigBadWolf
А если удалить игру с аккаунта, она изчезнет из библиотеки?(просто думаю подочистить акк от инди мусора всякого)
Или останется висеть там мертвым грузом типа купите игру и все такое?
Посмотреть вложение 87581
P.S:Вот как тут...ключ отозвали...и вот.
Ну вроде не должна никуда деться. Но если есть опасения - создай отдельную категорию, потом просто свернешь и будет тебе чистый список нормальных игр. Заодно посмотришь сколько у тебя всякой фигни.
upload_2018-8-11_2-53-23.png
 
Ну вроде не должна никуда деться. Но если есть опасения - создай отдельную категорию, потом просто свернешь и будет тебе чистый список нормальных игр. Заодно посмотришь сколько у тебя всякой фигни.
Посмотреть вложение 87582
Так мне нужно, чтобы мусор исчез и не мазолил глаза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.