Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: warden


Такс, у меня серьезный вопрос.
Насколько ебанутая девушка, которая предлагает мне завтра идти в загс расписываться, при условии что мы с ней даже не встречаемся?
 
  • Like
Реакции: warden
Блин, я только пообедал... а тут... :am:
dim6ufat3jtd5ocuqz93lhaofh0.png
 
Вот поэтому парень с парнем ван лав:derphappycry:
Как говорится: натурал с натуралом - это также хорошо, как и гей с геем. А вот натурал с геем - это уже какое-то пидорство :5:
 
Такс, у меня серьезный вопрос.
Насколько ебанутая девушка
Чуть менее, чем полностью.
Но, ты же недавно жаловался на кротковременные провалы в памяти?) Может ты ей чего наобещал во время очередного приступа, а теперь забыл) Хотя , скорее всего, просто орет. Как говорил товарищ Сухов:
--Ссылка удалена--
 
Почему снайпер илит 4 с такой скидкой не забандлили еще?Есть идеи?

забандлят задним числом :6:

если скидка не очень большая, то им похуй, я разыгрывал игру которая с рублевым кошельком дает за 224 рубля 50 долларов контрибуции, но скидка то всего 75%


эх а я хотел разыграть парочку )
 
Такс, у меня серьезный вопрос.
Насколько ебанутая девушка, которая предлагает мне завтра идти в загс расписываться, при условии что мы с ней даже не встречаемся?
на понт берет.
Пойди до конца и будь настойчив, перед тем, как говорить: "ДА", она убежит или просто с покерфейсом скажет "нет".
Проходили такое
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Такс, у меня серьезный вопрос.
Насколько ебанутая девушка, которая предлагает мне завтра идти в загс расписываться, при условии что мы с ней даже не встречаемся?
Я тоже считаю, что она байтит, баба по дефолту конечно любит всякую тему по типу свадьбы и всего прочего, но они любят когда это все торжественно происходит, а тут для нее дело принципа, тебя забайтить, что бы ты заднюю дал :5:
 
  • Like
Реакции: MAXHAX
Я тоже считаю, что она байтит, баба по дефолту конечно любит всякую тему по типу свадьбы и всего прочего, но они любят когда это все торжественно происходит, а тут для нее дело принципа, тебя забайтить, что бы ты заднюю дал :5:
двачую.
Сейчас найти бабу, которая тупо хочет штамп и без торжества и платья равен тому, что ты в раздаче на сг с 50к вступивших выиграешь быстрее.

А фотосесия? А одеться, а подружки чтоб завидовали? ухх, перечислять можно долго.
 
  • Like
Реакции: MAXHAX
Сейчас найти бабу, которая тупо хочет штамп и без торжества и платья равен тому, что ты в раздаче на сг с 50к вступивших выиграешь быстрее.

Да вагон таких + маленькая тележка... не там ищите и не на то ловите... :D:D:D

А не пощупав её за вымя, я бы вообще не стал реагировать на какие-либо серьёзные вопросы...
Тупо пропустил-бы мимо ушей... :D:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.