Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че, пацаны, аниме?
Что за херня? за чутки, что меня не было, вы всего 2 страницы нафлудили...
:eek:
Thai_avia.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun, FriendyS и BlackCat
Демка Ходячих от теллтейл вышла. Можете оценить перед релизом;)

В целом неплохо) Подтянули графон, добавили больше действий, сделали более удобную камеру от третьего лица. Не понравилось то, что повторяется история Клем с Ли:( Игра уже давно предзаказана, так как сесть вечерком и глянуть кинцо - божественно.

Сама демка

911540_20180807224619_1.png
 
  • Like
Реакции: kutun и Zomberrr
Есть годные сериалы, которые закончились и у них не так много сезонов?
Я просто больше по фильмам, но собираюсь в путь далекий и надолго. Думаю скачать с сабами + подучить язык

Условия:
Не аниме и не "Спартак" , "Во все тяжкие" , "Настоящий детектив" , "Молодой папа" (вроде так, с Джуд Лоу)
Может всякие "Убийство" или такого плана. Направление любое, может чего-то не знаю даже ибо не смотрю.

Как вам "Ганибал"?
 
Есть годные сериалы, которые закончились и у них не так много сезонов?
Я просто больше по фильмам, но собираюсь в путь далекий и надолго. Думаю скачать с сабами + подучить язык

Условия:
Не аниме и не "Спартак" , "Во все тяжкие" , "Настоящий детектив" , "Молодой папа" (вроде так, с Джуд Лоу)
Может всякие "Убийство" или такого плана. Направление любое, может чего-то не знаю даже ибо не смотрю.

Как вам "Ганибал"?
Силиконовая долина...
P. S:Но он не закончен типа.
 
Отбросы
Министерство времени
 
Силиконовая долина...
P. S:Но он не закончен типа.
Слышал о ней, только вроде Кремниевая долина.
Подождем когда закончится.

Отбросы
Министерство времени
Отбросов видел, после ухода Нэйта и влива Руди, у меня детская душевная травма, на второй заход не готов
А по поводжу испанского сериала это вообще забей.
Почитал отзывы, которые 50\50, озвучки толковой нет, но спасибо)
 
Есть годные сериалы, которые закончились и у них не так много сезонов?
Я просто больше по фильмам, но собираюсь в путь далекий и надолго. Думаю скачать с сабами + подучить язык

Условия:
Не аниме и не "Спартак" , "Во все тяжкие" , "Настоящий детектив" , "Молодой папа" (вроде так, с Джуд Лоу)
Может всякие "Убийство" или такого плана. Направление любое, может чего-то не знаю даже ибо не смотрю.

Как вам "Ганибал"?
Ганибал очень размеренный, мало действий, только если ты прям фанатеешь от всей этой серии, я переборщил в итоге на середине 2 сезона мне надоело, лучше его порционно смотреть
 
Есть годные сериалы, которые закончились и у них не так много сезонов?
Я просто больше по фильмам, но собираюсь в путь далекий и надолго. Думаю скачать с сабами + подучить язык
Условия:
Не аниме и не "Спартак" , "Во все тяжкие" , "Настоящий детектив" , "Молодой папа" (вроде так, с Джуд Лоу)
Может всякие "Убийство" или такого плана. Направление любое, может чего-то не знаю даже ибо не смотрю.
Как вам "Ганибал"?
Игры престолов нет в списке. А сериал-то что надо.
"Рим" очень неплохой сериал и всего два сезона. Там все всерьез, не смотри на постер. Больше про интриги, чем про войну.
"Эш против зловещих мертвецов" 3 сезона. Серии по 20 минут. короткие и смешные. И снято добротно.
"Идеал" В названии игра слов. .Правильнее читать. "Я барыжу". Отличный сериал для любителей английского абсурдного юмора. Но ткут сезонов дофига.
"Уилфред" Тоже комедийный. в целом забавный, но я не досмотрел. Актеры класные. 4 сезона.
"Охотник за разумом" Чем-то напоминает "детектива", но на любителя. Может показаться скучноватым и он вроде не закончмлся.
 
Ганибал очень размеренный, мало действий, только если ты прям фанатеешь от всей этой серии, я переборщил в итоге на середине 2 сезона мне надоело, лучше его порционно смотреть
Фильмы про Ганибала мне зашли, я понимаю, что в сериале тянуть будут и все не так "быстро" Но спасибо за мнение.

Игры престолов нет в списке. А сериал-то что надо.
"Рим" очень неплохой сериал и всего два сезона. Там все всерьез, не смотри на постер. Больше про интриги, чем про войну.
"Эш против зловещих мертвецов" 3 сезона. Серии по 20 минут. короткие и смешные. И снято добротно.
"Идеал" В названии игра слов. .Правильнее читать. "Я барыжу". Отличный сериал для любителей английского абсурдного юмора. Но ткут сезонов дофига.
"Уилфред" Тоже комедийный. в целом забавный, но я не досмотрел. Актеры класные. 4 сезона.
"Охотник за разумом" Чем-то напоминает "детектива", но на любителя. Может показаться скучноватым и он вроде не закончмлся.
Рим, заценю, встречал его после "скачки Спартака"

Эша нужно смотреть после всех фильмов, тоже как вариант подойдет.

Идеал не вариант

Уилфред смотрел раньше, сериал, как по мне скатился после 3го сезона

Охотника не скачаю, бо второй сезон ждать не хочу

п.с. Твин Пикс еще смотрел кто?
 
Фильмы про Ганибала мне зашли, я понимаю, что в сериале тянуть будут и все не так "быстро" Но спасибо за мнение.


Рим, заценю, встречал его после "скачки Спартака"

Эша нужно смотреть после всех фильмов, тоже как вариант подойдет.

Идеал не вариант

Уилфред смотрел раньше, сериал, как по мне скатился после 3го сезона

Охотника скачаю

п.с. Твин Пикс еще смотрел кто?
Мне тоже зашли, поэтому кайфовал, но на втором сезоне заскучал, зря просто смотрел все подряд, надо было перерывы делать, щас вот хочется уже пересмотреть
 
Есть годные сериалы, которые закончились и у них не так много сезонов?
Я просто больше по фильмам, но собираюсь в путь далекий и надолго. Думаю скачать с сабами + подучить язык

Условия:
Не аниме и не "Спартак" , "Во все тяжкие" , "Настоящий детектив" , "Молодой папа" (вроде так, с Джуд Лоу)
Может всякие "Убийство" или такого плана. Направление любое, может чего-то не знаю даже ибо не смотрю.

Как вам "Ганибал"?
Чёрное зеркало.
 
  • Like
Реакции: xLfy
Игры престолов нет в списке. А сериал-то что надо.
Он же вроде язык подучить собирался, а не бицуху на правой руке подкачать.
Демка Ходячих от теллтейл вышла. Можете оценить перед релизом;)

В целом неплохо) Подтянули графон, добавили больше действий, сделали более удобную камеру от третьего лица. Не понравилось то, что повторяется история Клем с Ли:( Игра уже давно предзаказана, так как сесть вечерком и глянуть кинцо - божественно.

Сама демка

Посмотреть вложение 87425
И всё бы ничего, но Клементина выросла, а ходячие ещё не разложились. Так не бывает.
 
п.с. Твин Пикс еще смотрел кто?
весь посмотрел, 1 сезон огонь, второй около того, но на любителя, третий полностью на любителя
в целом я не пожалел и мне понравилось, посмотрел бы и след сезон, если будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
из коротких, закончившихся "Холостическое детективное агентство Дирка Джентли" (2 сезона) довольно прикольный, но, закрывшись, концовку в нем особо не сделали
"Живая мишень" (2 сезона)
 
  • Like
Реакции: xLfy
Фильмы про Ганибала мне зашли, я понимаю, что в сериале тянуть будут и все не так "быстро" Но спасибо за мнение.


Рим, заценю, встречал его после "скачки Спартака"

Эша нужно смотреть после всех фильмов, тоже как вариант подойдет.

Идеал не вариант

Уилфред смотрел раньше, сериал, как по мне скатился после 3го сезона

Охотника не скачаю, бо второй сезон ждать не хочу

п.с. Твин Пикс еще смотрел кто?
Тебе нужен сериал? «Табу» с Томом Харди.
«Сорвиголова».
Два наилучших сериала, виденных мной, из коротких.
 
  • Like
Реакции: xLfy и BeatKult12
Есть годные сериалы, которые закончились и у них не так много сезонов?
Я просто больше по фильмам, но собираюсь в путь далекий и надолго. Думаю скачать с сабами + подучить язык

Условия:
Не аниме и не "Спартак" , "Во все тяжкие" , "Настоящий детектив" , "Молодой папа" (вроде так, с Джуд Лоу)
Может всякие "Убийство" или такого плана. Направление любое, может чего-то не знаю даже ибо не смотрю.

Как вам "Ганибал"?
Ну если жанр любой и закончились, то посоветую:
Декстер
https://www.kinopoisk.ru/film/277537/
Чёрные паруса
https://www.kinopoisk.ru/film/714095/
Ад на колёсах
https://www.kinopoisk.ru/film/ad-na-kolyosakh-2011-557760/
Подпольная империя
https://www.kinopoisk.ru/film/474779/
Легенда об Искателе
https://www.kinopoisk.ru/film/legenda-ob-iskatele-2008-414964/
Побег
https://www.kinopoisk.ru/film/pobeg-2005-258048/
 
  • Like
Реакции: DimasKambrod и xLfy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.