Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легенда об Искателе это мое детство:love:
 
Демка Ходячих от теллтейл вышла. Можете оценить перед релизом;)

В целом неплохо) Подтянули графон, добавили больше действий, сделали более удобную камеру от третьего лица. Не понравилось то, что повторяется история Клем с Ли:( Игра уже давно предзаказана, так как сесть вечерком и глянуть кинцо - божественно.

Сама демка

Посмотреть вложение 87425
А выбор нихера не влияет как всегда в их играх :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фильмы про Ганибала мне зашли, я понимаю, что в сериале тянуть будут и все не так "быстро" Но спасибо за мнение.


Рим, заценю, встречал его после "скачки Спартака"

Эша нужно смотреть после всех фильмов, тоже как вариант подойдет.

Идеал не вариант

Уилфред смотрел раньше, сериал, как по мне скатился после 3го сезона

Охотника не скачаю, бо второй сезон ждать не хочу

п.с. Твин Пикс еще смотрел кто?
1 сезон твина очень ахуенный, второй уже подсасывает. А вот новый сезон который они обещали спустя много лет ещё в самом сериале в ласт серии исполнили. Я не смотрел.
Кости он большой, но довольно знатный. Расследование преступлений по Костям и допросам людей. (В прошлом вроде году, японцы решили даже снять аниме на свой лад по этому сирилу)
В поле зрения вот этот сериал очень мне зашел. Тип человек (а он ещё снимался в Лосте Беном) создал машину слежение за всем миром и продал её правительству для отслеживание террористов, а сам он получает от машины людей, которым грозит опасность или сами представляют и вот он нашел бывшего военного и помогает обрести ему смысл жизни и перестрелочки, русская мафия, триада, итальяно мафиозино и тд. В общем знатно.
Штат Голубой Горы. Когда я его советовал друзьям, они думали там педики, но когда смотрели, то сами сказали топ сириал. Там нету экшона, но там секс, наркотики, тусовки, дружба :kappa:, долбаебизм. В общем сириал классный, но жаль что 1 из гг упрятали за наркоту и из-за этого сериал закрыли. Но в принципе логический конец был.
Терра Нова Хз почему многие его кроют матами(и Лост который все хайпят, хотя я уже 3 раз пытаюсь досмотреть лост и вроде как уже до 5 дошел, а не как обычно на 3 дропал из-за долбоебизма). В целом идея такова. Землю испоганили и людей(военных и ученых) перевозят на новую планету, схожестью с Землей и динозаврами :5:. Типикал борьба людей друг с другом. Но в целом нормальный, но его закрыли и продолжение нету :6:
 
  • Like
Реакции: xLfy
@xLfy
Электрические сны Филипа К. Дика
Холистическое детективное агентство Дирка Джентли
Патрик Мелроуз
Завучи
Парки и зоны отдыха
Американская история преступлений
Нулевой канал\ Канал зеро
МакМафия
 
  • Like
Реакции: 26gavrik и xLfy
Как LET'S ZIG ZAG на орлигифте получить? Тыкаю на кнопку получить, страница обновляется, и ничего не дают....
 
Я планировал 1-2 сериала, ебать вы накидали и все хочется посмотреть...
Круто че, спасибо за уделенное время, список из сериалов 10 уже есть
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
тож не нашел, кнопка просто темненькая немножко, типа не актив
В смысле тёмненькая? Какая ещё тёмненькая? Там либо кнопка логин есть, либо профиль твой отображаться должен.
 
В смысле тёмненькая? Какая ещё тёмненькая? Там либо кнопка логин есть, либо профиль твой отображаться должен.
Get your Let's zig zag Steam key! for free

For a limited time, orlygift members get a FREE Let's zig zag Steam key! Get it now! и снизу кнопка красная(типа claim this key), только вот тыкаешь и она перезагружает страницу и все(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В смысле тёмненькая? Какая ещё тёмненькая? Там либо кнопка логин есть, либо профиль твой отображаться должен.
когда перезаходишь в орлигифт, там есть кнопка зеленая, также я пробовал так зайти, все равно ничего не дает
 
Get your Let's zig zag Steam key! for free

For a limited time, orlygift members get a FREE Let's zig zag Steam key! Get it now! и снизу кнопка красная(типа claim this key), только вот тыкаешь и она перезагружает страницу и все(
А в этом смысле... Ну, у них ключи, наверно, кончились.
 
  • Like
Реакции: plachka
написали они хотя бы что кончились, а то тыкаешь а она снова и снова тоже самое делает(
Дело в том, что они в последнее время не прямо на сайте ключи раздают, а через другой сайт, к которому генерируются свои коды. Там может и не ключи кончились, а сайт тот лёг, потому коды и не генерит.
 
  • Like
Реакции: Sevenon и plachka
Охуенный сайт к слову, на который без впна не заходит, да чето орли в принципе скатился
 
Охуенный сайт к слову, на который без впна не заходит, да чето орли в принципе скатился
провайдера пинай (если из рф), они под общую гребенку туеву кучу нормальных сайтов блочат не особо запариваясь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.