Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я кинул его через минуту после твоего сообщения,когда ты ещё был в сети) а ты отписываешься через сутки,ясен хер,что его уже использовали, никто не виноват,что ты неудачник и про*уешь второй случай подряд.
Сделал-бы личный подгон человеку, получил бы доверие...и + прочие ништяки......
А киданием какашками и спорами, репу и уважение не заработать .....


К тому-же ава с чайником и проросшим, сквозь него, злаковым растением, заставляет задуматься....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну это уже немного жестко, на мой взгляд
Это кино, к тому-же КЛАССИКА жанра...
Если не нравится, - забей...;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: R_eddi_t и Sevenon
@Sargarus У Вас не было особых и доводов, чтобы их стоило опровергать
Ну, теперь-то да, когда тему почистили и оставили только вкидон про русский биомусор. Удивительный мир двойных стандартов.
Чужих всегда убивали и жгли в печах.... вот оно и бесится или завидует....забей....
Забавно это видеть от тебя с учётом удалённых постов в теме...
 
  • Like
Реакции: Simvol
Ну, теперь-то да, когда тему почистили и оставили только вкидон про русский биомусор. Удивительный мир двойных стандартов.
Я читал весь ваш срач, и никаких действительно хороших доводов от вас не заметил
 
--Ссылка удалена--
Доброе утро, гаф @morax .
Что-то вы уже чудите :eek:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Я читал весь ваш срач, и никаких действительно хороших доводов от вас не заметил
Ну так вы и не поняли о чём разговор был, потому и доводы мои вам непонятны.
 
Ну, теперь-то да, когда тему почистили и оставили только вкидон про русский биомусор. Удивительный мир двойных стандартов.

Забавно это видеть от тебя с учётом удалённых постов в теме...


да, бываю буйным....
да, могу бухнуть и кого-то обосрать.... с обоснованием !!!!!!!!!!!
В соотв. с пословицей.... - что у трезвого на уме, у и т.п.
Тот, кого мои словесные "каки" задели незаслуженно, не жалуются..... я всегда извиняюсь "конкретно и навсегда" )))
 
Ну так вы и не поняли о чём разговор был, потому и доводы мои вам непонятны.
А вы действительно глупы, раз можете судить о том, что у людей в голове, и что они понимают и не понимают
 
с обоснованием !!!!!!!!!!!
И всё бы ничего, но ты ничего не обосновывал...
Тот, кого мои словесные "каки" задели незаслуженно, не жалуются.....
Какая удобная позиция. Те, кто сглотнул - может и не заслужили, ну и похер на них, никаких извинений. А те, кто попытался что-то ответить - автоматически всё заслужили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вы действительно глупы, раз можете судить о том, что у людей в голове, и что они понимают и не понимают
Неправильно. Потому что я всё разложил и объяснил, и если вы не поняли, то вы не поняли. Глупым я вас от этого не назвал, считать таковым не стал. Вы просто не поняли. Человеку свойственно... непонимание.

Зато в свой адрес уже третье за сегодня необоснованное голословное обвинение я увидел.
 
  • Like
Реакции: lVlaldl
Какая удобная позиция. Те, кто сглотнул - может и не заслужили, ну и похер на них, никаких извинений. А те, кто попытался что-то ответить - автоматически всё заслужили.

Я это к тому, что :

я считаю, что ТЫ МУДАК,
а если, коллеги из этой темы, решат, что я не прав.... я перед тобой извинюсь крупной буржуйской купюрой...
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Потому что я всё разложил и объяснил
То что для одного обоснование, для другого просто буквы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я перед тобой извинюсь крупной буржуйской купюрой...
как-то односторонний профит выходит
 
я считаю, что ТЫ МУДАК,
а если, коллеги из этой темы, решат, что я не прав...
м-м-м... и всё бы ничего, вот только мои доводы и весь разговор удалили, поэтому оценивать мою правоту или неправоту теперь просто не по чём. А репутации у тебя больше. Кстати, а что такого МУДАЦКОГО я сделал?
То что для одного обоснование, для другого просто буквы
Ну так наверно для вас то были просто буквы, потому что вы не поняли, о чём был разговор.
как-то односторонний профит выходит
Не парьтесь, он ведь не извинится, даже если его прижать прямыми доказательствами.
 
  • Like
Реакции: lVlaldl
м-м-м... и всё бы ничего, вот только мои доводы и весь разговор удалили, поэтому оценивать мою правоту или неправоту теперь просто не по чём. А репутации у тебя больше. Кстати, а что такого МУДАЦКОГО я сделал?

Ну так наверно для вас то были просто буквы, потому что вы не поняли, о чём был разговор.

Не парьтесь, он ведь не извинится, даже если его прижать прямыми доказательствами.
Он извинится. Но ты слишком глупый человек, чтобы суметь что-то доказать.
Ты тратишь время на форуме, вместо самообразования.
 
Он извинится. Но ты слишком глупый человек, чтобы суметь что-то доказать.
Ты тратишь время на форуме, вместо самообразования.
Спрашиваю ещё раз - что такого МУДАЦКОГО я сделал? Попытался подвергнуть сомнению тезис о массовом русском биомусоре? Это мудацкий поступок? Правда?
 
  • Like
Реакции: Simvol и lVlaldl
ДЛС , сама игра фришная
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: babaika и Kvillo
Спрашиваю ещё раз - что такого МУДАЦКОГО я сделал?
Мудацкого? Да ничего такого.
Просто лично меня, чуточку бесит и триггерит глупость, которая ты излучаешь.
Не спорю, что ты считаешь свою точку зрения верной и не понимаешь, в чём твоя проблема, но в этом и есть "МУДАЦКОЕ", что ты меняешь всё под себя, как тебе удобнее, а не так, как собеседник говорит.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
вот только мои доводы и весь разговор удалили

Не сцы в компот, когда надо - всплвывёт. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мудацкого?
глупость, которая ты излучаешь.
Он копирует "сваиго кумира"

next50ml.jpg
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Не сцы в компот, когда надо - всплвывёт. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он копирует "сваиго кумира"

Посмотреть вложение 87230
если ты думаеш что у нас все поклоняются президентам то ты ошибаешся ) я щитаю что они все пидары особенно этот(что выше)
7366c2f6e662b29d492b53b99ada03ec.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.