Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Конец ноября-декабрь. 20$ для мира, для бомжей дешевле, надо поддержать Габена! 280 карт будет (все на ТП продаваться будут), ~2 бакса комплект (в комплекте 2 карты на героя). 2 карты дохуища считаю, выбив комплектов, алхимик с луканом будут тащить, скриньте.
А там типа как в доте / кс шмотки или что там (карты?) выпадать типа будут?
Всё по канону?
 
А там типа как в доте / кс шмотки или что там (карты?) выпадать типа будут?
Всё по канону?
Как там будет работать дроп паков помимо покупки - пока неизвестно.
Но полагаю, что дейлики и валюта не донатная должны быть явно.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
А там типа как в доте / кс шмотки или что там (карты?) выпадать типа будут?
Всё по канону?
По идее темовая игруля стрельнет, имхо. +ТП. По наркоманскому ХС говорю.
Они из сопредельного государства, у них в баксах прогнозы... из-за нестабильности нац. валюты...:troll:
Они это кто? 20$ CV ты на СГ получишь, где не ясно? Можешь смело свой, мой, его рубль засунуть в свое залупопределенное государство, в нем дешевле, сказал же у бомжей
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Они это кто? 20$ CV ты на СГ получишь, где не ясно? Можешь смело свой, мой, его рубль засунуть в свое залупопределенное государство, в нем дешевле, сказал же у бомжей
Спасибо что разбудил,
из-за своей рациональности, некоторые затратные блюда ( по времени и общему кол-ву времени теплообработки продуктов) я хуярю исключительно по ночам.... электричество дешевле в 3-4 раза.... (от сезона)...
 
Спасибо что разбудил,
из-за своей рациональности, некоторые затратные блюда ( по времени и общему кол-ву времени теплообработки продуктов) я хуярю исключительно по ночам.... электричество дешевле в 3-4 раза.... (от сезона)...
Я тоже утром встаю, и стреляю в небо сапогами, чтоб целый день не пришлось козы сына (кстати профессор наук) набок ложить, потому что у меня черепица в доме оранжевая
 
Я тоже утром встаю, и стреляю в небо сапогами, чтоб целый день не пришлось козы сына (кстати профессор наук) набок ложить, потому что у меня черепица в доме оранжевая
Я тоже это покурить хочу...
 
Да не кипятись ты так.... я тоже мог родиться либо по дороге от Острога до Киева, либо от Киева до МСк....

Но угораздило именно в Гровермана... извини...:6:
 
Да не кипятись ты так.... я тоже мог родиться либо по дороге от Острога до Киева, либо от Киева до МСк....

Но угораздило именно в Гровермана... извини...:6:
ЕБАНА В РОТ!!!!! ТОЖЕ!!!..... ТОЖЕ,,,, БОЖЕ.... Откуда инфа что я рожден либо по дороге от Острога до Киева, либо от Киева до МСк ?
 
ЕБАНА В РОТ!!!!! ТОЖЕ!!!..... ТОЖЕ,,,, БОЖЕ.... Откуда инфа что я рожден либо по дороге от Острога до Киева, либо от Киева до МСк ?


Остынь !!!
Я про себя, чисто гипотетически вааще-то... фантазировал....


С какого хрена ты ваще на себя это сфокусировал ?

Хуй забей, дальше иди, бабы - дело наживное....
 
Ну не знаешь ты этого... Скажи "я хоть что-то не знаю"...
И я не кипячусь
LG8-M5-3HT-B7-55-IMZ
67T-RN-H3H-J7-7L6-EC
CB-I7G-7ZB-39-M4Q5H
W-HHJX-VF-M3K-MTWBY
ZX6-Y0-35V-LP-2FRMK
355-YX-VXBI-W-NTGBA
CW-VPE-ZB-HC6-70X4D
HR-66M-J3H-C3-MIZP4
BE-AC7-T6-NAK-E7TCB
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Ну не знаешь ты этого... Скажи "я хоть что-то не знаю"...
И я не кипячусь
пык, чик и шмыргл-пиздец- васька палец порезал...

Стоп икра !!! Красную на завтра, черную только на бутеры для хозяев....
 
di-DZ65QD.png
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Ну там реал, другие параметры....

Причем народ не думает.. покупает (купляет) всяку дешевую хуету....

.... ну или их целенаправленно пытаются травить....
 
хз что это
WJE44-EI56J-YKZMB
6XGJI-IDL39-JI5CR
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.