Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Reagan Gorbachev 8 копий, в каждом абзаце по одной копие, по прорядку ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ
Сам не читал и вам не советую

КАК РЕЙГАН И ГОРБАЧЕВ ТВОРИЛИ НОВЫЙ МИР.
1718_Blind_1300x360.jpg

...Летом восемьдесят восьмого в Москве Горбачев и Рейган провели переговоры о сокращении стратегических наступательных вооружений. Это была "наитеплейшая точка" отношений между СССР и СШDW7GYА за всю историю. Но этому предшествовали (в обратном последовательности), встреча в ВPE38Tашингтоне в декабре восемьдесят седьмого, в октябре восемьдесят шестого - в Рейкъявике. Но всех этих встреч не было бы, не случись самая первая, в Женеве 19 ноября 1985 года. О7RMWQ ее подготовке и о ней самой - пьеса Goodman Theatre.

Драматург М09AJZартинес поступил совершенно верно, "назначив" стартовыми персонажами министра иностранных дел Эдуарда Шеварднадзе и государственного секретаря Джорджа Шульца. Именно они (правда, в реальности не в Вашингтоне и не в ресторане - как в спектакле, а в Нью-Йорке и в зале переговоров ООНDN4D5, во время Генеральной Ассамблеии) договорились о встрече Рейгана и... Шеварднадзе. Эта встреча состоялась и по ее окончании 40-й президент США сказал: "Когда мы с господином Горбачевым встретимся через месяц в Женеве, я надеюсь на перезапуск и на новое начало в отношениях между нашими двумя странами... В ЖYQV9Yеневе мы обязаны проанализировать причины существующего между нашими странами недоверия..."

"НEIEHHедоверия" - мягко сказано. Никаких контактов между СQHPVAША и СNQ3VAССР к тому времени не было уже более шести лет!

Уезжая из Нью-ЙHGALWорка, Шеварднадзе, который, между прочим, находился на посту министра иностранных дел всего лишь несколько месяцев - после прихода к власти Горбачева - сказал с трибуны ООН, перехватывая иниуиативу: "Советский Союз предлагает мир без оружия в космосе. СZG9KRоветский Союз предлагает мир, в котором будут радикально сокращены, а затем и вообще ликвидированы ядерные вооружения. Советский Союз предлагает мир, в котором СССР и Соединенные Штаты подадут пример другим ядерным державам и прекратят любые ядерные взрывы. Советский СQW87Dоюз предлагает мир, в котором СССР и Соединенные ШBJBB5таты откажутся создавать новые ядерные вооружения, заморозят свои арсеналы, запретят и уничтожат противоспутниковые системы".

Г9XWH3оворят, Шульц был вне себя от негодования: эти слова долдны были исходить от американской стороны. Очевидно, драматург знаком с этим фактом и оттого он проникается к ШF3E2Nеварднадзе огромным уважением и наделяет его такими чертами, каких у убежденного партократа в помине не было - он вообще никому не дерзил, но и хитроумным дипломатом не был. А был исполнительным и очень умным. Но это не столь важно: важно, что диалоги Шеварднадзе с Шульцем динамичны, остры и местами даже комичны. То есть, то, что театру и нужно. А уж как там было на самом деле - пусть в этом разбираются историки.

Остроумны и просто умны жены лидеров - НIYDP8энси и Раиса Максимовна. Великолепен Рейган - один из лучших президентом в современной истории Соединенных Штатов. Чуть менее привлекателен (мое субъективное мнение) единственный до сих пор живущий участник этой истории - ГH9R4Cорбачев. Немного обидно за выпускника Принстона и Массачусетского технологического института Джорджа Шульца. Не мог этот воспитанный человек и отменный дипломат, присутствуя на похоронах Андропова и узнав, что следущим генсеком будет Черненко, сказать Андрею Громыко: "Ну раз так, приеду через год на следующие похороны..." ИMABQDли что-то вроде того. Ну и советский народ, присутствующий в спектакле на этих похоронах, одет как были одеты убегавшие от лютых морозов несчастные наполеоновские солдаты. Что немного коробит...

НR2EW7о это - детали (художественные!), а в целом, повторю, пьеса очень хорошая, постановка отличная и живая - высокий пульс актеры передают от сцены к сцене, и игра их - вдохновенная: видно, что работают с удовольствием. И за это надо в очередной раз сказать спасибо РQHW36оберту ФH82LKоллсу - художественному руководителю театра Goodman - как хороший тренер, он умеет "выжать" из исполнителя максимальный результат.

Обязательно посмотрите этот спектакль. ВIPIN2 конце концов в нем идет речь о событии, положившем начало процессам, в результате которых рухнул Советский СIV3DBоюз и мы с вами оказались здесь. Ну а то, что сегодня отношения между США и Россией хуже тех, что были осенью 85-го, - совсем из другой оперы. ПFGW9Tочему так случилось? Может быть Рохелио Мартинес или кто-то другой попробуют в этом разобраться?
Бля, и как всегда пропускаю от тебя халявку:rage:
 
Ну тогда это не упусти J4IQC-5JG4G-4J4YC
Введённый цифровой ключ уже активирован на другом аккаунте Steam. Его невозможно использовать повторно. Пожалуйста, обратитесь за помощью к продавцу.

Смысл было его мне цитировать? Можно же было под хайд кинуть.
 
ВЭЭДЭЭВЭЭЭЭЭЭ !!! :D:D:D

vdv2018.jpg
 
WN2+3ZZ-DIVG1+1-3JX9R
не показывает что =\
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Я тут заметил, что валв новую карточную игру планирует выкатить...А она как все подобные (гвинт, HS) игры бесплатной будет, или Габен планирует баблеца немного срубить?
 
Парни, пожалуйста, хелпаните. Где можно найти ключ от удаленного бандла The Mixed Pack (ещё может называться Digital Homicide)
 
Парни, пожалуйста, хелпаните. Где можно найти ключ от удаленного бандла The Mixed Pack (ещё может называться Digital Homicide)

Если только повезёт и он у кого-то затерялся в мусоре/текстовиках с ключами.
 
Я тут заметил, что валв новую карточную игру планирует выкатить...А она как все подобные (гвинт, HS) игры бесплатной будет, или Габен планирует баблеца немного срубить?
20 баксов в релизе будет.
С хуяли бесплатная?
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Я тут заметил, что валв новую карточную игру планирует выкатить...А она как все подобные (гвинт, HS) игры бесплатной будет, или Габен планирует баблеца немного срубить?
Конец ноября-декабрь. 20$ для мира, для бомжей дешевле, надо поддержать Габена! 280 карт будет (все на ТП продаваться будут), ~2 бакса комплект (в комплекте 2 карты на героя). 2 карты дохуища считаю, выбив комплектов, алхимик с луканом будут тащить, скриньте.
 
  • Like
Реакции: MrRom
Да рублей 400-500 она будет, не знаю че вы 20 баксов форсите
 
Выйграл в этом конкурсе ключик, он мне не особо нужен так что :
110010 1000010 1001101 110101 1010001 101101 1010010 110101 1010110 111001 110010 101101 110111 1011010 1000010 111001 110111
 
  • Like
Реакции: Шишио Макото
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.