Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Фильм понравился но только после бэда я понял какая это параша из заимствований клюквы и тупого сценариста :7:
доволен бэд??? :5:
А если не смотреть обзор бэда? То фильм збс? Просто многие не видили, то дерьмо, что Женя и как он вышел на старый фильм, с которого ру все слизало, я даже хз. Если бы не это, то возможно все было бы не так плохо

@Sumonerd жду за гаражами, пиздилка будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
G-DINO'S JUNGLE ADVENTURE
https://gamehag.com/ru/giveaway/227

по мотивам Мир Юрского периода 2 ;)
так сложно делать игру и добавить туда карточки\5к достижений ??? :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Pl347
Норм смотреть можно.
А потом Евгена)
Евгеша хейтил что-то не из России? у меня такое чувство, что он уже не для аудитории делает, а ради бабла. Продался и все на одну манеру\тему.
 
Евгеша хейтил что-то не из России? у меня такое чувство, что он уже не для аудитории делает, а ради бабла. Продался и все на одну манеру\тему.
Имхо всё по делу хейтит, хрен подкапаешься.
 
так сложно делать игру и добавить туда карточки\5к достижений ??? :areyoukiddingme:
5к достижений добавить несложно, а вот карточки - да. И виноваты внесённые год назад новые правила стима. Это было тогда, когда ограничили выдачу ключей на сторону инди-барахлу. Не просто так во всех почти раздачах за последнее время игры без карт. Поверьте, если бы разрабы могли - они бы там были.

Евгеша хейтил что-то не из России? у меня такое чувство, что он уже не для аудитории делает, а ради бабла. Продался и все на одну манеру\тему.
Голодные игры, дивергенты, после нашей эры, чужой завет, пятого терминатора. Причём последнего он уравнял с кавказкой пленницей-2. Ещё он довольно плохо отзывался о звёздных войнах-7, сразу после выхода, но обзора пока нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun, Winchenso и Pl347
Кажется, что у меня есть неплохой шанс на победу. :troll:
upload_2018-5-31_20-50-51.png
 
State of decay 2 - есть на ПК?
 
Невозможно отправить обмен, потому что не задано пользователя с правами "master"!
Это где прописывать, в какой строчке?
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: 6aPoH_91 и Pl347
Проиграешь:4::kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, форумчане, тут Just Cause 3 стоит 98 рублей, думаю стоит сделать розыгрыш... вам.
Давай лучше вторую и первую часть) Как раз нет их:troll:
 
  • Like
Реакции: kutun и FriendyS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.