Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стим опять глючит...
 


пробова в сап писать или новый создать? Как это ты будешь за твитером кардашьян следить?
Починят, но видимо ночью или утром завтра запустится, может и раньше. Могут твиттер удалить от туда. Было уже такое. Удалили, и раздача пошла. Катку съиграл и пошёл проверил. Даже если не успею, всё равно эта игра удалёнка. Ни карточек, ни +1.
 
Мне одному шмот с ивента упал в 2-м размере?
Ha-M5V0PlcQ.jpg
 
А можно как-то убрать уведомления типа: вас исключили из очередной ноунейм группы.
А то чёт уже 3 уведомления за 2 дня...Раздражают, пусть исключают без уведомлений =)
 
  • Like
Реакции: kutun
Давненько меня здесь не было...
 

Вложения

  • Steam Keys.png
    Steam Keys.png
    17,7 KB · Просмотры: 259
Да, писали на форуме вольво, что это так читеров и ботоводов метят - перед летней распродажей всех их забанят. Не просто же так этой эвент зовётся чисткой. :troll:
 
The Safeguard Garrison Space G?AYCJ-6F5?H7-DIRF?F
 
  • Like
Реакции: Brud
Я знаю, что вы все люди здесь высокообразованные и крайне высокоинтеллектуальные, а потому, не могли бы вы помочь мне в сложившейся не простой ситуации?
Кинул я немного шекелей на баланс моего телефона-аппарата через алиэкспресс (я и раньше проводил этот смертельный номер,и особых проблем не было...А тут появились). Оператор прислал СМС, что мой баланс пополнен на сумму, равную золотовалютному запасу USA, однако, шекели на счету так и не появились...
Что мне в такой ситуации-то делать?Сесть на бутылку, смотреть Жо-Жу и ждать?
P.S:Провел я эту сложную операцию примерно 20 минут назад. Почтовый голубь с информацией о том, что бюджет пополнен прилетел примерно 15 минут назад...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.