Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пацы, кто то писал что код для беты среш2 общий. Надо для хуана, а не для пека. В альфу наигрался на пека, щас чет охота с хуана потестить, помогите плез.
 


Pl347 拉曼 Laman <3 ☯ вы друг-другу дичь втираете, SteamUserPermissions задаётся в общем файле asf.json, а OwnerID задаётся для каждого бота отдельно.
Если ещё нужна помощь с настройкой - напишите мне, лень искать сообщение, в чём проблема.
 
  • Like
Реакции: Pl347
Pl347 拉曼 Laman <3 ☯ вы друг-другу дичь втираете, SteamUserPermissions задаётся в общем файле asf.json, а OwnerID задаётся для каждого бота отдельно.
Если ещё нужна помощь с настройкой - напишите мне, лень искать сообщение, в чём проблема.

Я привел оба конфига
лут работает
 
а я писал шо и без нее с моим параметром всё лутится :5:
На старой версии проги всё лутится, да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но если мне память не изменяет, то вопрос был про то, что обмен не отправляется, потому что не задан мастер-профиль
Невозможно отправить обмен, потому что не задано пользователя с правами "master"!
Это где прописывать, в какой строчке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
OwnerId и MasterId по логике ASF, скорее всего, не одно и то же.
 
Pl347 拉曼 Laman <3 ☯ вы друг-другу дичь втираете, SteamUserPermissions задаётся в общем файле asf.json, а OwnerID задаётся для каждого бота отдельно.
Если ещё нужна помощь с настройкой - напишите мне, лень искать сообщение, в чём проблема.
Нашел наконец этот параметр. Пришлось каждому боту отдельно его задавать -_-
 
Мужсчины не плачут - будь мужиком блеать! :stare:
upload_2018-6-1_9-25-45.png

Там всего-то надо скачать 300 ГБ игры и прокачаться до 70 уровня, чтобы стал доступен внутриигровой магазин, в котором можно ввести код и получить БЕСПЛАТНУЮ шмотку - ведь оно того стоит (инфа как всегда 146% :D ). :troll:
 
  • Like
Реакции: Pl347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.