Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По-любому алкаш - кому какая нахер разница как быстро винда ставится - главное что работала шустро и загружалась быстро. Может тебе вместо бухла SSD прикупить, а то сопьёшься в ебеня. :troll:
я на такой ставил винду: samsung 960 pro 2tb, для меня пока дороговато, а меньше терика смысла не вижу брать, один хрен дорого выйдет, ибо не люблю систему переустанавливать, обычно 2-6 лет живёт, пока в край не засрётся
 


А я не старовер...Но SSD пиздец какое дорогое удовольствие...Я думал на ноутбук взять...А потом приценился к минимальным объёмам, которые мне нужны и понял, что и с обычным хардом поживу пока...Вот лет через дцать, когда они копейки будут стоить, тогда подумаю...
я на 960 evo от самсунга глаз положил.250гб-8 рублей,если прям совсем,то полутерабайтник 15к стоит.по-моему.вполне адекватные деньги за такое удовольствие!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хлам в стиме сам за себя платит(в основном). А за ссд свои кровные отдавать придётся да ещё и из дома выходить, чтобы до какого-нибудь DNS дойти...Ну а так...В конечном итоге меня петух клюнет и куплю...Но пока чёт лениво...
есть же доставка!)даж ходить не надо)
 
я на 960 evo от самсунга глаз положил.250гб-8 рублей,если прям совсем,то полутерабайтник 15к стоит.по-моему.вполне адекватные деньги за такое удовольствие!
250 мало, а терик 25 стоит, по моему всё таки дорого ещё пока
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin и BlackCat
250 мало, а терик 25 стоит, по моему всё таки дорого ещё пока
не искал терик,не так давно натыкался на 4тб,котоорые платой расширения втыкаются в писиай-512к рублей!в шоке малость был)
 
я на такой ставил винду: samsung 960 pro 2tb, для меня пока дороговато, а меньше терика смысла не вижу брать, один хрен дорого выйдет, ибо не люблю систему переустанавливать, обычно 2-6 лет живёт, пока в край не засрётся
Вся прелесть SSD именно в том, что система начинает с ним летать, а также ресурсоёмкие программы и игрушки - нахер тебе на 2TB ссдшка? Фильмы хранить и смотреть, чтобы они не 24 кадра, а 325 показывали в секунду? :troll: Архив фотографий и т.п. всё важное и ценное до сих пор рекомендуется бакапить и хранить на более классических HDD. А для чего ещё использовать 2ТБ в век торрентов и онлайн-кинотеатров - вообще ХЗ. :6:

250 мало, а терик 25 стоит, по моему всё таки дорого ещё пока
У меня сейчас из 250 гигов 100 свободно. Стоит ОС, все программы, пара-тройка игр. Единственное что я сделал давным давно - перетащил на обычный HDD папку "Windows\Installer\" - она любит пухнуть (сейчас 50 гигов весит). Не, я знаю пару мутантов, которые ставят по 30-40-50 игр одновременно - типа когда захочу, тогда в них и поиграю, но ИМХО - это какое-то расстройство личности. :trolldad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 9BUTbC9 и zgrawdanin
не люблю систему переустанавливать, обычно 2-6 лет живёт, пока в край не засрётся
Ты правда думаешь, что один такой лентяй? )))

Давай блиц-опрос халявщиков проведём - у кого когда винда была установлена на рабочей лошадке - у меня с ноября 2015 крутится. Свежак-с. :kappa:
 
в командной строке вставляем SystemInfo | find /i "дата" и ентер
28843s6.jpg
 
Ты правда думаешь, что один такой лентяй? )))

Давай блиц-опрос халявщиков проведём - у кого когда винда была установлена на рабочей лошадке - у меня с ноября 2015 крутится. Свежак-с. :kappa:
У меня с Декабря того же года...На ноуте. На компе свежая(осень 2017)...Но то 7. С XP проще. У меня где-то системник валяется, так она на нём года с 2003 стоит...А может и ранее...кто ж её вспомнит?
 
Ты правда думаешь, что один такой лентяй? )))

Давай блиц-опрос халявщиков проведём - у кого когда винда была установлена на рабочей лошадке - у меня с ноября 2015 крутится. Свежак-с. :kappa:
середна января сего года...)))
но я переехал на ноут,до этого держалась 3 года почти,и то-хард помер!так бы и дальше работала
 
Ты правда думаешь, что один такой лентяй? )))

Давай блиц-опрос халявщиков проведём - у кого когда винда была установлена на рабочей лошадке - у меня с ноября 2015 крутится. Свежак-с. :kappa:
Август 2013, чую скоро буду сносить и реально ссд покупать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТЫК стоит ли брать?
 
Август 2013, чую скоро буду сносить и реально ссд покупать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТЫК стоит ли брать?
Если ты жуткий фанат то бери для спокойствия души а так скачай пиратку и потести, поскольку игры по популярным аниме редко когда нормальными получаются,
 
Если ты жуткий фанат то бери для спокойствия души а так скачай пиратку и потести, поскольку игры по популярным аниме редко когда нормальными получаются,
так в пиратке мультиплеера жеж нету, а так вроде как игра годная, судя по обзорам
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
да и таблетки пока еще нету наверное
 
Кстать насчет серии объявили что 3 сезон будет состоять из 10 томов а в то время 1 и 2 сезон состояли из 8 томов вместе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.