Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не тестировал ещё(за инет проводной не заплатил, а через модем качать не камильфо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
покупай айзек, норм игрушка + модов куча
Гм...На него ведь даже скидки нет...Однако, учитывая, что первая часть единственная игра, в которую я наиграл 100+ часов...Соблазн велик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
покупай айзек, норм игрушка + модов куча
Купил.Ну хз.Как ни странно, мне перезапуск совсем не понравился. Кривой графон+кривая механика. Очень такое себе. Оригинальная игра гораздо адекватнее.
P.S:Чисто моё ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Eugene2104
такой вопрос, http://store.steampowered.com/app/307130/Asteria/ стоит пилить розыгрыш пары-тройки копий? у всех есть? только думаю не сегодня, ибо сегодня синий и очень устал после сборки пекарни знакомому за 100+к рублей, там вин 10 за 3 минуты установилась, сука, за 3 минуты, а на моём блядстве он 5-8 минут грузиться только до выбора диска для установки, по этому я и злоупотребил сегодня, наверное с горя, а может просто алкаш, хуй знает:D
 
  • Like
Реакции: Daggerer и zgrawdanin
такой вопрос, http://store.steampowered.com/app/307130/Asteria/ стоит пилить розыгрыш пары-тройки копий? у всех есть? только думаю не сегодня, ибо сегодня синий и очень устал после сборки пекарни знакомому за 100+к рублей, там вин 10 за 3 минуты установилась, сука, за 3 минуты, а на моём блядстве он только до выбора диска для установки минут 5-8 тратит, по этому я и злоупотребил сегодня:D
Стоит:5::kappa:
 
такой вопрос, http://store.steampowered.com/app/307130/Asteria/ стоит пилить розыгрыш пары-тройки копий? у всех есть? только думаю не сегодня, ибо сегодня синий и очень устал после сборки пекарни знакомому за 100+к рублей, там вин 10 за 3 минуты установилась, сука, за 3 минуты, а на моём блядстве он 5-8 минут грузиться только до выбора диска для установки, по этому я и злоупотребил сегодня, наверное с горя, а может просто алкаш, хуй знает:D
У меня нет, можешь пилить:5:
 
такой вопрос, http://store.steampowered.com/app/307130/Asteria/ стоит пилить розыгрыш пары-тройки копий? у всех есть? только думаю не сегодня, ибо сегодня синий и очень устал после сборки пекарни знакомому за 100+к рублей, там вин 10 за 3 минуты установилась, сука, за 3 минуты, а на моём блядстве он 5-8 минут грузиться только до выбора диска для установки, по этому я и злоупотребил сегодня, наверное с горя, а может просто алкаш, хуй знает:D
По-любому алкаш - кому какая нахер разница как быстро винда ставится - главное что работала шустро и загружалась быстро. Может тебе вместо бухла SSD прикупить, а то сопьёшься в ебеня. :troll:
 
По-любому алкаш - кому какая нахер разница как быстро винда ставится - главное что работала шустро и загружалась быстро. Может тебе вместо бухла SSD прикупить, а то сопьёшься в ебеня. :troll:
В чём сила, брат?В SSD и сила, брат...И у того её больще, у кого SSD быстрее...Брат...
 
По-любому алкаш - кому какая нахер разница как быстро винда ставится - главное что работала шустро и загружалась быстро. Может тебе вместо бухла SSD прикупить, а то сопьёшься в ебеня. :troll:
В чём сила, брат?В SSD и сила, брат...И у того её больще, у кого SSD быстрее...Брат...
я старовер, не признаю ссд, но сука 32гб 2х16 ддр4 оперативки для игр + 2х1080 это перебор
 
  • Like
Реакции: FriendyS
я старовер, не признаю ссд, но сука 32гб 2х16 ддр4 оперативки для игр это перебор
А я не старовер...Но SSD пиздец какое дорогое удовольствие...Я думал на ноутбук взять...А потом приценился к минимальным объёмам, которые мне нужны и понял, что и с обычным хардом поживу пока...Вот лет через дцать, когда они копейки будут стоить, тогда подумаю...
 
  • Like
Реакции: FriendyS
А потом приценился к минимальным объёмам, которые мне нужны и понял, что и с обычным хардом поживу пока...
в таких случаях берут ссд только для винды 32 или 64 гб а для остального обычный хард
 
  • Like
Реакции: andynd
я старовер, не признаю ссд, но сука 32гб 2х16 ддр4 оперативки для игр + 2х1080 это перебор
Поздно уже быть старовером - сейчас уже староверами становятся те, которые SSD через SATA подключают, а не через PCIe. Тебя же скорей к мамонтам причислят. Молодёжь во дворе будет говорить про тебя через пару лет: "Прикинь у нас дед живёт, который до сих пор винтом обычным на 7200 через SATA-порт пользуется. Да-да, это тот самый алкаш, который с утра наебенится и уже к обеду выползает во двор и начинает какие-то слова странные из далёкого прошлого говорить - не то ругается, не то белочку поймал." :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я не старовер...Но SSD пиздец какое дорогое удовольствие...Я думал на ноутбук взять...А потом приценился к минимальным объёмам, которые мне нужны и понял, что и с обычным хардом поживу пока...Вот лет через дцать, когда они копейки будут стоить, тогда подумаю...
Да ну ладно - чай не 2008 год - SSD нынче не особо дороже винтов. Купи 128 Гигов - под ОС и ПО тебе вполне хватит (если без выебонов), а винт обычный вместо DVD воткни и будет тебе "щастье". ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в таких случаях берут ссд только для винды 32 или 64 гб а для остального обычный хард
32 маловато будет - заебёшься потом темпы чистить или каталоги линковать на другой хард. Винда - штука такая, что любит расти после установки обновлений. Не ставить их глупо - от дырявой винды ничто не спасёт (ни прямые руки, ни антивирь, ни файрвол), а постоянно следить за местом и подчищать и оптимизировать его - геморно шибко, сто раз потом проклянёшь что купил маленький SSD.
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9, andynd и Kvillo
скупать хлам в стиме и жалеть денег на ссд )
Хлам в стиме сам за себя платит(в основном). А за ссд свои кровные отдавать придётся да ещё и из дома выходить, чтобы до какого-нибудь DNS дойти...Ну а так...В конечном итоге меня петух клюнет и куплю...Но пока чёт лениво...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.