Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрите, проясняю немного за ивент.
И тут самое интересное. Кое-какие фертили я проверяю, но очки дают либо за выполнение условий в ивентовых играх, либо за набивание ачивок в любых других играх. То есть, похорошему, нам нужны игры с большим количеством ачивок, которые запустил, и там набиваются ачивки. 1 ачивка - 1 очко в кладовку, из которой бак будет ежедневно выгребать очки.
Пока как-то так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл сказать - очки насчитывают за игры, в которые ты наиграл сегодня хотя бы полчаса.
Чувак нет смысла набивать очки в играх если у тебя бак пустой (красные цифры справа). Чтобы увеличить этот самый бак тебе нужно ПОКУПАТЬ ИГРЫ в cтим, за потраченые 10р ты увеличишь бак на 59 очков и потом уже нужно выбивать очки в играх. Это можно сделать очень легко - просто окрываешь программу SAM и получаешь нужные тебе очивки в играх, всё.
 
Чувак нет смысла набивать очки в играх если у тебя бак пустой (красные цифры справа). Чтобы увеличить этот самый бак тебе нужно ПОКУПАТЬ ИГРЫ в cтим, за потраченые 10р ты увеличишь бак на 59 очков и потом уже нужно выбивать очки в играх. Это можно сделать очень легко - просто окрываешь программу SAM и получаешь нужные тебе очивки в играх, всё.
Не совсем. Бак ты можешь увеличить покупками сегодня. А больше очков он тебе соберёт завтра.
 
Да как вы ставите скидку эту, я ее ставлю и у меня просто обновляет страницу, но не ставит ее
Жмешь взять скидку, идешь в магазин, выбираешь нужную игру, жмешь купить, и там во время покупки если скидка взялась будет написано что скидка применена.
 
А нужно ли использовать ускорения? Или нет? Я что-то опять же не понял (у меня еще 23 штуки, но вдруг они очки или еще что жрут)
И я снова могу их юзать
 
  • Like
Реакции: Russian Batmen
ебаный маленький шлен бак
не пообузить крч
i sleep
 
  • Like
Реакции: Oceanus и kutun
Потратил 600 рублей, бак как был 800 так и остался
 
А нужно ли использовать ускорения? Или нет? Я что-то опять же не понял (у меня еще 23 штуки, но вдруг они очки или еще что жрут)
И я снова могу их юзать
Вроде наоборот дают очки за них
 
Не совсем. Бак ты можешь увеличить покупками сегодня. А больше очков он тебе соберёт завтра.
Каким образом он мне больше очков соберет завтра?:)
А вообще этот ивент выгоден для тех кто хочет прокачать левел в стим и для челиков которые выводят баланс со стима продавая гифты:winked:
 
Нихера не понимаю...Даже игру купить нормально не получается, что уж об ивенте говорить...Но вроде как наскреб 20к очков...Завтра ведь красная херня, типа сколько могу получить, обновится?
 
Нихера не понимаю...Даже игру купить нормально не получается, что уж об ивенте говорить...Но вроде как наскреб 20к очков...Завтра ведь красная херня, типа сколько могу получить, обновится?
Вроде да, если верить тексту
 
Вроде да, если верить тексту
Ну, 24к очков в день - норм вроде...Хотя я так и не понял,как мне их насчитали? За все траты в магазине за все время что ли?(Хотя, тогда наверно мало даже)
 
Сделай покупку)
59 едениц за покупку эт оч мало. притом, что самые дешевые игры по 15рэ
25к очков. а толку то от них
upload_2019-6-25_23-45-5.png
 
59 едениц за покупку эт оч мало. притом, что самые дешевые игры по 15рэ
Я думаю не за каждую покупку по 59, а за каждые 10р потраченные, как помнишь раньше считало потраченные деньги на распродаже при выдаче карт за каждые 10$
 
Я думаю не за каждую покупку по 59, а за каждые 10р потраченные, как помнишь раньше считало потраченные деньги на распродаже при выдаче карт за каждые 10$
А оно считает за эту распродажу, или вообще потраченное за все время?
Прост я где-то 20к+ жетонов собрал, а потратил всего 59 рублей, и те не сняли пока...
 
А оно считает за эту распродажу, или вообще потраченное за все время?
Прост я где-то 20к+ жетонов собрал, а потратил всего 59 рублей, и те не сняли пока...
Деньги потраченные до распродажи тоже считает
 
Деньги потраченные до распродажи тоже считает
Гм....Это значит, что каждый день я буду фактически скидку 100р получать...так и на киберпанк накопить можно-с.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.