Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А оно считает за эту распродажу, или вообще потраченное за все время?
Прост я где-то 20к+ жетонов собрал, а потратил всего 59 рублей, и те не сняли пока...
хз, я нитро потратил от части, получилось около 28к, взял пока скидку что бы урвать DLC для борды за 0 рублей, а то жалко было покупать) мб что-то дают за недавние покупки перед распродажей, как было на китайской, там людям за недавние покупки до распродажи начислили больше монеток.
 
59 едениц за покупку эт оч мало. притом, что самые дешевые игры по 15рэ
25к очков. а толку то от них
Посмотреть вложение 116507
59 за каждые 10 руб. Но один хрен это мало. Весь расчет на большие траты. Как по мне, это самая беспонтовая и провальная распродажа. Даже скидки те же самые, что в обычные дни. Единственный приятный момент это для тех, кому повезло с багом на бак
 
59 за каждые 10 руб. Но один хрен это мало. Весь расчет на большие траты. Как по мне, это самая беспонтовая и провальная распродажа. Даже скидки те же самые, что в обычные дни. Единственный приятный момент это для тех, кому повезло с багом на бак
А что за баг на бак? Типа кому-то дали кучу монеток? (у меня около 24к было, хз, что это значило)
Типо 15к осталось, думаю вот, стоит ли спускать на значки....
Так как купить не могу ничего, ибо стим висит, а я раст купил.
 
Слишком много непоняток.
Что баг, что дозачислят, что так и должно работать.
Сделали огромный фак, придумали всякие разные баки и у всех все по разному.
При этом, наверняка не станут ничего комментить и так молча доведут до конца распродажу.
 
  • Like
Реакции: Russian Batmen
овер 100к емкость. У тебя 24к, у меня 3к+
У мня не баг, а норм емкость то есть?
Кста, а скидки как на той распродаже стакаются? Просто, я в принципе могу на киберпанк так накопить без проблем особых...
 
а не, я ошибся, базовый уровень бака 100, а не 1000. блять, херово...
 
  • Like
Реакции: Sh3nm
Достижения из Counter-Strike: Global Offensive

65401 очк. получено
Выполнено: 167
 
  • Like
Реакции: Russian Batmen
вроде да, кидали скрин даже. Только ты со своим баком на 24к получишь только 100 руб. скидку
Ну так, 100р в день, 14 дней распродажи...Итого, 1400р скидки...Гммм...
 
  • Like
Реакции: kutun
Стим тупит ужасно... В корзину не добавляет товар и не считает конечную стоимость с учётом скидок по 100 рублей. Жмёшь потратить скидку, страница обновляется и ... И НИЧЕГО
 
  • Like
Реакции: kutun и kazbek
Стим тупит ужасно... В корзину не добавляет товар и не считает конечную стоимость с учётом скидок по 100 рублей. Жмёшь потратить скидку, страница обновляется и ... И НИЧЕГО
Может, потому что скидки не стакаются? Так как 1 без проблем убирается и добавляется.
 
Ну так, 100р в день, 14 дней распродажи...Итого, 1400р скидки...Гммм...
не-не, тут все продумано. Все упирается в емкость бака. У тебя 24к и завтра не станет 48к (если, конечно, Гейбу не занесешь), а так и останется 24к. Следовательно, только скидка 100 руб. = 15000 монет
 
Стим тупит ужасно... В корзину не добавляет товар и не считает конечную стоимость с учётом скидок по 100 рублей. Жмёшь потратить скидку, страница обновляется и ... И НИЧЕГО
тоже самое
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
не-не, тут все продумано. Все упирается в емкость бака. У тебя 24к и завтра не станет 48к (если, конечно, Гейбу не занесешь), а так и останется 24к. Следовательно, только скидка 100 руб. = 15000 монет
А разве не каждый день по 15000 монет? Бак типа не обновляется что ли?
 
А разве не каждый день по 15000 монет? Бак типа не обновляется что ли?
он обнуляется если ты потратишь, к примеру, сегодня 24к монет. Т.е. завтра в 20:00 будет доступно снова 24к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.