Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С очередным возвращением! :) Отдыхать ездил?
Ага, решил себе отпуск на 10 деньков устроить, на песочке поваляться и пузико под буржуинским солнышком погреть.... :D:D:D
 
  • Like
Реакции: babaika
да вот сейчас бы хитрить и отмазываться. В то время еще Эпик Стором и не пахло, писали, что будут выпускать в Стиме. Но переобуваться на ходу нынче тренд

Посмотреть вложение 112145
Я же тебе специально выше скопировал текст написанный ими, никто не обещал что игра выйдет в стим, не так ли?) а планы ты не меняешь? любой человек свои планы может изменить в зависимости от сложившихся обстоятельств и какой-либо ситуации, как и точку зрения, что здесь зазорного? Тем более 100% гарантий никому они не выдвигали :D

Тем, кто поддержал проект на кикстартере, дав саму возможность ему выйти - должны.
Так как для них, не предоставить копию игры для той платформы, которую хочет клиент (разумеется, в пределах разумного, ибо просить от игр еа ключ для батл нет - смешно) - это весьма подло.
Если бы они сказали, что игра будет эксклюзивом для егс, то донатили бы им на много меньше.
Повторюсь, они никому ничего не должны, (как и разработчики Star Citizen xD)
Вот я толкую, толкую, что для игроков важны игры(!)
Как раз игру(!) вместе с той качественной, геймплейной и технической составляющими они и должны будут предоставить своему коммьюнити, а все остальное - это околоигровые обсуждения и беснования, которые тому человеку, который действительно ждет, совершенно не важны, вот совершенно, ведь ему интересно другое, сама игра, а не срач и подстрекательство на реддите разводить
допустим я теку по играм с открытым миром, в восторге от ковбоем, вестернов и хочу рдр2, ты думаешь мне не срать на какой платформе её приобрести? да я хоть WeGame X лаунчер установлю, потому что это настолько не значительные вещи, что про них даже думать не стоит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sheva4365
А с мобилы как репу првышать на форуме? Не вижу кнопок.
 
Студия которая выпускала низкобюджетные игры и захотела попробовать себя в создании приближенного ААА проекта, против Bethesda у которой явно черная полоса из-за явно неправильно принятых решениях во время создания своих последних продуктов, ну и конечно же жажде денег.
1.png
 
Студия которая выпускала низкобюджетные игры и захотела попробовать себя в создании приближенного ААА проекта, против Bethesda у которой явно черная полоса из-за явно неправильно принятых решениях во время создания своих последних продуктов, ну и конечно же жажде денег.
Посмотреть вложение 112209
да где там жажда денег, разница игр в цене 500 рубасов
 
да где там жажда денег, разница игр в цене 500 рубасов
Я про то что они в последнее время выпускают посредственные игры с донатом и прочей херней: Fallout 76, TES Blades (вот этим вообще опозорили имя серии), Rage 2.
 
  • Like
Реакции: kutun
Студия которая выпускала низкобюджетные игры и захотела попробовать себя в создании приближенного ААА проекта, против Bethesda у которой явно черная полоса из-за явно неправильно принятых решениях во время создания своих последних продуктов, ну и конечно же жажде денег.
Посмотреть вложение 112209

ну а шо делать когда отзывы пишут дауны которые кукарекают про сюжет, который даже не обещали, а прям с горы кричали алло дибилы это игра тупа для фана, но всё равно найдется пара петушков которые пойдут писать в отзывы кококо где сюжет, ля ору.
 
Что-то я смотрю рейдж 2 выстрелить не смог? Хотя, я смотрю, большитнство гавнястых обзоров из-за того, что оно не запускается
 
Что-то я смотрю рейдж 2 выстрелить не смог? Хотя, я смотрю, большитнство гавнястых обзоров из-за того, что оно не запускается

Подожду нормальный релиз и с торрентов качну глянуть....
Они охренели продавать коины для однопользовательской игры, я понимаю, если бы она ММО была....
 
  • Like
Реакции: kutun и FriendyS
Подожду нормальный релиз и с торрентов качну глянуть....
Они охренели продавать коины для однопользовательской игры, я понимаю, если бы она ММО была....
Да это сейчас почти везде так-то.
Ты где последние пару лет был?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Да это сейчас почти везде так-то.
Ты где последние пару лет был?
Видать такие игры меня обошли стороной.... :6:
Ну или я их как-то обходил... в общем не попадались...:D:D:D

Кстати вот:

snipereliteV2-rem.jpg
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Что-то я смотрю рейдж 2 выстрелить не смог? Хотя, я смотрю, большитнство гавнястых обзоров из-за того, что оно не запускается

Подожду нормальный релиз и с торрентов качну глянуть....
Они охренели продавать коины для однопользовательской игры, я понимаю, если бы она ММО была....
А я вот похихикиваю со стима - в день старта продаж у них за делюкс 2,5 килорубля, а на фанатике 2080 с хвостом ряпчиков. И это ещё без всяких промиков...
 
А я вот похихикиваю со стима - в день старта продаж у них за делюкс 2,5 килорубля, а на фанатике 2080 с хвостом ряпчиков. И это ещё без всяких промиков...

Ну у Стима аудитория ширше, чем у фанатикалов....
Не все знают про энидил и прочие "ценосравнивалки"
они этим пользуются...:6:
 
  • Like
Реакции: Rybaka и FriendyS
Красота:derphappy:
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--

В общем, для тех кто хочет глянуть в 4К скрины --Ссылка удалена-- и --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.