Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2d1fc34bbd2099.png
Разбираем скидоны.
а тебе нужны карточки от Absconding Zatwor?
 
Какого-то фига вишлист не грузится уже который день в Стиме
 
господа, поясните, могу ли я отсюда https://mipped.com/f/threads/4-in-1-pak-steam-free.81397/ залить в эту ветку 60 лишних ключей? нужно ли вешать тот же хайд, что там? прост девать их некуда, а там тема мертва уже.
 
уже сутки жду твоих ключей)думал ты уже ливнул
нет, не ливнул, просто не знаю как залить. прям так или через хайд, как у автора(вдруг зачтется, как обход хайда, ибо ключей то много). как получу ответ, так все скину.
 
нет, не ливнул, просто не знаю как залить. прям так или через хайд, как у автора(вдруг зачтется, как обход хайда, ибо ключей то много). как получу ответ, так все скину.
ну хайд конечно ставь, но какой сам думай, тот сайт известен всем ничего секретного там нет)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
в общем, заливаю 60 ключей с раздачи, ссылка на которую выше. открыв 28+ паков от силы получил 10 игр. за работоспособность ключей не отвечаю, хоть и проверил каждый лично, убрал что мне выпало и что б/у(если он б/у, то пишет, что активирован на другом акке). ставлю небольшой хайд, т.к. ключей много.
 
  • Like
Реакции: Oceanus, kazbek и wish666
взял 2 пачки - все дупликаты :kappa:
да ты везунчик:5:. у меня со 108 ключей только лишь 60 осталось. ~10 забрал и 10 забрал кореш, а остальные уже кем-то активированы ранее.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
в общем, заливаю 60 ключей с раздачи, ссылка на которую выше. открыв 28+ паков от силы получил 10 игр. за работоспособность ключей не отвечаю, хоть и проверил каждый лично, убрал что мне выпало и что б/у(если он б/у, то пишет, что активирован на другом акке). ставлю небольшой хайд, т.к. ключей много.
Большой хайд...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.