Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну у Стима аудитория ширше, чем у фанатикалов....
Не все знают про энидил и прочие "ценосравнивалки"
они этим пользуются...:6:
Вопрос в догонку, где насобирать колекцию ассасинов подешевле...
Слышал что первый в оригине , но не увидел там цену дешевле.
 
Вопрос в догонку, где насобирать колекцию ассасинов подешевле...
Слышал что первый в оригине , но не увидел там цену дешевел.

Не знаю, если честно....:6:
Я даже вроде не играл ни в один из них....
Мне бегать со снайперкой нравится больше, чем ножиками махать.... :D:D:D
 
Я же тебе специально выше скопировал текст написанный ими, никто не обещал что игра выйдет в стим, не так ли?) а планы ты не меняешь? любой человек свои планы может изменить в зависимости от сложившихся обстоятельств и какой-либо ситуации, как и точку зрения, что здесь зазорного? Тем более 100% гарантий никому они не выдвигали :D
т.е. логотип Steam, указанный на странице информации об игре, это так, красоты ради что ли или где? Планировали в Steam, лого - Steam, бекеры читали, видели, рассчитывали, а ты "ничего не обещали". Значит, выходит, пыль в глаза пускали, используя лого Стима? Иначе никак.

Да и повторюсь, Эпик Стора в то время не было. И не будь его сейчас, игру бы первым делом выпустили в Стиме 100% (консоли не беру в расчет). Потому как выпуская ее у себя на сайте, или где-то еще, вряд ли можно рассчитывать на большие продажи.

допустим я теку по играм с открытым миром, в восторге от ковбоем, вестернов и хочу рдр2, ты думаешь мне не срать на какой платформе её приобрести?
честно? Не думаю xD
Но если тебе все равно, то это не значит, что все или большинство должны разделять это.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Key: ZXZIF-KFE4X-8652A | Status: Fail/AlreadyPurchased | Items: [102912, Escape This]
 
Key: ZXZIF-KFE4X-8652A | Status: Fail/AlreadyPurchased | Items: [102912, Escape This]
upload_2019-5-14_17-4-47.png
 
ну а шо делать когда отзывы пишут дауны которые кукарекают про сюжет, который даже не обещали, а прям с горы кричали алло дибилы это игра тупа для фана, но всё равно найдется пара петушков которые пойдут писать в отзывы кококо где сюжет, ля ору.

Что-то я смотрю рейдж 2 выстрелить не смог? Хотя, я смотрю, большитнство гавнястых обзоров из-за того, что оно не запускается
дело даже не в обзорах в Стиме. Игровые издания тоже не в восторге. Пишут, что скучно и посредственно и что может надоесть через несколько часов. В принципе, и первая часть лавров не собирала особо. Кстати, надо ее опробовать, наконец
 
Key: 4BC8I-XZPX3-NAWD4 | Status: Fail/AlreadyPurchased | Items: [88753, Endorlight]
 
Буду ждать кооперативный вольфинштейн
 

Escape This XF6R2-6CP7Y-3ZPMV
Escape This XIB4C-JF252-MY95N
Escape This XLQK4-298ZJ-7YBPV
Escape This Y7J2C-NL9W9-FHW4W
Escape This Z6Z7T-EJMBP-70EKR
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Key: 7I6WJ-9E6KC-AD2B9 | Status: Fail/AlreadyPurchased | Items: [81720, Fiends of Imprisonment + Absconding Zatwor + Break Into Zatwor]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Key: 02PY7-DHE4G-2ZRN4 | Status: Fail/AlreadyPurchased | Items: [109772, Freebie]
 
  • Like
Реакции: Porter45
Игровые издания тоже не в восторге. Пишут, что скучно и посредственно и что может надоесть через несколько часов.

Игровым изданиям нужно доверять меньше, также как и многим "популярным блогерастам."
Обзоры пишут новые, молодые, нетерпеливые и дёрганые недожурналисты-недоучки, которые скорее всего "не рубят" в той теме, о которой пишут. Также, пробежались по плохим отзывам от рукожопов, надёргали негатива, слепили "обзор."

В частности, в области симуляторов такая хрень.
Большинству из нынешнего поколения "фастфуда" они не нравятся, да и вообще не понятно зачем они их покупают, если играть в них не могут из-за того, что усидчивости и мозгов не хватает.
В то время, как сообщество симуляторщиков в восторге от новых версий игр, эти только какашками швыряются.
Им подавай побольше бесполезных свистелок и перделок, да еще донат для быстрой прокачки.

Проще дождаться релиза на торрентах, скачать, поставить, поиграть...

Мне, к примеру, не нравятся современные шутеры, тот-же КС-ГО...
Как я уже писал ранее, только из-за того, что там побеждает не тот, кто лучше умеет прицеливаться, а тот кто кнопку выстрела умеет дрочить быстрее остальных...
Как ты думаешь, какие обзоры я бы писал про КС и ему подобные игры ? :D:D:D
 
  • Like
Реакции: Rybaka и FriendyS
Никому купончик не нужен?
e8ixxUCQlZg.jpg
 
Игровым изданиям нужно доверять меньше, также как и многим "популярным блогерастам."
Обзоры пишут новые, молодые, нетерпеливые и дёрганые недожурналисты-недоучки, которые скорее всего "не рубят" в той теме, о которой пишут. Также, пробежались по плохим отзывам от рукожопов, надёргали негатива, слепили "обзор."

В частности, в области симуляторов такая хрень.
Большинству из нынешнего поколения "фастфуда" они не нравятся, да и вообще не понятно зачем они их покупают, если играть в них не могут из-за того, что усидчивости и мозгов не хватает.
В то время, как сообщество симуляторщиков в восторге от новых версий игр, эти только какашками швыряются.
Им подавай побольше бесполезных свистелок и перделок, да еще донат для быстрой прокачки.

Проще дождаться релиза на торрентах, скачать, поставить, поиграть...

Мне, к примеру, не нравятся современные шутеры, тот-же КС-ГО...
Как я уже писал ранее, только из-за того, что там побеждает не тот, кто лучше умеет прицеливаться, а тот кто кнопку выстрела умеет дрочить быстрее остальных...
Как ты думаешь, какие обзоры я бы писал про КС и ему подобные игры ? :D:D:D
Гм... Это все оказуаливание игр виновато
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Игровым изданиям нужно доверять меньше, также как и многим "популярным блогерастам."
но списывать их со счетов нельзя. В конце концов не все же такие. Хватает и толковых.

Как ты думаешь, какие обзоры я бы писал про КС и ему подобные игры ? :D:D:D
тут нужна и важна объективность и не предвзятость. Поэтому не всякий может в журналистику/профессиональные обзоры
 
но списывать их со счетов нельзя. В конце концов не все же такие. Хватает и толковых.


тут нужна и важна объективность и не предвзятость. Поэтому не всякий может в журналистику/профессиональные обзоры
Невозможно быть объективным в том, чего не понимаешь.
Я, например, никогда не играл в мультиплеерные шутеры, поэтому, говорить, что например, кс го - гавно, а какой-нибудь пабг - нет, не рискну (ну разве что варфейс мейл ру, гавно, но это исключение, виноват в котором локализатор).
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
но списывать их со счетов нельзя. В конце концов не все же такие. Хватает и толковых.
Ну вот толковые либо потихоньку умирают, либо потихоньку опошливаются явной "заказухой."
тут нужна и важна объективность и не предвзятость

Ну про это тоже можно начать постепенно забывать...
Общемировая тенденция - рубить бабло, не важно как, лишь бы побольше.
Банальный маркетинг, ничего личного. Не наебешь - не проживешь.
Негатив тоже может быть не от души или великих познаний в теме, а за бабло от конкурентов.
 
  • Like
Реакции: babaika и BlackCat
т.е. логотип Steam, указанный на странице информации об игре, это так, красоты ради что ли или где? Планировали в Steam, лого - Steam, бекеры читали, видели, рассчитывали, а ты "ничего не обещали". Значит, выходит, пыль в глаза пускали, используя лого Стима? Иначе никак.
Да и повторюсь, Эпик Стора в то время не было. И не будь его сейчас, игру бы первым делом выпустили в Стиме 100% (консоли не беру в расчет). Потому как выпуская ее у себя на сайте, или где-то еще, вряд ли можно рассчитывать на большие продажи.

"Currently, we’re planning to release Outer Wilds on PC, Mac, and Linux through Steam next year."
Может с третьего раза получится прочесть, хотя ситуация патовая конечно. Где гарантии? где обещания?) Были планы, ничего более
Да эпик стора тогда не было и естественно они ориентируются на нынешнюю ситуацию на рынке при выборе магазина, а не на то что было тысячу лет назад, в противном случае это было бы глупо и они разрабатывали игру под какой нибудь геймбой, а не на пк и консоли :D

честно? Не думаю xD
Но если тебе все равно, то это не значит, что все или большинство должны разделять это.
Ну кто-то думает, а я вот в игры играю, вместе со всем настоящим геймерским сообществом, хобби такое у нас, может слышал? xD
в тоже время поддержать проект деньгами, да просто ожидать его, потому что понравился, а потом просто так отвернуться, хуже - раздувая из мухи слона при этом, только потому, что лаунчер не по вкусу пришелся, на мой взгляд, как писал кот, не это ли "зашквар"?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Игровым изданиям нужно доверять меньше, также как и многим "популярным блогерастам."
Мне, к примеру, не нравятся современные шутеры, тот-же КС-ГО...
Как я уже писал ранее, только из-за того, что там побеждает не тот, кто лучше умеет прицеливаться, а тот кто кнопку выстрела умеет дрочить быстрее остальных...
Как ты думаешь, какие обзоры я бы писал про КС и ему подобные игры ? :D:D:D
В случае когда оппонент сильнее тебя в механическом компоненте игры и ты это чувствуешь, решает командная игра, коммуникация, взвешенные действия и знание гранат, а аим уже уходит на второй план
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще я прошел 1ый Рейдж в доль и поперек в свое время, он действительно скучный был, хотя прикольные моменты были у игры.
И странно, что обвиняют именно на этой почве, вторая часть позиционировалась как какой-то безбашенный бордерлендс экшн в моем понимании, где постоянная движуха и нам не дадут заскучать
Кароч, может у них со второй прост не получилось?
 
  • Like
Реакции: sheva4365 и BigBadWolf
Где гарантии? где обещания?) Были планы, ничего более
сложно рассуждать с человеком, не видящим (не желающим видеть) дальше своей колокольни. Еще раз (в последний):
  1. Планировали в Стим - и об этом объявили публично
  2. На странице инфо - лого Стим
  3. Люди поддерживали финансово игру в том числе учитывая вышеприведенное
В противном случае, следуя твоей логике (не обещали, не гарантировали и т.д.) это уже как минимум заведомый ввод в заблуждение потенциальных спонсоров. И неважно когда это было - год, два, десять. А зашквар - это переобуваться на ходу. Даже банально некрасиво перед теми, кто поддержал кампанию. Даже не предполагал, что так скоро процитирую:
Общемировая тенденция - рубить бабло, не важно как, лишь бы побольше.
Не наебешь - не проживешь.
 
Ну кто-то думает, а я вот в игры играю, вместе со всем настоящим геймерским сообществом, хобби такое у нас, может слышал? xD
в тоже время поддержать проект деньгами, да просто ожидать его, потому что понравился, а потом просто так отвернуться, хуже - раздувая из мухи слона при этом, только потому, что лаунчер не по вкусу пришелся, на мой взгляд, как писал кот, не это ли "зашквар"?)
Мне в принципе пох на эти разборки, но загонять своих вкладчиков в непонятный лаунчер только потому, что разрабу денег насыпали и пообещали, что он бабла будет больше зарабатывать - как-то некрасиво. Особенно если разраб не пишет открыто - "эпики мне отсыпали бабла столько же сколько и вы, поэтому игра получится пизже и краше, но с небольшим нюансом - сначала выйдет в магазине у эпиков, а потом уже в остальных - все спонсоры получат игру во всех магазинах по мере её релиза.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
https://www.fig.co/campaigns/outer-wilds
сложно рассуждать с человеком, не видящим (не желающим видеть) дальше своей колокольни. Еще раз (в последний):
  1. Планировали в Стим - и об этом объявили публично
  2. На странице инфо - лого Стим
  3. Люди поддерживали финансово игру в том числе учитывая вышеприведенное
В противном случае, следуя твоей логике (не обещали, не гарантировали и т.д.) это уже как минимум заведомый ввод в заблуждение потенциальных спонсоров. И неважно когда это было - год, два, десять. А зашквар - это переобуваться на ходу. Даже банально некрасиво перед теми, кто поддержал кампанию. Даже не предполагал, что так скоро процитирую:
1. Действительно странно слышать, что люди всегда обязаны следовать намеченному плану, ведь разум и способность мыслить как раз и отличает нас от тех же млекопитающих
2. Ситуация на рынке изменилась - планы издателя изменились
3. Люди поддерживали игру, а не площадку на которой она будет продаваться, потому что в качестве и во всем прочем продукт не потеряет от этого

Хочу отметить, что не справедливо вести диалог на тему игр, игроку с коллекционером этих самых игр, ведь что нас отличает, я не сужу "с собственной колокольни", я всегда буду за игровую индустрию, очевидно индустрия выигрывает - выигрывают игроки.
В данном случае, могу предположить, что разработчикам требовались некие дополнительные инвестиции, для того что бы закончить свой проект. Тем более они об этом упоминали. Соу, пришлось поменять планы и это здравый подход, ведь твердолобые, что не оценивая никаких факторов вокруг себя и гнущие принципиально свою линию, как правило бьются о стену, но мнение у них такое, что поделать, а выйдет ли из это что то хорошее? Сомнения)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Oceanus
Снимок.JPG
Единственное где они, как ты говоришь, "переобулись", так это то, что разрабы якобы за то, что бы их игры числилась на большинстве возможных платформах, но данный поступок, переход в эпик, обусловлен нехваткой средств, только и всего
И кстати, если игра действительно выйдет в steam спустя какое-то количество времени, то они так или иначе сдержут слово
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.