Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скорее новые аккичи регать не стоит пока, иначе вообще гайки выкрутят. Хотя едва ли это удержит тех, кто сейчас аккаунты слил. :)
 
может, не стоит пока пытаться зайти если у них там глюки такие
С чего ты взял что глюки? По моему волна банов очень своеобразная с палками на твиче
Почему? Потому что 1 админ в сети, который не отвечает за это и явно некому что-то фиксить. Он админ дискорда не более и да этот одмен ведёт трансляции на твиче с эвентами.
upload_2019-1-7_23-32-10.png
 
ну например, что с самого первого акка зашел, а он в бане. Остальные в целости. Тоже Твитч
А я в какой не сунусь с впн под инкогнито - бан
Либо 1 раз словил, что зашёл в акк, а просят пройти регу, хотя этот акк 100 раз юзал. Ник занят втф
 
А я в какой не сунусь с впн под инкогнито - бан
Либо 1 раз словил, что зашёл в акк, а просят пройти регу, хотя этот акк 100 раз юзал. Ник занят втф
Может там Ютоми отсосинит приложил руку.
Хоть и пишет, что 100 лет уже не заходит в ту темку, а на самом деле подстукивает...:6:
 
А я в какой не сунусь с впн под инкогнито - бан
Либо 1 раз словил, что зашёл в акк, а просят пройти регу, хотя этот акк 100 раз юзал. Ник занят втф
я им напишу снова
 
Подобным образом это и в мартышке делается. Это просто пример, а не готовое решение.
Ну сделай, хелпанешь форуму, а от админов рестрикт на обмен лайками прилетит :troll:

Репу абузили, теперь лайками обзаведется народ
 
Эх... Когда нибудь я скуплю все AAA игры в стиме. Но это будет совсем другая история.
P. S: где взять русификатор на якудзу?
 
Эх... Когда нибудь я скуплю все AAA игры в стиме. Но это будет совсем другая история.
P. S: где взять русификатор на якудзу?
вот тут к примеру может быть появится, подожди ещё пару дней
upload_2019-1-8_0-38-36.png
(картинка кликабельна, а появится он или нет, я :6:)
 
на говнофоруме плейграунд
Я прост мониторил инет (так как 100% куплю его на днях) и чёт он какой-то не до деланный везде.
В одном месте чувак даже шекелей на него собрал и... Исчез)
 
А потом сделаешь запрос на удаление их всех с аккаунта, потому что жизнь иначе потеряет смысл
У него это в порядке вещей:kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
котовий маразм он такой:derprich:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.