Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


дай скрипт чем ты лайки ставишь. Я такое хотел попросить у кодеров забацать, но нет тут таких
Да что там может быть сложного? Это же элементарно:
Код:
if (!/unlike/.test(mlist[i].getElementsByClassName('LikeLink')[0].className)) mlist[i].getElementsByClassName('LikeLink')[0].click();
 
может ещё 1 для меня найдётся? (если тебя ещё не опустошили:request:)
монетки не позволяют для себя 1 ключ купить
upload_2019-1-7_22-11-30.png
 
Да, я ему в лс отправил. Я правильно понимаю, что тем у кого пробел в нике личные выдавать невозможно?
понял, не сталкивался с подобным


думаю всё-таки сработало, и он увидит
upload_2019-1-7_22-30-44.png
 
Rising Storm - Game of the Year Edition - 9ZX2H-LX65P-CDBFR
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да что там может быть сложного? Это же элементарно:
Код:
if (!/unlike/.test(mlist[i].getElementsByClassName('LikeLink')[0].className)) mlist[i].getElementsByClassName('LikeLink')[0].click();
Я это в мартышку закинуть хочу, а не в консольку тыкать
Шоп гуляя по форуму лайки раздавать :5: но не отнимать, которые стоят. А - автоматически
 
  • Like
Реакции: creative36rus
@babaika хватит подкручивать :trolldad:
 
Вот та ошибка, едва ли я что либо неправильно прочёл. Логин и пароль на твиче сохранены, ошибку выдаёт при входе.
Безымянный.png
 
Вот та ошибка, едва ли я что либо неправильно прочёл. Логин и пароль на твиче сохранены, ошибку выдаёт при входе.Посмотреть вложение 98768
вроде как подобная ошибка указывает на то, что твой аккаунт в бане (возможно я не прав)
(а в тексте написано что твоя почта не подтверждена)
 
вроде как подобная ошибка указывает на то, что твой аккаунт в бане (возможно я не прав)
(а в тексте написано что твоя почта не подтверждена)
Код:
{"name":"Error","message":"Your account is locked, please contact our support.","messageId":"Api_common_error_user_disabled"}
 
Код:
{"name":"Error","message":"Your account is locked, please contact our support.","messageId":"Api_common_error_user_disabled"}
ну ладно, тогда какая может быть почта если он пытается зайти через твич?
(думаю что вряд ли они хотят чтоб он на твиче почту подтвердил)
 
ну ладно, тогда какая может быть почта если он пытается зайти через твич?
(думаю что вряд ли они хотят чтоб он на твиче почту подтвердил)
да кто их разберет. Возможно, и правда в бане. Они там чудят по страшному что-то. Мне вот второй раз акк заблочили :ilied:
 
  • Like
Реакции: Attention
Бананы собрал

upload_2019-1-7_23-24-13.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.