Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


99% что не синхронизируется ибо зачем вхолостую тратить ресурс сервера на синхрон не активных акков :6: 1% на случай если у них админ немного не в адеквате :foreveralonehappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

разбить я их и сам могу :6:
предлагай свою цену.
 
Хорошо так говорить с игрой на акке=)
А вот без игры и жизнь не удалась, и звёзды не сошлись...
И плевать, что кроме asf/idlemaster в неё играть никто не будет....
У меня ее нет, и я бы пожалел на нее те 20 рублей или за сколько ее там можно было взять.
 
Возможность приобрести игру Immortal: Unchained за 22,99 рублей
Ссылка на игру: https://store.steampowered.com/app/369440/Immortal_Unchained/
+1: Да
Карты: Да
Ачивки: Да

Купить ее можно на сайте Humble Bundle
1)Перейти по ссылке https://www.humblebundle.com/store/immortal-unchained
2)Добавить в корзину
3)Оплатить.

Обратите внимание! Проверяйте наличие комиссии! НЕ СОВЕТУЕМ оплачивать с карты киви, ибо обычно снимают комиссию в 30р. С карточки сбербанка сняли без комиссии. У кого есть деньги на самом сайте - вообще проблем не доставит.
Вообщем, используйте проверенные варианты оплаты :)
Посмотреть вложение 98438
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможность приобрести игру Castle of Shikigami Collector's Edition за 11,65 рублей.
Ссылка на игру: https://store.steampowered.com/bundle/3631/Castle_of_Shikigami_Collectors_Edition/
+1: Да
Карты: Да
Ачивки: Да

Купить ее можно на сайте Humble Bundle
1)Перейти по ссылке https://www.humblebundle.com/store/castle-of-shikigami-collectors-edition
2)Добавить в корзину
3)Оплатить.

Обратите внимание! Проверяйте наличие комиссии! НЕ СОВЕТУЕМ оплачивать с карты киви, ибо обычно снимают комиссию в 30р. С карточки сбербанка сняли без комиссии. У кого есть деньги на самом сайте - вообще проблем не доставит.
Вообщем, используйте проверенные варианты оплаты :)
Посмотреть вложение 98439
Как цены отсортировать?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Господа, есть у кого идеи, Кек крутить рефералов на подписку hb?
Чтобы не забанили...
 
Так договориться с кем либо можно, для кого текущий бандл актуален, не?
 
Виртуалки не кушает?
Не-а. Всё бы тогда было бы вообще элементарно.
Так договориться с кем либо можно, для кого текущий бандл актуален, не?
Думал об этом.
Но тут возникает много вопросов:
Какой % отстегивать человеку (игры в хамбл сторе пздц какие дорогие), кто на это согласится (нужно будет ведь на новый акк покупать, со старым это не канает вроде), да и вообще.
В общем, нужно сначала продумать технологию.
И найти желающих.
 
Не-а. Всё бы тогда было бы вообще элементарно.

Думал об этом.
Но тут возникает много вопросов:
Какой % отстегивать человеку (игры в хамбл сторе пздц какие дорогие), кто на это согласится (нужно будет ведь на новый акк покупать, со старым это не канает вроде), да и вообще.
В общем, нужно сначала продумать технологию.
И найти желающих.

Ну, скидон на пять сотен идёт, покупка бандла на два акка - 1.7к, за минусом пяти сотен, вот и по 6 сотен на человека выходит. Экономия не шибко большая, но всё же. А регнуть новый акк, как бы, вообще не трабл. Единственное - запас банковских карт, но думаю не велика проблема, тут то и дело появляются темы о банковских картах.:)
 
upload_2019-1-7_0-54-50.png




youtoome вас уже сливает
 
  • Like
Реакции: kostet624 и babaika
Ну, скидон на пять сотен идёт, покупка бандла на два акка - 1.7к, за минусом пяти сотен, вот и по 6 сотен на человека выходит. Экономия не шибко большая, но всё же. А регнуть новый акк, как бы, вообще не трабл. Единственное - запас банковских карт, но думаю не велика проблема, тут то и дело появляются темы о банковских картах.:)
Зачем на 2 акка покупать? Одного же хватит.
И не скидон, а шекели на баланс дают...
Нет, тут ещё много думать нужно,как бы самому в убыток не уйти)))
 
Ну, реферу же, вроде как, тоже месячную подписку оформлять надо, чтобы ты шекели то свои получил. Иными словами, для тебя бандл обойдётся в 350, для рефера в 850. Чтобы компенсировать затраты, достаточно сбросить 250 реферу, и выйдет, что по 6 сотен каждый потратит на покупку бандла. Как вариант, можно вообще цепочку с реферов выстроить, человек, к примеру из 10 ( я ХЗ, возможна ли отправка рефральной ссылки будучи новорегом на Хамбле, конечно). Тогда 9 человек покупают бандл за 350, а вот 10 уже за полную стоимость. Если остальные 9 скинут ещё рублей по 50, то в принципе, компенсируют 10-му затраты. Ну как то так.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя, вероятно не прокатит, это проверять надо. С соблюдением очерёдности.:)
 
Зачем на 2 акка покупать? Одного же хватит.
И не скидон, а шекели на баланс дают...
Нет, тут ещё много думать нужно,как бы самому в убыток не уйти)))
Нечего думать, Кот, я в деле - перечисляй мне $10.77 (столько у меня месячная подписка стоит) и проверим всё. :troll:

P.S. Ну или давай сразу на годовую мутить - перечисляй тогда $130.77. :kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.