Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите бота в которого можно наменять непродаваемых карт на сет или купите 110 непродаваемых карт :5:
 


ключ

нооооль9IER-2Iэмммм9A-икссссFI3P
 
ты завидуешь или что?
Нет, я просто не понимаю, как можно так тупо на каждой распродаже лишать самого себя выгоды, просто дожидаясь, пока карты не растворятся. Потому что я очень сомневаюсь, что хоть одному фремеру удавалось по фасту переставить 10к лотов карт, чтобы продать их по оверстоку побыстрее, особенно, когда стим обязательно в это время тупить начинает.

Но жизнь ведь никого ничему не учит. И каждую распродажу одно и то же... а на этой распродаже ещё и основные покупатели что-то не очень активны.
 
Нет, я просто не понимаю, как можно так тупо на каждой распродаже лишать самого себя выгоды, просто дожидаясь, пока карты не растворятся. Потому что я очень сомневаюсь, что хоть одному фремеру удавалось по фасту переставить 10к лотов карт, чтобы продать их по оверстоку побыстрее, особенно, когда стим обязательно в это время тупить начинает.

Но жизнь ведь никого ничему не учит. И каждую распродажу одно и то же... а на этой распродаже ещё и основные покупатели что-то не очень активны.
каво
Наооборот, я рад что фермеры - отличные ребята, которые ждут до последнего, и не рушат рынок, сливая по актуальной цене.
А сливать по оверстоку, это не на ТП имеется ввиду. А когда ты боту, отправляешь сеты, а он тебе ключи.
 
они (основные покупатели) уже подняли чсв до уровня 1500+
карты больше не нужны
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pl347
FLA3R-6MBHF-DM8MC
 
блять, надо же быть таким везучим. Абсолютное большинство халяв в своей интернет-жизни проебал - жта, дарк соус, shadow warrior 2, теперь вот unchained. Нуёбтвоюмать. Я бы её даже нахер не ставил и не играл, ведь игра, скорее всего грязь из под ногтей, но сам факт... одни только спекулянты и обогатились, ибо нигде не нашёл хотя бы за 200р. Ладно хоть на майковские глюки попал. Но сука. И как обычно - стоило пару дней на мипед не зайти и проёб. Бляяяяяя :am: хотя есть подохрение, что это говно в конце одного из манзлов отдадут в придачу к нормальным играм, но сука... 22 руБЛЯ
сейчас бы расстраиваться из-за того что unchained не получил) Забей, игра фигня)
 
Как можно проверить без активации, активирован ли стим-ключ, если такая игра уже есть на основе? В саппорт обращаться дохлый номер?
 
сейчас бы расстраиваться из-за того что unchained не получил) Забей, игра фигня)
Хорошо так говорить с игрой на акке=)
А вот без игры и жизнь не удалась, и звёзды не сошлись...
И плевать, что кроме asf/idlemaster в неё играть никто не будет....
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
Кто-нибудь в курсе, синхронизируется ли аккаунт сг, если на него не заходить?
 
Кто-нибудь в курсе, синхронизируется ли аккаунт сг, если на него не заходить?
99% что не синхронизируется ибо зачем вхолостую тратить ресурс сервера на синхрон не активных акков :6: 1% на случай если у них админ немного не в адеквате :foreveralonehappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разбить я их и сам могу :6:
 
Как можно проверить без активации, активирован ли стим-ключ, если такая игра уже есть на основе? В саппорт обращаться дохлый номер?
Нельзя, потому что если было можно - давно написали бы бота, подбирающего ключи.
 
  • Like
Реакции: Pl347
1383201858_eroticport_ru_74.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.