Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обменялся на PUSS!, оказался демо-ключ((
 


а, точно
faster baby говно
то что выше скинули и правда интересное, а третье больше развлекуха(
Stones Unturned)
хотя, я давно это все проходил и уже не могу разобраться что именно добавлено, а что есть в основной игре
вроде бы гонки в дефолтной игре, а в faster baby сюжетик динамичный, я схавал, но отзывы плохие
не могу понять тогда что добавляет ферму травы
 
Последнее редактирование:
Разумеется, есть. Ты правила хоть читал?
Не. я малограмотный. Читаю только по слогам и то не больше 23 слов в минуту.
Мне казалось, что там только всякие декорации и возможности добавлять больше друзей.
Давай ты просто так ответишь, если тебе не сложно, и не будешь трехстраничную лекцию выкатывать?)
 
Не. я малограмотный. Читаю только по слогам и то не больше 23 слов в минуту.
Мне казалось, что там только всякие декорации и возможности добавлять больше друзей.
Давай ты просто так ответишь, если тебе не сложно, и не будешь трехстраничную лекцию выкатывать?)
В факе по картам написано, что апп каждые +10 уровней даёт +20% к некоему базовому шансу на выпадение бесплатных бустеров (именно поэтому цена аппа растёт каждые 10 уровней). Соответственно, каждые +50 уровней шанс увеличивается на +100%. Какое там это базовое значение никто не знает. Но если мне на 10-м уровне падало около 1 пака каждые шесть недель, то сейчас падает около 8 паков в месяц, то есть, 2 пака каждую неделю. Ну и теперь можешь сам представить, сколько падает тем, кто хотя бы 500 уровней взял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И я, кстати, в пределах этой темы уже вроде бы когда-то объяснял всё это...
 
от аниме игр что-то не падают бустеры :lol: зато сыпется всякая дрянь
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
И я, кстати, в пределах этой темы уже вроде бы когда-то объяснял всё это...
Не застал.
Ничего себе. Вечер откровений прям...
Так вот откуда такая гонка за лвлом.. Всеми движет меркантильный интерес, а не эстетическая тяга к прекрасному..) Ну, спасибо за ликбез. С меня причетается. Пока что кд.;)
 
  • Like
Реакции: kutun
кто форзу4 ставил? че за
upload_2018-11-27_23-19-47.png
 
Не застал.
Ничего себе. Вечер откровений прям...
Так вот откуда такая гонка за лвлом.. Всеми движет меркантильный интерес, а не эстетическая тяга к прекрасному..) Ну, спасибо за ликбез. С меня причетается. Пока что кд.;)
И эстетическая тяга к прекрасному пиписькомерянью тут также есть. Но кому бы это было нужно, если только этим всё и заканчивалось? В конце концов, понты интересны только тем, кто ими козыряет, и кто их ценит. А вот бабки из воздуха - это уже другой разговор, можно и помериться...
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
  • Like
Реакции: kutun
разве после 50 уровня не перестает увеличиваться шанс выпадения пака карт?)
 
Не застал.
Ничего себе. Вечер откровений прям...
Так вот откуда такая гонка за лвлом.. Всеми движет меркантильный интерес, а не эстетическая тяга к прекрасному..) Ну, спасибо за ликбез. С меня причетается. Пока что кд.;)
И ещё важно знать:
1- задокументированная и отражённая в правилах особенность заключается в том, чтобы не выпадать из выдачи паков надо входить в аккаунт каждую неделю. Это касается каждого аккаунта, в том числе и тех, что мы чисто для фарма используем. Хотя бы в холостую их запустить ASF'ом.
2 - не задокументированная, но работающая особенность заключается в том, что крафтить надо хотя бы один значок каждые 1,5-2 недели. В идеале - раз в неделю. Это, как ни странно, увеличивает шанс дропа бустеров. Доказано методом тыка, причём не мной, я сам в инете прочитал и проверил.
3 - вторая не задокументированная , но работающая особенность, установленная уже лично мной, заключается в том, что имея до 10 аккаунтов, и не скрывая от системы этого (регая их, например, на один телефон и привязывая к одному аутенфикатору на мобиле), вместе с ограничивающим правилом, по которому сумма операций до $20000 в год (та самая, из-за которой мы налоговую форму заполняем) считается со всех аккаунтов, также есть и бонус - старший, самый прокачанный аккаунт влияет на шанс дропа бустеров и всех младших акков в положительную сторону. Или говоря проще - на моих "основных" трёх ботах сейчас бустеры падают чаще, чем им по уровню положено. Значительно чаще, чем им положено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разве после 50 уровня не перестает увеличиваться шанс выпадения пака карт?)
Нет, конечно, и это в правилах написано. На 100% увеличивается некий шанс. Но потом его можно и на 200% увеличить, и на 300%, и т.д.
 
кто форзу4 ставил? че за
Если игра не может скачатся или установится, то можешь попробовать установить на папку WindowsApps в качестве владельца группу "Администраторы".
 
  • Like
Реакции: Denyacore
Если игра не может скачатся или установится, то можешь попробовать установить на папку WindowsApps в качестве владельца группу "Администраторы".
окс попробуем ща переставлю на всяк случ. сябк
 
Новый хамблобандл карточных игр - https://www.humblebundle.com/games/board-games-bundle (странно, что в нём нет артифакта - вот это был бы разрыв пуканов у предзаказчиков :D )

@BlackCat срочно бери пару штук и скинь мне в ЛС ключ от Pathfinder Adventures. :troll:
 
Новый хамблобандл карточных игр - https://www.humblebundle.com/games/board-games-bundle (странно, что в нём нет артифакта - вот это был бы разрыв пуканов у предзаказчиков :D )
Тогда разрыв пукана был бы скорее у Гейба, а не у предзаказчиков, ибо они просто все сделали бы возврат:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.