Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Похоже у лутбоя закончились нормальные игры, только что получил 2шт Gold Rush! Classic подряд:derpwhy::derpcry:
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Новый хамблобандл карточных игр - https://www.humblebundle.com/games/board-games-bundle (странно, что в нём нет артифакта - вот это был бы разрыв пуканов у предзаказчиков :D )

@BlackCat срочно бери пару штук и скинь мне в ЛС ключ от Pathfinder Adventures. :troll:
Тогда разрыв пукана был бы скорее у Гейба, а не у предзаказчиков, ибо они просто все сделали бы возврат:)

Как это они артефакт не подвезли?
Было бы весьма... Забавно.

Вы еще не поняли за что игрок платит в артефакте? Лоллирую. :derp:



Парни есть ли вариант как проверить был ли когда либо привязан телефон к аккаунту стима? Сейчас нет привязки.
Наткнулся на старого бота без нее.
 
Теперь брать артефакт я конечно же не буду)
--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • upload_2018-11-28_13-24-9.png
    upload_2018-11-28_13-24-9.png
    56,8 KB · Просмотры: 55
Ну тогда я погнал брать))) А сколько анкоммонок с пака падает? Или какой шанс дропа у коммонок и анкоммонок?
 
Ну тогда я погнал брать))) А сколько анкоммонок с пака падает? Или какой шанс дропа у коммонок и анкоммонок?
:6:
я не покупал я не шарю
купи, открой, проведи расчеты, отпиши
а мы тебе спасибо скажем
:derphappycry:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Ну тогда я погнал брать))) А сколько анкоммонок с пака падает? Или какой шанс дропа у коммонок и анкоммонок?

За покупку дадут 10 паков, в паке по 12 карт, то есть всего ты получишь 120 карт, естественно рар карта не в каждом паке, на то она и рар, но я думаю за 12 паков одну-две рарки выбить можно будет, ну а дальше уже примерно можно прикинуть за сколько остальные 118 карт продать можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1.17 шанс выпадения рарки в паке(по словам вольво)
 
За покупку дадут 10 паков, в паке по 12 карт, то есть всего ты получишь 120 карт, естественно рар карта не в каждом паке, на то она и рар, но я думаю за 12 паков одну-две рарки выбить можно будет, ну а дальше уже примерно можно прикинуть за сколько остальные 118 карт продать можно
Да вроде обещали что в каждом паке по редкой по-любому будет лежать или я что-то путаю?
 
Да вроде обещали что в каждом паке по редкой по-любому будет лежать или я что-то путаю?
Габен обещал, Габен передумал :6:

Как блин игру-то запустить?) Как они карты на тп выкатили, если игра не стартует? Чего качать надо и откуда?)
Или это бетатестеры какие-то.. хотя тоже вряд ли
 
Да вроде обещали что в каждом паке по редкой по-любому будет лежать или я что-то путаю?

Неа. Глянь в том же сообщении написал шанс дропа рарки, но при этом я смотрел как стримеры паки открывают, у них там через каждые 2-3 пака падает по одной-две рарки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Габен обещал, Габен передумал :6:

Как блин игру-то запустить?) Как они карты на тп выкатили, если игра не стартует? Чего качать надо и откуда?)
Или это бетатестеры какие-то.. хотя тоже вряд ли

Это скорей всего те кто были на инте по доте, там же всем давали ключ к игре
 
Вы еще не поняли за что игрок платит в артефакте? Лоллирую. :derp:



Парни есть ли вариант как проверить был ли когда либо привязан телефон к аккаунту стима? Сейчас нет привязки.
Наткнулся на старого бота без нее.
Сарказм жи. В следующий раз табличку вешать
 
  • Like
Реакции: Pl347
Чую я цены на все в артефакте сильно упадут 29 числа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.