Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чую я цены на все в артефакте сильно упадут 29 числа

Так вольво сами сказали что редкая карта будет доллар примерно стоить, а комонки и анкомонки вообще копейки
 


Ну лично я пожалуй обойдусь без покупки. Врятли буду играть, да и видимо отбить покупку игры тоже не выйдет. Если будет действительно годная игра, то мб куплю в будущем по скидке, к тому же тогда ее пропатчат, и забалансят(а может и нет, кто этих вольво знает.)
 
  • Like
Реакции: LaZzy и FriendyS
а как мне еще собирать халявный лут:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мы о службе, что в диспетчере задач, она вроде исполняет функцию журнала для сбора ошибок. короче винда на минималках со своими шпиончиками. только стоит отключить ее стим крашится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

где ты нашел такой ценник, выйди с эльдорадо и зайди на их оф сайт, там она бесплатна и большой выбор платформ.
бесплатно только 10 гб, этого мало
 
Габен обещал, Габен передумал :6:

Как блин игру-то запустить?) Как они карты на тп выкатили, если игра не стартует? Чего качать надо и откуда?)
Или это бетатестеры какие-то.. хотя тоже вряд ли
Ага, это бетатестеры сливают дубли
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Ну лично я пожалуй обойдусь без покупки. Врятли буду играть, да и видимо отбить покупку игры тоже не выйдет. Если будет действительно годная игра, то мб куплю в будущем по скидке, к тому же тогда ее пропатчат, и забалансят(а может и нет, кто этих вольво знает.)
Когда ты так говоришь, где-то плачет один Габенчик
upload_2018-11-28_15-6-6.png

Но на самом деле я бы тоже не брал, если бы так давно не ждал эту игру.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LaZzy
  • Like
Реакции: Изя Каткин
пусть они это юзерам на тп скажут
Так если они нормально баланс выпадения карт настроят, то почему нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гм... Я правильно рассуждаю:
Если в артефакте редкие карты будут выпадать часто, никто не будет их дорого брать на тп, так как проще и дешевле закупить тупо паков с картами.
Если оно будет выпадать редко, то... Смысл пытаться окупиться, если все равно нихера годного скорее всего не выпадет.
Итого: артефакт идёт нахер?
 
Так если они нормально баланс выпадения карт настроят, то почему нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гм... Я правильно рассуждаю:
Если в артефакте редкие карты будут выпадать часто, никто не будет их дорого брать на тп, так как проще и дешевле закупить тупо паков с картами.
Если оно будет выпадать редко, то... Смысл пытаться окупиться, если все равно нихера годного скорее всего не выпадет.
Итого: артефакт идёт нахер?

Ну не совсем, окупить игру можно легко. Тебе же дают сразу 3 билета на арену, на арене если играешь например на 4 победы, получаешь билет обратно и еще пак карт сверху, и так можно бесконечно фармить паки и продавать карты(но это при условии что ты умеешь играть и не сливаешь на арене билеты)
 
Ну не совсем, окупить игру можно легко. Тебе же дают сразу 3 билета на арену, на арене если играешь например на 4 победы, получаешь билет обратно и еще пак карт сверху, и так можно бесконечно фармить паки и продавать карты(но это при условии что ты умеешь играть и не сливаешь на арене билеты)
Это да. Но проблема таки в том, что "как бы ты хорошо что-то ни делал, всегда найдётся азиат, который делает это лучше тебя"
А 4 победы из 5,это как-то мягко говоря не просто.
 
Ну не совсем, окупить игру можно легко. Тебе же дают сразу 3 билета на арену, на арене если играешь например на 4 победы, получаешь билет обратно и еще пак карт сверху, и так можно бесконечно фармить паки и продавать карты(но это при условии что ты умеешь играть и не сливаешь на арене билеты)


fantastika_ork_karty_4348.jpg
 
Archery Practice VR
 
The Crypts of Anak Shaba - VR
 
Как из
upload_2018-11-28_16-55-56.png
сделать 1390? (за 6 часов)
 
Последнее редактирование:
@DreaMiSS @andynd
upload_2018-11-28_17-51-57.png
upload_2018-11-28_17-52-21.png

upload_2018-11-28_17-52-35.png
Теперь я понял, откуда взялась приписка Дримс-быстрая рука :7:
 
  • Like
Реакции: DreaMiSS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.