Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто там ванговал про распродажные карты за 30 коп? Ждём карты за копеечку...
Кайф, у меня как раз мысли наскрести 100 уровень на этой распродаже возникли.
Мб, даже реализую...Хз.
 


Кайф, у меня как раз мысли наскрести 100 уровень на этой распродаже возникли.
Мб, даже реализую...Хз.
а сейчас какой? Хотя, 100 уровень несложно сделать. Дальше уже по возрастающей
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
  • Like
Реакции: Изя Каткин
С одной стороны, чет там заморачиваться с тем что бы кто-то цитировал сообщение неохото. (когда такое было что бы я флуд разводил, ага :D)
а с другой, просто так раздавать ключи той неблагодарной ушлой крысе, кто бы он ни был, еще сильнее не хочется.
Вобщем.. первым трём, кто ответит на это сообщение, дам по ключу от
header.jpg

Игра даёт +1. Ну и как бы всё)
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Pl347
С одной стороны, чет там заморачиваться с тем что бы кто-то цитировал сообщение неохото. (когда такое было что бы я флуд разводил, ага :D)
а с другой, просто так раздавать ключи той неблагодарной ушлой крысе, кто бы он ни был, еще сильнее не хочется.
Вобщем.. первым трём, кто ответит на это сообщение, дам по ключу от
header.jpg

Игра даёт +1. Ну и как бы всё)
+
 
С одной стороны, чет там заморачиваться с тем что бы кто-то цитировал сообщение неохото. (когда такое было что бы я флуд разводил, ага :D)
а с другой, просто так раздавать ключи той неблагодарной ушлой крысе, кто бы он ни был, еще сильнее не хочется.
Вобщем.. первым трём, кто ответит на это сообщение, дам по ключу от
header.jpg

Игра даёт +1. Ну и как бы всё)
+
 
Заодно проверим, правильно ли хайд работает. Ни разу не делал больше 1 штуки в сообщении за раз.







 
  • Like
Реакции: babaika, DreaMiSS и Pl347
Парни кто в мафию3 играл?
Длц обязательны к покупке?
 
  • Like
Реакции: kutun
готов брать все ключи с giveaway.su и gamehunt и всегда ставить тебе спасибо:oops:
Заодно проверим, правильно ли хайд работает. Ни разу не делал больше 1 штуки в сообщении за раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни кто в мафию3 играл?
Длц обязательны к покупке?
Дополнительный контент
 
  • Like
Реакции: Pl347 и kutun
до 100 не так много на уровень надо. На 200+ уже ощутимо, дальше - больше. Я к этому
Это смотря, как на это посмотреть. С 10 по 20 уровни стоимость прокачки увеличивается вдвое, в сравнении от с 0 по 10. С 20 по 30 - всего на 50%. С 20 по 30% уже только на 33 процента и т.д.
Но если считать достойными аппами только сотни уровней (что неправильно, учитывая что значимость десятками уровней повышается самим стимом) то там, конечно, кошмар. Первые сто уровней - 550 комплектов. Вторая сотня уже +1550. Аж втрое больше... но суть та же, чем дальше тем меньше вы это повышение будете ощущать, учитывая величину стоимости самого аппа. Чтобы качнуться с 1000-го по 1100-й, нужно 10550 комплектов, а чтобы с 1100-го до 1200-го - 11550. Разница ВСЕГО-ТО вы тысячу комплектов.
 
Парни есть ли какое наказание за активацию ключа другова региона?
 
Парни кто в мафию3 играл?
Длц обязательны к покупке?
нет, там одно только более менее интересное про культ https://store.steampowered.com/app/598022/Mafia_III_Sign_of_the_Times/

Парни есть ли какое наказание за активацию ключа другова региона?
Никого вроде не наказывали :))
 
  • Like
Реакции: kutun и Pl347
Это смотря, как на это посмотреть. С 10 по 20 уровни стоимость прокачки увеличивается вдвое, в сравнении от с 0 по 10. С 20 по 30 - всего на 50%. С 20 по 30% уже только на 33 процента и т.д.
Но если считать достойными аппами только сотни уровней (что неправильно, учитывая что значимость десятками уровней повышается самим стимом) то там, конечно, кошмар. Первые сто уровней - 550 комплектов. Вторая сотня уже +1550. Аж втрое больше... но суть та же, чем дальше тем меньше вы это повышение будете ощущать, учитывая величину стоимости самого аппа. Чтобы качнуться с 1000-го по 1100-й, нужно 10550 комплектов, а чтобы с 1100-го до 1200-го - 11550. Разница, ВСЕГО-ТО вы тысячу комплектов.
А смысл в прокачке лвла? Так просто? Или там какие-то финтифлюшки помимо витрин есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.