Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни предзаказы можно в подарок покупать?
 
Для тех кто хочет получить Total War: MEDIEVAL II - Definitive Edition
https://store.steampowered.com/sub/460/
нужен аккаунт на сайте (сайт totalwar)
и дальше следуем инструкции (miped post)
header_586x192.jpg


знаю что были темы, но как такого способа если у вас есть аккаунт и не устанавливалась игра НЕ БЫЛО, альтернатива выше
спасибо, взял на два акка, дальше замахався
 
  • Like
Реакции: Attention
артефактом с ботов затариваешься?)o_O
Все таки стоит, думаешь?
Я за него деньги вернул и спустил все на распродажу:mercurywin:
Почему? Да потому что там отметки даже, что предзаказ нет...Значит, и плюшки вряд ли будут особые.
А сама игра шлак - я тему на редите о тестировании почитал...слезы просто.
 
спасибо, взял на два акка, дальше замахався
;), там же ничего сложного, обучение кстати можно пропустить через меню, и будет меньше времени уходить на получение ключа
 
  • Like
Реакции: kutun и Pl347
;), там же ничего сложного, обучение кстати можно пропустить через меню, и будет меньше времени уходить на получение ключа
я так и делал, только начинаю вводить маил и он пишет недоступен в вашей стране (украина), юзаю впн жму продолжить думает долго и безответно, бомбанул, сходил за шавой и пивом, и забил :derpgop:
 
  • Like
Реакции: Attention
все еще думаю взлетит ли он или нет)
хочу с бота rez evil2 предзаказать
Кажется мне уже, что не взлетит. Ибо платить чтобы играть - такое себе удовольствие. По факту, игра превращается тупо в соревнование, кто больше задонатил. По крайней мере, если я правильно понял концепцию.
Такой не может взлететь.
А резак заебись тема. Но я еще педыдущий никак даже не куплю. Шекелей совсем нет(
(готов скромно принять в дар)
 
Кажется мне уже, что не взлетит. Ибо платить чтобы играть - такое себе удовольствие. По факту, игра превращается тупо в соревнование, кто больше задонатил. По крайней мере, если я правильно понял концепцию.
Такой не может взлететь.

Ну да, но блин, но как всегда есть но, это грёбаный вальвец и все их игори до этого обогатили не мало народа((
 
Все таки стоит, думаешь?
Я за него деньги вернул и спустил все на распродажу:mercurywin:
Почему? Да потому что там отметки даже, что предзаказ нет...Значит, и плюшки вряд ли будут особые.
А сама игра шлак - я тему на редите о тестировании почитал...слезы просто.
Хз. Долго сомневался, сегодня купил. Честно говоря, думаю, что прогорю. Но после вложения в гей-чемоданы пабга мне уже ничего не страшно :wink:
Ну и на самом деле интересно поиграть, мне нравятся карточные игры.
 
Кажется мне уже, что не взлетит. Ибо платить чтобы играть - такое себе удовольствие. По факту, игра превращается тупо в соревнование, кто больше задонатил. По крайней мере, если я правильно понял концепцию.
Такой не может взлететь.
А резак заебись тема. Но я еще педыдущий никак даже не куплю. Шекелей совсем нет(
(готов скромно принять в дар)
Скорее проблема даже не в этом, а в том что одна из главных фишек всяких ККИ это декбилдинг. А когда карты только за реал, это для многих станет не доступно в полной мере.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Ну да, но блин, но как всегда есть но, это грёбаный вальвец и все их игори до этого обогатили не мало народа((
Хз. Долго сомневался, сегодня купил. Честно говоря, думаю, что прогорю. Но после вложения в гей-чемоданы пабга мне уже ничего не страшно :wink:
Ну и на самом деле интересно поиграть, мне нравятся карточные игры.
Дело не в том, что игра платная...а в том, что платное каждое действие:
Хочешьк арт - плОти. Хочешь участвовать в турнире - плОтиэ. Не хочешь сосать у каждого встречного - плОти.
Игра банально не сможет набрать свою аудиторию (та же дота, будь она платной, никогда б не сыскала такой популярности). ИМХО, она банально не набьет аудиторию. Даже искусственные вливания, типа турниров, не помогут (пока гейб не изменит свою политику)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее проблема даже не в этом, а в том что одна из главных фишек всяких ККИ это декбилдинг. А когда карты только за реал, это для многих станет не доступно в полной мере.
Я про это и сказал дальше.
(см чуть выше)
 
;), там же ничего сложного, обучение кстати можно пропустить через меню, и будет меньше времени уходить на получение ключа
не понятно, нужно залогиниться в варгейминг.нет?
для этого аккаунт нужно зарегистрировать?
 
Скорее проблема даже не в этом, а в том что одна из главных фишек всяких ККИ это декбилдинг. А когда карты только за реал, это для многих станет не доступно в полной мере.
Ну в ХС тоже как такого бесплатного декбилдинга тоже нет, есть его имитация, когда нужно дейлики целый год выполнять, чтобы собрать недодеку тир 2-3
 
не понятно, нужно залогиниться в варгейминг.нет?
для этого аккаунт нужно зарегистрировать?
тебе нужно 2 аккаунта, 1 для wargaming и 1 для totalwar, скачиваешь лаунчер и входишь в свой аккаунт wargaming, а аккаунт от totalwar нужен будет только в конце когда будешь получать награду (но проблема в том что если у тебя нету аккаунта totalwar, то ты не сможешь получить ключ, регистрацию закрыли уже)
 
  • Like
Реакции: kutun и Unriot
тебе нужно 2 аккаунта, 1 для wargaming и 1 для totalwar, скачиваешь лаунчер и входишь в свой аккаунт wargaming, а аккаунт от totalwar нужен будет только в конце когда будешь получать награду (но проблема в том что если у тебя нету аккаунта totalwar, то ты не сможешь получить, регистрацию закрыли уже)
ок, вообще я только что зарегистрировал аккаунт totalwar
 
  • Like
Реакции: kutun и 1134hell
Ну в ХС тоже как такого бесплатного декбилдинга тоже нет, есть его имитация, когда нужно дейлики целый год выполнять, чтобы собрать недодеку тир 2-3
Хз, мне без доната хватает на те колоды которые интересны. К грядущему 4 декабря дополнению уже лежат почти 6к голды и немного пыли. Другое дело что в артефакте даже такого минимума не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.