Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
плОти. плОти.

(см чуть выше)
upload_2018-11-26_0-12-57.png

упаваю на то, что все проекты маде ин Габен и ивенты в них, всегда приносят какую-то прибыль)
Я давно ждал эту игру. Покупаю я их редко. Так что посмотрим, что из этого выйдет)
 
Ну в ХС тоже как такого бесплатного декбилдинга тоже нет, есть его имитация, когда нужно дейлики целый год выполнять, чтобы собрать недодеку тир 2-3
а кто вам сказал, что карты в артефакте можно только купить?)
 
  • Like
Реакции: kostet624
а кто вам сказал, что карты в артефакте можно только купить?)
бета тестеры. Можно ещё будет пак выиграть, но для этого нужно будет задонатить билетик).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз, мне без доната хватает на те колоды которые интересны. К грядущему 4 декабря дополнению уже лежат почти 6к голды и немного пыли. Другое дело что в артефакте даже такого минимума не будет.
У тебя будут уже собранные колоды, которыми сможешь нубов нагибать)
 
  • Like
Реакции: kutun и Unriot
;), там же ничего сложного, обучение кстати можно пропустить через меню, и будет меньше времени уходить на получение ключа
Найс. Из-за получения когда-то длс. Это предложение не доступно :derpcry:
 
  • Like
Реакции: kutun и Attention
  • Like
Реакции: Marko Moreno
новый аккаунт = решение твоей проблем
Они палят это :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
новый аккаунт = решение твоей проблемы
Я и новый зарегал и энивэй пишет типа ты брал длс хер знает когда с прошлой акции иди нахер :kappa:
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: kutun
Ничего. Выдаст, что твой стим акк уже зареган на другой акк, а если с другого акка то говорит, ты пользовался старой акцией
хм, ну тут был человек который 2 ключа забрал, можно у него спросить как он это провернул
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот он
спасибо, взял на два акка, дальше замахався
 
Мб он рыцарь Ордена Пиздабольеров?
Ожидания всегда на минимуме, чтобы не расстраиваться слишком, поэтому прокнет или нет будет на всё воля великого Императора :kappa:
 
  • Like
Реакции: kostet624
бета тестеры. Можно ещё будет пак выиграть, но для этого нужно будет задонатить билетик).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя будут уже собранные колоды, которыми сможешь нубов нагибать)
Так они у всех будут. Очевидно что люди будут только топ колоды покупать. В общем лично мне такая идея не очень нравится. Посмотрим как игра себя покажет при выходе, но лично для меня стимул играть в такие кки, это собирать карты, и из них делать колоды, а тут этого не будет, в том плане что даже если бы покупал что-то, то только что-то рабочее, а не интересное.
 
Друзья, как помочь своим друзьям играть в Payday так, чтобы мне не пришлось закрывать steam, как это было с одним из способов?
 
хм, ну тут был человек который 2 ключа забрал, можно у него спросить как он это провернул
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот он
Отписал письмо в поддержку, посмотрим, пошлют ли и они меня :kappa:
Sorry, the Steam account used seems to be already linked to another Access account.
 
  • Like
Реакции: Attention
Отписал письмо в поддержку, посмотрим, пошлют ли и они меня :kappa:
Sorry, the Steam account used seems to be already linked to another Access account.
:8:, пробуй с другим аккаунтом, и скажешь как успехи:no:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.