Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


черная вода :1:
 
!
 
:troll: подрастёшь, прочтёшь
 
очень много смысла хайда в раздачах игр, где через пару минут все раздачи публикуются на халяве и редите, логика +100. Я без хайда буду публиковать все я не жаба, понимаю лутбой, а кидать в раздачах хайд это маразм. Эти отговорки сделай сам, а потом критикуй уровня 1 класс.
Ты реально заёбываешь - под хайдом были спрятаны ключи, а не ссылки (и даже если ссылки - тебе какая разница, никто не мешает же тебе их сюда постить хоть под хайдом хоть без хайда :6:). Ну если ты не жаба и не жмот, то накидай нам сюда сотни две-три ключей от удалёнок по 2-3-4-5 рублей с плати.ру с КК. :troll:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
f7fabbab76f36ea210e39fac67682bbf.jpg
 
есть предложения?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты реально заёбываешь - под хайдом были спрятаны ключи, а не ссылки (и даже если ссылки - тебе какая разница, никто не мешает же тебе их сюда постить хоть под хайдом хоть без хайда :6:). Ну если ты не жаба и не жмот, то накидай нам сюда сотни две-три ключей от удалёнок по 2-3-4-5 рублей с плати.ру с КК. :troll:
я на стимгифте постоянно кидаю раздачи того что не нужно и то, что платно, но я это делаю для всех, не прячу ничего ниоткого, извините, что моя гордость рыцаря поболее вашей гордости купца-крохобора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.