Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
занимательная математика
lqAWPkv.png
 
В 2018 читать простыни Sargarus :1:
:lol::lol:

На самом деле я нейтрально отношусь к простыням )
%D1%81%D1%81%D1%81%D1%81.jpg

Но эта уж очень трешово начиналась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
занимательная математика
lqAWPkv.png

Прям как на курорте all inclusive )
Платишь больше - получаешь меньше. Б - бизнесслядство
 
а денува и прочие способы разрабов поднять продажи это плохо
Денува и прочие способы разрабов поднять продажи - это действительно плохо, безоговорочно и безальтернативно. Потому что защита эта портит продукт для тех кто её покупает. И это важно. Зачем мне геморрой и уменьшение скорости работы игры (которая автоматически выплывает из сути самой денувы) за мои же деньги?
Мало того, довольно популярный тезис о том, что игры на самом деле дорогое развлечение, и за него положено платить много разбивается о суровую реальность. В одном только стиме персональный идентификатор для лотов товаров стимайди перевалил за 600k. И эта цифра ставит всё на свои места. Игры НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ дорогими, потому что их в наше время очень много. Никто не помнит, почему случился первый дефолт игроиндустрии? Что, выводов из истории не делаем?
А потом выходит фортнайт и блэк сквад. И они вообще бесплатны. И в них можно играть, и разрабы продолжают их поддержку. Как так-то, откуда у них деньги?
Проводя несложные умозаключения, можно прийти к выводу, что у разрабов и издателей (в том числе и благодаря переходу на цифровую дистрибьюцию) есть самое главное для успешных продаж - возможность установить ЛЮБУЮ цену на свою игру, продать её всем ЖЕЛАЮЩИМ, а не только МОГУЩИМ по такой цене купить, и реально заработать приличных денег. Но они этой возможностью с упорством осла не пользуются, а продолжают жаловаться на пиратов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошие проекты выходят не так часто, даже если ты допустим не слишком много зарабатываешь.
Вполне реально отметить календариком число и приобрести на старте желанный ред дед.
За хорошие проекты, как ни странно, денег много не просят. Вот же ж парадокс...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marko Moreno
За хорошие проекты, как ни странно, денег много не просят. Вот же ж парадокс...
Ну всякое бывает.
Зависит от жанра еще, каунсел мне вон понравился, но за фулл прайс было жалко брать.
 
Тож чота про 3 месяца слышал. Интересно есть ли пруфы. По идее от номера может челик отказаться и его опсос продаст другому.
@Sargarus мб ты в курсе?
Эм... а я что когда-то подозревался в использовании брут акков?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Торрент же может лишь либо подтвердить то что она ему нужна, либо наоборот отвернуть от покупки.
Так, стоп, а каким таким образом это отменяет факт того, что оценки игры начали подниматься как раз после выхода игры на торренты? Аргументируй, мне вот даже интересно, каким это образом мысль, одинаковую в корне, но по разному сформулированную, можно считать принципиально иной.
 
Почему всегда приводят в пример только ведьмака? История с Ведьмаком это исключение подтверждающее правило. Иначе в подобных разговорах кроме него приводили еще какие-то игры, но на деле даже десятка не наберется, что говорит само за себя. Или ты скажешь что на пк не найдется десяти отличных сингловых игр с отличными продажами?
Правильно ли я понимаю, что ты последнюю Ларку поставил на одну полку по качеству с третьим ведьмаком? Да найдётся на пк ворох отличных игр с отличными продажами, но суть-то в другом. А почему бы и не приводить в пример именно ведьмака, как мерило, к которому надо стремиться? Я тоже считаю его не идеальным, как минимум по тому, что он на порядок хуже, чем мог быть, потому что основной версией в нём является английская, а не польская. То есть, это уже не околославянское фентези, представленное на суд всему миру, а англосаксонская интрепретация оного. Ну как фильм про тараса бульбу, когда-то давно снятый на западе, где один из козаков негром был. Но несмотря на все недостатки, ведьмак задал новую планку качества, на которую не мешало бы всем крупным разрабам начать равняться.

И вот чего ты явно не понял - я лишь ванговал С ИРОНИЕЙ о том, что именно после выхода на торренты ситуация с Ларой пойдёт вверх.
С ИРОНИЕЙ, пилять. Потому что всё то время, что её на торрентах не было, ситуация для этой игры становилась всё хуже и хуже. И была она под защитой денувы, и вся та глупость, что тут наговорили про защиту интересов издателей - вот это вот всё как раз и работало, и играло отнюдь не на руку издателям, ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА ДВАЖДЫ ВЫКАЧЕННЫЕ КРУПНЫЕ СКИДКИ. То есть, если для вас такие конструкции сложны, то, проще говоря, я говорил о том, что денува защитила игру от финансового успеха, а пираты как раз начали спасать ситуацию. И да я в курсе как это звучит, в этом и есть суть ИРОНИИ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Окупилось так что за ушами трещало?
Что-то не заметно...Упорные слухи, что Рэды на грани разорения не дадут соврать.
Во-первых, то, что реды на грани банкротсва, сказал какой-то там аналитик.
Во-вторых, да онли ГоГ ещё не способен в одно рыло затащить интерес к игре. А всё потому, что Габён всё ещё самый хитрый. Люди по-прежнему, как и всегда, не способны заплатить много денег за игры. Но в стиме есть ТП, которая эту ситуацию для очень многих сильно сглаживает. Вот появится в ГоГе некий аналог - потащит и ГоГ.
В-третьих, даже если сейчас бедственное положение имеет место быть, то как это связанно с финансовым успехом третьего Ведьмака, вышедшего три года назад? Знаешь, а финансово сверхуспешная трилогия властелина колец тоже не уберегла от банкротства кампанию Нью Лайн Синема, случившееся с ней через десять лет после выхода последнего фильма. И что теперь? Властелин колец внезапно стал финансово провальным? Логика...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мб где встречал инфу по привязкам телефонов
Ну, вентили как бы хранят твой телефон какое-то время после отвязки. От семи дней до бесконечности - тут тебе только Габён подскажет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну всякое бывает.
Зависит от жанра еще, каунсел мне вон понравился, но за фулл прайс было жалко брать.
Factorio, Cuphead, Divinity Original Sin, Ori and the Blind forest - всем этим играм последняя Лара и в подмётки не годится, но каждая из никогда не стоила столько, сколько хотят за Лару. Вопрос - а за какой такой хрен?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marko Moreno
кокое банкротство хоспади :)
после запуска тронбрейкера акции чуть упали; после показа нового трейлера киберпанка опять выросли;
курс акций какой бы он ни был не имеет никакого влияния на положение вещей чему есть куча примеров,
 
Сам читай свои сочинения :rage:
 
https://dockets.dyinglightgame.com/account/redeem-codes вводим код BlackFridayRide получаем какую-то хуету "Lemon Buggy skin"
А вот вопрос:
Если я активировал все это на сайте, и привязал стим, но не играл, коды не сгорят?
Они будут висеть на учетке и когда я захочу поиграть, на меня обрушится плюшкопад?
 
А вот вопрос:
Если я активировал все это на сайте, и привязал стим, но не играл, коды не сгорят?
Они будут висеть на учетке и когда я захочу поиграть, на меня обрушится плюшкопад?

Смешно, вот правда, смешно
 
А вот вопрос:
Если я активировал все это на сайте, и привязал стим, но не играл, коды не сгорят?
Они будут висеть на учетке и когда я захочу поиграть, на меня обрушится плюшкопад?
:6:
у меня даже игры нету
 
Factorio, Cuphead, Divinity Original Sin, Ori and the Blind forest
Не ну Лара как не крути ааа тип проект, а не инди.
Если я активировал все это на сайте, и привязал стим, но не играл, коды не сгорят?
Они будут висеть на учетке и когда я захочу поиграть, на меня обрушится плюшкопад?
Висят висят.
Но там ничего особо крутого нет, парочку шмоток и раскраски авто.
Которые видны будут только в коопе напарнику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.