Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это логично, но для полноты картины было бы неплохо пример нацарапать. ;) У меня с абстрактным мышлением не очень.
upload_2018-11-24_12-52-8.png
 
+ насколько я помню, это была принципиальная позиция сидипроджект "не тратить кучу бабла на защиту игры которую все равно взломают".
Поэтому игра и появилась на торрентах на второй день после её выхода.
Скорее это была их позиция, по тому что они с DRM обосрались во втором ведьмаке) Им тогда пришлось в первых патчах ее вырезать, ибо накосячили с ней)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эм... а я что когда-то подозревался в использовании брут акков?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так, стоп, а каким таким образом это отменяет факт того, что оценки игры начали подниматься как раз после выхода игры на торренты? Аргументируй, мне вот даже интересно, каким это образом мысль, одинаковую в корне, но по разному сформулированную, можно считать принципиально иной.
По тому что это совпадение с тем что игра получила солидную скидку. Нет доказательства того что это именно заслуга торрента.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Денува и прочие способы разрабов поднять продажи - это действительно плохо, безоговорочно и безальтернативно. Потому что защита эта портит продукт для тех кто её покупает. И это важно. Зачем мне геморрой и уменьшение скорости работы игры (которая автоматически выплывает из сути самой денувы) за мои же деньги?
Мало того, довольно популярный тезис о том, что игры на самом деле дорогое развлечение, и за него положено платить много разбивается о суровую реальность. В одном только стиме персональный идентификатор для лотов товаров стимайди перевалил за 600k. И эта цифра ставит всё на свои места. Игры НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ дорогими, потому что их в наше время очень много. Никто не помнит, почему случился первый дефолт игроиндустрии? Что, выводов из истории не делаем?
А потом выходит фортнайт и блэк сквад. И они вообще бесплатны. И в них можно играть, и разрабы продолжают их поддержку. Как так-то, откуда у них деньги?
Проводя несложные умозаключения, можно прийти к выводу, что у разрабов и издателей (в том числе и благодаря переходу на цифровую дистрибьюцию) есть самое главное для успешных продаж - возможность установить ЛЮБУЮ цену на свою игру, продать её всем ЖЕЛАЮЩИМ, а не только МОГУЩИМ по такой цене купить, и реально заработать приличных денег. Но они этой возможностью с упорством осла не пользуются, а продолжают жаловаться на пиратов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За хорошие проекты, как ни странно, денег много не просят. Вот же ж парадокс...
1-Блек сквад? Ты серьезно?))) В это дерьмище играют разве не для того что бы кейсы получать?) Ты бы еще бесплатные браузерки с геймхага в пример хороших бесплатных игр привел)))
2-Тебе еще раз говорят, причина повышения отзывов в том что сделали отличную скидку, по этому у людей и требования понизились к игре, ибо они в два раза меньше заплатили.
3-И да, Денува это плохо, но это необходимось. И в том что ее внедряют в игры, виноваты как раз пираты, чем делают подлянку всем пользователям пк.
4-"Потому что консольщики - говноеды." После этого я уже не особо вижу смысл продолжать разговор. Без обид, но не один нормальный человек такую хуйню не ляпнет... В общем разговор закрыт.
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
@Изя Каткин как открыть Способности на клавомыше? :ragemega::ragemega:
кас.png
вот же пидорги, неужели так сложно сделать меню под клавиатуру
 
Если кто-то гоняет в Fortnite, то там какая-то эмоция бесплатная сегодня Fortnite Emote (Dance) - Hot Marat.
--Ссылка удалена--


Фига вы тут нафлудили.
Ботов покормите картами лучше. ;)
Опять ты кормишь пидорго-ботов, которые даже не лайкают за ключи - надо выше хайды!!! :rage:
 
В пиратстве виноваты как раз разрабы, выставляя всё большие ценники за свои обрезанные недоделки. Купи игру за 60 баксов, добавь ещё на длс 5-30 баксов и жди 100500 багфиксов( если они ваще будут).
 
@Изя Каткин как открыть Способности на клавомыше? :ragemega::ragemega:
Посмотреть вложение 94867
вот же пидорги, неужели так сложно сделать меню под клавиатуру
:6:я на хбоксе проходил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опять ты кормишь пидорго-ботов, которые даже не лайкают за ключи - надо выше хайды!!! :rage:
но вполне возможно, что мышь очень авторитетна..
 
Слушайте, я на некоторых стримах видел что у стримеров в стиме скрыт баланс(в верхнем правом углу возле логина) как это сделать?
 
Слушайте, я на некоторых стримах видел что у стримеров в стиме скрыт баланс(в верхнем правом углу возле логина) как это сделать?
думаю они просто баланс никогда не пополняли, а игры покупают с помощью VISA/MasterCard
 
Слушайте, я на некоторых стримах видел что у стримеров в стиме скрыт баланс(в верхнем правом углу возле логина) как это сделать?
если браузер, то расширения на раз это делают
 
A SHAWN STORY
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты будешь смеяться, но опять ни одного живого ключа... :yuno:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.