Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы совесть не мучала делай откаты в виде розыгрышей для братвы с мипеда :am:

Ты тянок что-ли домой в компьтерные игры играть приглашаешь?) я другое имел ввиду :am: Правильно говорят каждый мыслит в меру своей испорченности :D

ладно, ладно, эксперимент не удался, я так и думал что у большинства так и обстоят дела) Просто помню мипед ещё когда тут многие искали способ заработка на дошик или кидали на 50-100 рублей :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня друзей не рота солдат :p
Я бы и сейчас не отказался от дополнительных денег на дошик:9:
 
  • Like
Реакции: warden
тобi пизда, Департамент кіберполіції Національної поліції України идёт за тобою
Та это старая история, еще до первого заработанного миллиона на мипеде :derp:
 
Я его отвязал потом от него. Теперь всё он в чс навсегда или какой то кд есть и его можно заново лепить на акки?
знаю, что если на момент получения vac к номеру были привязаны другие акки, то они тоже получат. Учитывается именно "момент нарушения", неважно, отвязал ты его потом или нет. По номеру вроде была инфа, что спустя 3 мес. можно использовать вновь, но сейчас на странице поддержки Стима ее нет
 
  • Like
Реакции: Pl347
знаю, что если на момент получения vac к номеру были привязаны другие акки, то они тоже получат. Учитывается именно "момент нарушения", неважно, отвязал ты его потом или нет. По номеру вроде была инфа, что спустя 3 мес. можно использовать вновь, но сейчас на странице поддержки Стима ее нет

Тож чота про 3 месяца слышал. Интересно есть ли пруфы. По идее от номера может челик отказаться и его опсос продаст другому.
@Sargarus мб ты в курсе?
 
Чтобы совесть не мучала делай откаты в виде розыгрышей для братвы с мипеда :am:

Ты тянок что-ли домой в компьтерные игры играть приглашаешь?) я другое имел ввиду :am: Правильно говорят каждый мыслит в меру своей испорченности :D

ладно, ладно, эксперимент не удался, я так и думал что у большинства так и обстоят дела) Просто помню мипед ещё когда тут многие искали способ заработка на дошик или кидали на 50-100 рублей :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня друзей не рота солдат :p
o_O:p
1029656.png
 
По-моему это наивно)
Людей, которые "я поиграл на пиратке мне понравилось и я купил" на самом деле едИницы.
Обычно ты либо купил сразу, либо скачал пиратку и этим ограничился. Ну или купил потом когда-нибудь спустя 50 лет, когда на игру скидка 99%, чисто ради того что бы одтадь ей должное.
На самом деле, именно такая точка зрения наивна более, чем тебе кажется. Проводили же исследования, которые доказали, что люди, имея возможность посмотреть игру на торренте, покупают её больше. Кто ради чего:
- кто-то ради карт;
- кто-то, шоб було;
- кому-то даже понравилось;
- и по прочим причинам.

И, кстати, твоё утверждение прямо опровергается историей, произошедшей с третьим ведьмаком. Изначальный торрент эдишон без любых заморочек даже в виде кряка ВООБЩЕ никак негативно не сыграл против разрабов - окупилось так, что за ушами трещало.
Но ты ведь не объяснил как наличие торрента делает игру лучше.
1. А должен был?
2. А именно так вопрос ставился?

Я лишь говорил про статистику и ванговал, что именно торрент эдишн исправит вопрос с продажами... вернее, я даже не так сказал. Я сказал, что будет смешно, если так и случится.
А по факту - хомячки, дети всех возрастов и прочие люди без критического мышления позволили себе посмотреть на игру, она им понравилась, они её купили/выпросили у мамки с папкой... и стали вытягивать ей оценку наверх.
 
На самом деле, именно такая точка зрения наивна более, чем тебе кажется. Проводили же исследования, которые доказали, что люди, имея возможность посмотреть игру на торренте, покупают её больше. Кто ради чего:
- кто-то ради карт;
- кто-то, шоб було;
- кому-то даже понравилось;
- и по прочим причинам.

И, кстати, твоё утверждение прямо опровергается историей, произошедшей с третьим ведьмаком. Изначальный торрент эдишон без любых заморочек даже в виде кряка ВООБЩЕ никак негативно не сыграл против разрабов - окупилось так, что за ушами трещало.

1. А должен был?
2. А именно так вопрос ставился?

Я лишь говорил про статистику и ванговал, что именно торрент эдишн исправит вопрос с продажами... вернее, я даже не так сказал. Я сказал, что будет смешно, если так и случится.
А по факту - хомячки, дети всех возрастов и прочие люди без критического мышления позволили себе посмотреть на игру, она им понравилась, они её купили/выпросили у мамки с папкой...

1. Да, именно об этом я спросил.
2. Ты сказал что торрент повысил не продажи, а положительные отзывы, я спросил каким образом торрент их повысил. Или если по твоему после слива игры на торрент игра не стала лучше, то просто прибежали говноеды с низкими стандартами, и их все за что играли игру устраивало? Бред же. Просто людей устраивает такое качество игры, за такую цену с такой скидкой, в отличии от того если бы пришлось за полную цену покупать.

Ведьмака продал не Торрент, а огромный пиар, и дикий хайп. Многие действительно его на этой волне считают шедевром. Не нужно придумывать несуществующие заслуги пираткам. Человек который хочет поиграть в игру, и без торрента будет хотеть в нее поиграть. Торрент же может лишь либо подтвердить то что она ему нужна, либо наоборот отвернуть от покупки. При этом на одного такого кто реально купит, будет толпа тех кто при наличии халявы на любую игру будет деньги зажимать. Было бы это не так, то на пк сингл бы продавался нормально.

Почему всегда приводят в пример только ведьмака? История с Ведьмаком это исключение подтверждающее правило. Иначе в подобных разговорах кроме него приводили еще какие-то игры, но на деле даже десятка не наберется, что говорит само за себя. Или ты скажешь что на пк не найдется десяти отличных сингловых игр с отличными продажами?
Давно очевидно что качество игры влияет на продажи в разы меньше чем пиар этой самой игры. И в случае с тем же ведьмаком многие настолько повелись, что уже специально закрывают глаза на многие косяки. Лично я считаю Ведьмака хорошей игрой, хорошей баллов на 7.5(GOTY 8.0) но камон, из-за оверхайпа многие считают ее прям шедевром, игрой десятилетия, и даже появились фразы вроде "ведьмак от мира "Вставить слово о чем идет речь ", хотя просто игра вышла в голодный год + в котором МГС обосрался на который надежд было еще больше.
 
Последнее редактирование:
1. Да, именно об этом я спросил.
2. Ты сказал что торрент повысил не продажи, а положительные отзывы, я спросил каким образом торрент их повысил. Или если по твоему после слива игры на торрент игра не стала лучше, то просто прибежали говноеды с низкими стандартами, и их все за что играли игру устраивало? Бред же. Просто людей устраивает такое качество игры, за такую цену с такой скидкой, в отличии от того если бы пришлось за полную цену покупать.

Ведьмака продал не Торрент, а огромный пиар, и дикий хайп. Многие действительно его на этой волне считают шедевром. Не нужно придумывать несуществующие заслуги пираткам. Человек который хочет поиграть в игру, и без торрента будет хотеть в нее поиграть. Торрент же может лишь либо подтвердить то что она ему нужна, либо наоборот отвернуть от покупки. При этом на одного такого кто реально купит, будет толпа тех кто при наличии халявы на любую игру будет деньги зажимать. Было бы это не так, то на пк сингл бы продавался нормально.

Почему всегда приводят в пример только ведьмака? История с Ведьмаком это исключение подтверждающее правило. Иначе в подобных разговорах кроме него приводили еще какие-то игры, но на деле даже десятка не наберется, что говорит само за себя. Или ты скажешь что на пк не найдется десяти отличных сингловых игр с отличными продажами?
Давно очевидно что качество игры влияет на продажи в разы меньше чем пиар этой самой игры. И в случае с тем же ведьмаком многие настолько повелись, что уже специально закрывают глаза на многие косяки. Лично я считаю Ведьмака хорошей игрой, хорошей баллов на 7.5(GOTY 8.0) но камон, из-за оверхайпа многие считают ее прям шедевром, игрой десятилетия, и даже появились фразы вроде "ведьмак от мира "Вставить слово о чем идет речь ", хотя просто игра вышла в голодный год + в котором МГС обосрался на который надежд было еще больше.
+ насколько я помню, это была принципиальная позиция сидипроджект "не тратить кучу бабла на защиту игры которую все равно взломают".
Поэтому игра и появилась на торрентах на второй день после её выхода.
 
ребят очень нужен ключ от
Layers of Fear кто может выручить отблагодарю
 
На самом деле, именно такая точка зрения наивна более, чем тебе кажется. Проводили же исследования, которые доказали, что люди, имея возможность посмотреть игру на торренте, покупают её больше. Кто ради чего:
- кто-то ради карт;
- кто-то, шоб було;
- кому-то даже понравилось;
- и по прочим причинам.

И, кстати, твоё утверждение прямо опровергается историей, произошедшей с третьим ведьмаком. Изначальный торрент эдишон без любых заморочек даже в виде кряка ВООБЩЕ никак негативно не сыграл против разрабов - окупилось так, что за ушами трещало.

1. А должен был?
2. А именно так вопрос ставился?

Я лишь говорил про статистику и ванговал, что именно торрент эдишн исправит вопрос с продажами... вернее, я даже не так сказал. Я сказал, что будет смешно, если так и случится.
А по факту - хомячки, дети всех возрастов и прочие люди без критического мышления позволили себе посмотреть на игру, она им понравилась, они её купили/выпросили у мамки с папкой... и стали вытягивать ей оценку наверх.
Окупилось так что за ушами трещало?
Что-то не заметно...Упорные слухи, что Рэды на грани разорения не дадут соврать. Кстати, в провале кровной вражды (последняя игра по миру ведьмака) также не последнюю роль сыграло то, что игра изначально релизнулась в GOGе.
В общем, к чему я это все?
А к тому, что рэды на грани банкротства и не факт, что мы когда-нибудь увидим Киберпанк ( а если и увидим, что не факт, что он будет таким, каким они его задумали...так как продаваться другой студии - чревато). А теперь представьте, если права на Ведьмака, Киберпанк, вместе со студией выкупят Юбисофт или Электроник артс...
В общем, даже высокие оценки критики и всеобщий восторг(хотя я не понимаю до сих пор откуда) не являются гарантией коммерческого успеха игры. Уж очень много было вложено в ее разработку и рекламу. Так что даже 10кк (или сколько там?) проданных копий(кстати, той же гта5 было продано более 80кк) вовсе не является гарантией окупаемости.
 
По-моему они поддержали разработчика не благодаря торрентам, а просто потому что не хватало денег (было жалко/не считали цену адекватной) что бы платить её полную стоимость и ,не имея возможности что бы приобрести лицензию, были вынуждены качать пиратку)

А не потому что "вот мне так понравилась игра, что я попробовав её нахаляву, решил теперь купить".
Просто. появилась возможность - купил.
Я вычеркнул из твоего поста неправильные мысли, оставил только правильные.
Во-первых, потому, что и благодаря торрентам в том числе. Поверь, я следил за статистикой именно этой игры ради интереса.
Во-вторых, нет такой нужды, как "качать пиратку". Это только выбор. В конце концов, на игру можно было и просто забить болт. Что многие и делали до выхода пиратки, судя по её низким продажам. Но когда есть возможность всё-таки по
Во-третьих, список причин:
- было жалко;
- не хватало денег;
- не считали цену адекватной;
будет неполным без:
- не знали о её существовании, формируя своё мнение только на основании того, что появляется на торрентах (можешь смеяться, но есть и такие);
- не считали необходимым рассматривать покупку, не попробовав игру;
- не желали устанавливать на свой комп Денуву (эти вообще могут купить, чтобы отблагодарить разработчиков, но играть продолжать на пиратке).
И такие люди есть, и их достаточно много. Не меряй весь мир по себе. Суди по фактам. А факты таковы:
- у игры были негативные отзывы с самого начала, и большинство из них не касалось плохого оптимизона/вылетов/прочих ттх проблем;
- первая и вторая большие скидки только ухудшили ситуацию;
- ситуация улучшилась ИМЕННО после выхода на торренты пиратки.
Всё, факты закончились. Можешь трактовать их как хочешь, и ошибаться, твоё право...

Вот будут тебе платить 20% от зарплаты, по другому заговоришь :lol::lol:
Не путай божий дар с яишницей. Покупатели не платят разработчикам зарплату.
 
Вычеркнул он "неправильные мысли". Ну охуеть теперь )
Ладно, не будем спорить. Дискуссии все равно не получается. :6:
Как "парламент не место для дискуссий", так и форум место не для них)
 
  • Like
Реакции: Rybaka, KENZI и Oceanus
Да что вы спорите, каждому свое.
У меня с возрастом пошло, что я стал чаще покупать игры и реже качать.
Ибо если проект годный, то деньги не жалко, а играть стал куда меньше.
 
  • Like
Реакции: Rybaka и Rachel Kidman
Товарищи, заберите кто-нибудь купон:
EVE Online: 500 PLEX — скидка 15%
Мне он совершенно не нужен. :)
 
ведь на тех же консолях почему-то такой огромной разницы нет.
Потому что консольщики - говноеды. Нет, серьёзно, они готовы жрать любую херню, лишь бы только эксклюзивно для их так горячо любимой консольки. У них нет возврата средств, они платят ПОДПИСКУ, пилять, ЗА ПРОСТО СИДЕНИЕ В СВОЁМ СЕРВИСЕ. А я напоминаю, что подписка в магазине просто за стояние перед витриной - это нонсенс даже для капитализма. Скоро за вход с них деньги брать начнут, а будут продолжать жрать.
Но даже консольщикам не зашла новая Ларка. И что - опять пираты виноваты? Я повторюсь для особо упоротых - игра катилась по оценкам и продажам вниз на ВСЕХ платформах ВПЛОТЬ ДО ТОГО МОМЕНТА, пока не вышла на торрентах.
Ну как бы делать игры тяжелый труд, и всё такое, но в целом я могу понять когда человек если ему что-то не понравилось игру не купил, но он не будет в нее потом на торренте играть если игра плохая. А если игру качают, и играют, значит проблема не в игре, а в том кто пиратит)
Ну, конечно, виноваты покупатели в том, что им продают плохой продукт. Особенно виноваты те, кто ПРЕДОПЛАЧИВАЕТ игру.
 
@Sargarus я там по телефону интересовался у тебя есть инфа?
 
Вычеркнул он "неправильные мысли". Ну охуеть теперь )
Ладно, не будем спорить. Дискуссии все равно не получается. :6:
Как "парламент не место для дискуссий", так и форум место не для них)
В 2018 читать простыни Sargarus :1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.