Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне подкиньте пожалуйста десяток живых твиттер акков и фейсбук акков. :derpwhy:
Та мне для сайта 1-го акка будет достаточно прочекать кое-что. Не могу своих мультов юзать, потому что спалят по твиттеру, ибо они Jiumohoo1, jiumohooo, jiumohoo2 :7:
 
Та мне для сайта 1-го акка будет достаточно прочекать кое-что. Не могу своих мультов юзать, потому что спалят по твиттеру, ибо они Jiumohoo1, jiumohooo, jiumohoo2 :7:
Да что блядь с тобой такое!?! Откуда такое отсутствие фантазии и разнообразия - фу таким быть!!! :troll:
 
Да что блядь с тобой такое!?! Откуда такое отсутствие фантазии и разнообразия - фу таким быть!!! :troll:
upload_2018-11-23_15-32-26.png
 
Код:
Неиспользованные ключи: FNVP9-PMWLC-TH266, FR3C8-NVNF8-LTQHB
 
QI7MF-8AZ3G-NQRWA хз что наверно шлак с паблика
 
Кстати, я походу был прав, судя по исправляющимся отзывам на тень томбы, её действительно спас торрент эдишон...
Не про торрент эдишон, но игори в Origin, иногда издателям полезно выкатить пробные версии. Проверить, что игра та, что нужно и купить. Но в основном не купить конечно же :5:

Готов забрать
1030900_LB_231x326_en_US_%5E_2015-06-09-16-57-20_b530ed3ed0ff42213dbd5ac4f41427325c8a3096.jpg
бесплатно, если EA придумает снова разадачи на Новый год
вряд ли у них очень большие продажи на пека, так что бесплатные игры вернут внимание к их платформе :lol:
дополнения к играм десятилетней давности Mass Effect стабильно уменьшаются в цене, скоро можно будет взять пожалуй :cool:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Рабочие?
GVW8D-GH9KV-ML73I
GVWA5-4DVJA-DFAHV
GVWF8-J4AEG-BX36V
GVX9F-F7L47-8MC02
 
Так есть демки для таких целей.:5:
 
Можно где-то взять на время, или по дешевке купить Hunt Showdown?
 
Последнее редактирование:
невздумай , совесть замучает
Чтобы совесть не мучала делай откаты в виде розыгрышей для братвы с мипеда :am:
1) Неплохой варик
2) А если тянки нету или она не играет? А?
3) Тут повторение п.2.
4) Вариант закупить на эти 2к хорошие игры с приличным скидоном по типу Ведьмак 3 готи 600р. и остается ещё 1400.
Ну и вариант для ебанутых (как я, но прям на всю голову ебнутых) Это купить какой-нить драный кооп гейм (ну или купить на торрентах, заплатить шлюхе (хз скок они там стоят) и играть с ней и вот тут вопрос, кто же больше ахуеет :kappa:)

Для работяг
1) В принципе хороший варик.
2) Мазохизм
3) А если друзей нет и ты соло геймер :kappa: или так вышло ты не выпиваешь :9:
4) Работяги прям такие суровы в дотанчик и в танчики хуярят :7:
Ты тянок что-ли домой в компьтерные игры играть приглашаешь?) я другое имел ввиду :am: Правильно говорят каждый мыслит в меру своей испорченности :D
так говоришь, словно в твоем мысленном эксперементе - это последние 2к, которые можно потратить, а дальше уже только лапу сосать до зарплаты/очередной халявы :lol::lol:
В таком случае надо затариваться макорошками)

Если нет двух тысяч что бы потратить на игру - нефиг играть ;)
А то потом и друзей не на что будет угостить)
ладно, ладно, эксперимент не удался, я так и думал что у большинства так и обстоят дела) Просто помню мипед ещё когда тут многие искали способ заработка на дошик или кидали на 50-100 рублей :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может человеку понравиться, во вкус войдет:3
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Травишь друзей дешёвым пивом :eek::(
у меня друзей не рота солдат :p
 
  • Like
Реакции: andynd, kutun и FriendyS
Парни кто может подсказать политику по привязаным телефонам?
Есть номер который был привязан к акку который получил кт за связь с угноными аками.
Я его отвязал потом от него. Теперь всё он в чс навсегда или какой то кд есть и его можно заново лепить на акки?
:derp:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.